Гость
Статьи
Беременны на маленьком …

Беременны на маленьком сроке :-)

Я вот несколько дней назад узнала, что беременна (4 нед.), пишите какие у вас признаки, как протекает беременность?
Мне очень интересно, для сравнения с собой...

Роня
16 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

кроме отсутствия месячных признаков не было

Лиса
#2

грудь набухла ооочень,живот тянуло

лена
#3

нет месячных и очень хочется спать.Срок был 2 недели!!!

Наташа
#4

3 признака - две полоски на тесте, нет месячных и дикая усталость ))))))) Поздравляю, Роня! :))) Удачного течения беременности! )

Гость
#5

в это время, токо спать очень хотелось, готова была заснуть везде, лишь бы меня не трогали. Токсикоз не большой начался позже и соски болели от любого прикосновения. Удачи Вам!

Танюшка
#6

А у меня 6 дней задержки, седня купила тест, утром буду делать...даже не знаю, что и думать...хочу беременность, но боюсь внематочную или к-н бяки...на след неделе прийдется идти к врачу...Очень за вас всех беременных "девушек" рада :))

Гость
#7

Девушки скажите пожалуйста какая при беременности должна быть базальная температура ?

Гость
#8

Тест показывает очень слабую вторую полоску, месячных нет, стоит спираль, но я не знаю как проверить беременна или нет.

корзинка
#9

8 похоже вы забеременели со спиралью!

малиновка
#10

Ровно год назад в это время и уменя было самое начало беременности :))

Сразу увеличилась в размерах грудь, причем серьезно так. Хотелось спать, плакать, потом опять спать и т.д. :)))

легкой вам беременности.

Ольга
#11

У меня сейчас 7 недель акушерских, но врачи пугают неспадающим гипертонусом матки, лежу на сохранении. Чувствую себя хорошо, это то и пугает врача.

У кого есть подобное, отзовитесь.

Зашла в гости
#12

Очень хотелось спать, а к 5 неделям захотелось томатного сока, выпила сразу литр и больше за всю беременность томатный сок не хотелось.

Гость
#13

Я тоже хочу забеременнеть, а у меня не получается((((( сижу и плачу((((

#14

Нам тоже четыре недельки))

корзинка
#15

И у меня 4 недельки!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VeryBerry
#16

и у меня две полоски... скорее всего нам недельки три...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: