Гость
Статьи
месячные после аборта

месячные после аборта

Я правильно понимаю, после аборта сразу начинаютя месячные. И сколько они длятся, как всегда или дольше? Сильные боли были у вас? Грязью не надо меня поливать, всё решено.

автор
1 256 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
#1251
yashinka

Привет девчонки,

я вот тоже делала вакуум при 8 неделях ЗБ. потом 8 дней шла кровь, но без згутсков. потом прекратилась и через 4 дня опять пошла, но реже. без болей. А вот теперь на 14 день появились легкие тянущие боли и есть кровянные выделения в виде слизи. У кого-то было такое? поделитесь опытом please!

Отаки плаценты слизь

Гость
#1252
Гость

У меня вот до сих пор не пришли, а прошло уже 1 месяц и 2 недели.

У меня тоже самое я только выпила таблетки 11шт

Гость
#1253
Гость

А прикол хотите?Я когда была глубоко беременная, ради прикола тест сделала, у меня оставался, так он показал ОТРИЦАТЕЛЬНО))))) а у меня живот уже 8 месяцев был:))))

Вот дура,🤦8 месяц хгч 0 будет поэтому и отрицательный

Гость
#1254
Марина

скажу, как было у меня. Месики пришли месяца через три! и первые месики после аборта были ОЧЕНЬ болезненными, день лежала в лежку. Но обезболивающие не пила, поэтому заранее запаситесь...

Вот и у меня тоже месики нету уже 3мес так переживаю

Гость
#1255
Ирина

мне сделали аборт в августе 2008г,но на сегодн.день у меня месячных нет,что мне делать,на узи сходила,все нормально.Мне 42 года.помогите,я очень переживаю

Да чтоб тебе пусто было!! Убийца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1256
Анна

Я вот делала хирургический аборт на 8 недели. После наркоза очнулась, животик чуть-чуть поболел.

Вот потом пришла к своему врачу она мне сделала УЗИ и оказалось что у меня остался кусочек. Она меня до этого предупреждала, что у не рожавшей девушек по своему реагирует матка, бывает, что она закрываеться (как у меня)и все чему надо выйти, не выходит. Прописала мне пить но-шпу и анальгин-хинин, что бы матка открылась. И объяснила нормально (потому что врач по блату) что после такого аборта должны идти выделения 2 недели и НЕЛЬЗЯ заниматься сексом 1 месяц.

Я вот теперь жду когда мне надо идти на очередной прием и жду что покажет УЗИ.

Да чтоб тебе пусто было убийца!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: