Гость
Статьи
Залетела с …

Залетела с перевязанными трубами. Кому бы оторвать голову?! У кого-то такое было?

У меня высокая фертильность, до замужества было 5 абортов. Как только вышла замуж, порвался кондом, сразу залетела, родила сына. Намучившись с беременностью и родами, второго ребенка не планировала …

Зла блин не хватает
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
ютта

А мне перевязали трубы 5 лет назад. Сама попросила, боялась , что не выдержу 3-е кесарево. А сейчас сильно хочу ребенка, забеременеть не могу и от этого считаю себя какой-то неполноценной. Подруга родила двойню недавно, как я ей завидовала.А нельзя ли восстановить трубы , чтоб еще родить?

Я тоже послушаю.после третей беременности перевизали трубы.

Гость
#202

В суд подайте

Гость
#203
Валя

Мне 32года уменя перевязаные трубы могу ли я забиреминить

Можете только через ЭКО.

Гость
#204
Гость

А потом твои дети пред Богом скажут: "мама зачем ты меня убила?". Рожай или всю вечность в аду с тобой будут поступать так как с твоим ребенком при аборте!

Что за бред?!🤦🏻‍♀️

Гость
#205
Татьяна

Расскажу свою историю,у меня двое детей старше 7 ,младшей 5 лет...так вот когда рожала вторую врач предложил мне перевязать трубы,сама врач друг наш семейный и я ложилась к ней на стол (у меня кесерево оба) не чуть не переживая,подумав что двое достаточно по нынешней жизни я согласилась не задумываясь...это один из заслуженых врачей Украины опыт у нее колосальный.И вот спустя 5 лет,тес показывает 2 полоски...я иду на узи и моему диву нет удивления,я беременна и врач говорит у вас развязалась правая труба,ну и конечно немного чуда в этом присутствует...
Так что девушки милые,могу сказать одно.....чудеса в жизни бывают....лично я в этом убедилась лично ))))))))))))

Как вам повезло.
А у вас цикл не прекратился после перевязки?
Я тоже перевязала и после этого у меня начался климакс.Месячные исчезли.
Какой уж тут ребенок.Хотя я бы сейчас все отдала, лишь бы родить 3го ребенка.Но увы....в следующей жизни только...(((

Гость
#206
Гость

Простите бред,литрами кто мерял?

Я тоже при кесарево потеряла 1.5 литра крови. Не сокращалась матка было сильное кровотечение. Уже хотели удалять матку но все обошлось. Тоже перевезали трубы уже как 7 лет не беременею. Но так хочется.

Гость
#207

Здравствуйте! У меня такой вопрос? Я кесареная 16 лет назад, меня перевезли, прошло 16 лет, но тут у меня нету уже больше месяца месячных, внизу живота прибалевает, угри вылезли, тошнит, голова едет

Гость
#208
Гость

Было 3 кс. Хочу ещё ребёнка как можно забеременеть? 🙏🙏

Можно, читайте rodi_s_rubtsom в Инст. или в телеграмм

Гость
#209
Гость

молодец тогда будем рожать еще 🤗 у меня 4Кесареньки . Кто знает сколько можно рожать при КС?

Сколько получится. Есть паблик о кс rodi_s_rubtsom

Гость
#210
Надежда

женя, сходите на узи, сразу все станет понятно. Я после недели задержки сходила, там все ладненько видно было. Шок - не то слово.Ревела как дура. В голове даже мелькнула мысль аборт сделать,ведь после вторых родов меня с того света вернули. А потом как представила как мою детку будут крошить, поняла что ни за что на свете не дам, даже если муж решит меня бросить. И родила третьего.Вы даже представить не можете как мы все его любим.Даже если бы снова все перемотать назад, я все равно бы приняла только такое решение.Я ни разу не пожалела о своем выборе.Но это моя жизнь, а вам нужно принять свое решение.И тем не менее я советую всем кто стоит перед выбором - не бойтесь рожать третьего.У вас все будет хорошо.

Спасибо, что назвали вещи своими именами! Ребёнка режут на куски по просьбе матери! Именно так это и называется! Благо, Вы были добры к своему малышу.

Гость
#211
Гость

Ну и глупо. Жалеть, в смысле. После трех КС вам было бы ооочень сложно выносить четвертого ребенка, это огромный риск. И не надо тут про Викки Бекхем равняться.

Доказательства?

Гость
#212
Ольга

Значит так надо. Через этих детей вам многому предстоит научиться, а им - от вас - пострадать и возвыситься духом. Это - счастье - возможность учиться именно с такими учителями - с вашими детьми. Материальный уровень - это вещь не главная. На детей всегда хватит. Учитесь любить мужа - и он полюбит вас. Влюбленность - это ещё не любовь. За ней следует фаза пресыщения, отвращения, терпения, уважения, дружбы. и лишь затем приходит истинная любовь, которой уже не может не быть ни при каких условиях.

Счастье убивать собственных детей, то может быть лучше…

Гость
#213
Гость

Зачем убивать своих детей ведь это большой грех, ражайте сколько Бог даст ,у меня их восемь и я их люблю,ведь это наше багатство ,что останется после нас.Это есть дар Божий.

Люди настолько озверели, что им своих детей не жаль - просят искромсать. А потом когда в жизни что-то плохое ещё удивляются за что это им…

Гость
#214
Марина

У меня проблема такая. 8 лет родила сына, потом решила родить второго а у меня врожденный порок сердца мне прервали беременность сказали что не рожу потом сказали что перевяжут трубы нельзя совсем рожать даже если я сделаю операцию на сердце. 4 года назад у меня умер муж от кого у меня совместный сын. Не давно вышла замуж . Хочу ему родить ребенка но неполучаеться. Незнаю что мне делать

«Мне прервали»?! Это вы согласились ребёнка убить.

Гость
#215
Ольга

У меня четыре кесаревых и после третьего кесарево я через месяц забеременела, в платных клиниках отказывались делать вакуум, пришлось дотянуть до миниаборта. Через три года я родила четвёртого ребёнка при помощи кесарева сечения конечно же. И у меня отрицательный резус, все беременности отбегала.)

Мини? Мини убийство? Жесть.

Гость
#216
Гость

Все бывает. У меня 3 кесарево ,второе сделали не аккуратно , и теперь рубец на матке очень уязвим . Врачь была очень удивлена как я вообще третьего вынослиа. Да , как , с трудом. После 6го месяца просто ад. Врачи уноваривали на 7мом месяце прокесарить , но я отказалась , пообесчав , что , чуть , что и скорую. Но в итоге , с бодями в области рубца на матке , и состоянием алкоголички , так как вид лица у меня был такой , что кто не был знаком , думали , выпиваю много , но выносила , и естественно , практически не спрашивая перевезали трубы. И вот сейчас , это самое страшное , что может произойти . И дело даже далеко не в деньгах. Просто , если вдруг , ни дай бог, то только оборот, и иначе трое моих деток могут остаться без мамы ( . Так , что согласна , что многие мечтают , а комуто достаточно трусами помахать, у меня сестра старшая в 41 о ребенке мечтает, но не может и. меня понимает , и не разу не сказала , зачем перевязывала и т.д. в промежутке между 2и3 был аборт , так как врачи запретили рожать , да и самой страшновато , было , все таки , только меч после второго кесарева. Не качественная кантроцепция. Так вот она со мной пошла , и не разу не одсудила. Т.К.ситуации в жизни разные бывают.

Поэтому давайте убивать детей! Гениально! К Вам бы кто так отнёсся.

Гость
#217
Лена

Какое убийство? Вы тупые? Это поделенные клетки, похожие на рак, а не ребёнок

Тупой здесь кто-то другой. Что тогда эти клетки уничтожать, это ж не ребёнок!

Гость
#218
ольга

Блин и мне перевязали маточные трубы 2 года назад. Сама просила мне 33 года на данный момент .. Детей 3 .. Рожать не хочу.. Но вот задержка 7 дней .. Тесты отрицательные .. К врачу не попасть .. Запись до 2 месяцев .. Господи .. Как я боюсь аборт не когда не делала .. Но рожать еще больше . И страшно что я не успею в маленький срок успеть избавится . Сижу в панике .. Сегодня буду пить луковый настой для вызыва месячных. Девушки может кто знает что еще можно выпить . Таблетки вызывающие действительно менструацию. Пожалуйста поделитесь .. Седьмой день задержки грудь не болит .. Живот тоже перестал болеть.. До этого в предполагаемое время болел 3 дня только вечерами спазмами.. А сейчас словно опять овуляция у меня .

Убить своего ребёнка это лучше родов?!

Гость
#219
Наталья

Господи как я вам завидую! белой завистью! тоже очень хочу еще малыша! мне всего 28 лет, было три к.с. врачи посчитали , раз у меня дети разнополые, больше я детей не захочу! И ЗАВЯЗАЛИ МЕНЯ! БЕЗ ВСЯКИХ СОГЛАСИЙ!((( Но я жду чуда!

В суд ни них надо подать.

Гость
#220
елена

да вот не поверите бывают такие женщины я тоже забеременела первый раз в 19 лет в тот же день как потеряла свою девственность пошла на аборт мне врачи говорили нельзя делать не разу не рожала у тебя уже 12 неделя нельзя больше никогда не родишь я настояла родила потом сына потом опять аборт потом дочь аборт и сын сейчас младшему 4 года как та с мужем пытаемся предохранятся только презервативы помогают спираль стояла в итоге из за нее был аборт из за другой спирали роды и из за противозачаточных так же

Классно. Кому-то повезло в рулетке, кого-то искромсали. Интересно, небось детей живых «любите»? А других таких же убили.

Гость
#221
Наташа

Какое счастье - дети! Как же деградировали женщины...Ужас((((

Женщины ли это? Хуже зверей. Рубят своих детей, как будто это семечки съесть.

Гость
#222
Гость

Всем привет!Была глупа вышла замуж ,родила погодок двоих детей.потом не предохронялась и шесть лет не было детей.потом залетела родила дочь....и потом опять Потом опять...в итоге 5лет не было месячных и 6 девочек.ставила спираль (забеременела)аборт.потом опять оборот...куда ещё рожать?????потом погибла маленькая и я оставила (сново беременность)родила.девочку.!!!!!кесорево ,перевезли трубы.дочери последней 12лет.с мужем в розводе 10лет.вышла замуж -у мужа нет детей а мои все взрослые почти.двое со мной.но очень хотим ребёнка совместного.но увы.Девчата не торопитесь стерелизоваться.пусть думают об этом мужчины.

Девчата не торопитесь стерилизоваться?! Может, не торопитесь делать аборт?! Капец. Значит, вы оставили на замену умершему ребёнку беременность, а других поубивали. Нехрен с новым мужем о детях мечтать, убийца.

Гость
#223
лика

Да,в жизни всякое случается.У меня 3 кесарево (разница м\у детьми большая),последней дочке 6-ой год,трубы перевязала на последнем кесарево. Думала все,жизнь налажена,семья стабильная. НО в жизни бывают разные повороты.Развод с мужем, новая семья,нам по 41 году, хотим ребенка,я всегда была только за (перевязалась по настоянию мужа),теперь только ждать чуда,читаю статьи,про пластик труб и ЭКО. Конечно у меня есть дети и у мужа,просто если бог даст -будет и еще ребенок!

Такая же штука печальная😔 у меня тоже трое деток, первенца родила сама потом две замершие на больших сроках, почти через 12 лет родила слава Богу сына, затем дочь)) в 20 году опять беременна!!! Я в шоке, но к сожалению не родила отошли воды на 19 неделе, ребёнка вынимали экстренно через КС так как предыдущие две беременности КС, плюс шейка после коннизации😭
Трубы естественно перевязала, чтоб не рисковать своим здоровьем
Сейчас хочется малыша, но процесс не обратим к сожалению., только надежда на чудо 🙏

Гость
#224
Лена

Какое убийство? Вы тупые? Это поделенные клетки, похожие на рак, а не ребёнок

Больная

Гость
#225
Татьяна

Расскажу свою историю,у меня двое детей старше 7 ,младшей 5 лет...так вот когда рожала вторую врач предложил мне перевязать трубы,сама врач друг наш семейный и я ложилась к ней на стол (у меня кесерево оба) не чуть не переживая,подумав что двое достаточно по нынешней жизни я согласилась не задумываясь...это один из заслуженых врачей Украины опыт у нее колосальный.И вот спустя 5 лет,тес показывает 2 полоски...я иду на узи и моему диву нет удивления,я беременна и врач говорит у вас развязалась правая труба,ну и конечно немного чуда в этом присутствует...
Так что девушки милые,могу сказать одно.....чудеса в жизни бывают....лично я в этом убедилась лично ))))))))))))

Да если бог захочет никакие перевязки не остановят, у меня тоже перевязанные трубы уже три года сейчас два дня задержка но так уже было и все обходилось, но все равно есть подозрения

Гость
#226
Анжелика

Безумно болят соски. Тянет живот и бок. Перевязали трубы 3,5 назад. Что это может быть?

Вот,у меня сейчас такое состояние, тошнит,болят соски, тест отрицательный, перевязанные трубы Уже семь лет,Что может это быть?

Гость
#227
женя

У меня задержка 10дней трубы перевязали после второго кесарево.тесты делала все отрицательные что делать ?может есть какие нибудь лекарства чтоб вызвать месячные .Посоветуйте.

Здравствуйте Женя вы забеременели с перевязанными трубами сколько прошло после перевязки

Гость
#228
Гость

Простите бред,литрами кто мерял?

взвешивают пеленки окровааленые и вычетают сам вес сухой пеленки

Гость
#229
Гость

С перевязанными трубами можно забеременеть.прошло 10лет и вот я на втором месяце

Автор как с вами можно связаться ?

Гость
#230
Галина

Пол года назад зделали третье кесарево и отсекли трубы, но месячных уже пять месяцев нету . Кормила грудью,сейчас уже редко берёт. Не знаете не у кого так не было? Почему месячных нет.

Та же проблема. После 3КС пересекли трубы, уже 7 месяц нет менструации. Да и вообще желание к сексу пропало(

Гость
#231
Гость

С перевязанными трубами можно забеременеть.прошло 10лет и вот я на втором месяце

Как же я жалею о перевязке труб после малого кесарева ( потеря ребенка на 22 неделе, порок не совместимый с жизнью)..... С горяча подписалась на перевязку.....

Гость
#232
Гость

Я бы с удовольствием родила,но увы,не могу. Трубы перевязаны,потому что три кесарево

У меня 6 кесарево и каждый раз предлагали перевязатьсч

Гость
#233
Автор

Эх, девушки! Знаю, жизнь несправедлива, и у кого-то есть то, чо нужно кому-то другому, а ему самому - не нужно. До замужества: один залет с ППА (дура была молодая), один - на Нон-овлоне (это такой древний препарат был), один с порвавшимся презервативом + постинор, один со спиралью и последний залет был вообще непонятно как, презерватив не рвался 100%. Во время вторых родов (кесарево)сделали электрокоагуляцию труб. Сказали что 100% не будет беременности. Вот пожалуйста, блин. Ребенка третьего мы никак не потянем, тут с двумя и так света белого не видишь. Хряпнули мы с мужем мартини, спать пойдем.

Волшебная, детка, жизнь - многообразная.Вырастешь, поймешь, что не все бывает только белое и черное.

Элекстрокоагуляция? ***, у меня тоже...и вот 4 дня задержки. Что-то я боюсь.

Гость
#234
ютта

А мне перевязали трубы 5 лет назад. Сама попросила, боялась , что не выдержу 3-е кесарево. А сейчас сильно хочу ребенка, забеременеть не могу и от этого считаю себя какой-то неполноценной. Подруга родила двойню недавно, как я ей завидовала.А нельзя ли восстановить трубы , чтоб еще родить?

А мне 10 лет назад перевязали, как же я сейчас жалею.... Очень мечтаю о ребёночке. Очень хочу, но никак уже. Но верю в чудеса Господни....модет Господь подарит нам ещё одного малыша.....

Гость
#235
лика

Да,в жизни всякое случается.У меня 3 кесарево (разница м\у детьми большая),последней дочке 6-ой год,трубы перевязала на последнем кесарево. Думала все,жизнь налажена,семья стабильная. НО в жизни бывают разные повороты.Развод с мужем, новая семья,нам по 41 году, хотим ребенка,я всегда была только за (перевязалась по настоянию мужа),теперь только ждать чуда,читаю статьи,про пластик труб и ЭКО. Конечно у меня есть дети и у мужа,просто если бог даст -будет и еще ребенок!

Ой и я так же перевязалась по настоянию, развелись теперь очень жалею. Вышла замуж, у мужа своих деток нет, хотелось бы родить ещё, но поздно уже думать об этом.
Не перевязывайтесь никто и никогда, очень потом жалеть будете.....

Гость
#236
Мария

Мне в 24 года перевязали трубы (по мед.показ.) после 3 КС и заставили подписать перед выпиской, хотя я перед родами очень просила не перевязывать (первый ребёнок умер на 4 день). У меня двое детей от первого брака я во втором браке, совместных детей нет. Мне 37 лет и я очень хочу ещё ребёнка! Надеюсь Богу будет угодно дать мне такое чудо!

Пусть Господь вам поможет🙏🙏🙏🙏

Гость
#237
Галина

Пол года назад зделали третье кесарево и отсекли трубы, но месячных уже пять месяцев нету . Кормила грудью,сейчас уже редко берёт. Не знаете не у кого так не было? Почему месячных нет.

После пепевязки у меня месячные пршли почти через 9 месяцев. Гинеколог сказала, что ничего страшного в этом нет, у всех по-разному организм восстанавливается.

Людмила
#238
Ольга

Вы просто умница!Дай Бог здоровья вам и вашим деткам!

Девочки такой вопрос....мне 32 года..,замужем...первый брак 11 лет уже....замужем...нажили 6 рых малявок....9,8,7,4,2,и 11 месяцев....в июне этого года сделала лапароскопическую операцию по исечению маточных труб(стерилизация), в том месяце месячные были 2-7 октября потом с 27 октября - 3 ноября́....сейчас тишина месячных нет ....делала тест -одна полоска.....подскажите пожалуйста что это может быть?

Гость
#239
Гость

Класс)

Как же я хочу такого чуда🙏🏻Очень хочу дочку

Гость
#240
Гость

Мне бы ваши проблемы.я тоже перевезала теперь жалею .жду надеюся что плохо преопировали забеременею ещё😭

ну что у вас получилось забиременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#241
Аиша

Как вам повезло😔я не могу после перевязок забеременеть уже 18 лет😔 так хочу ребёнка себе. 😥😥😥😥😥 Провиряла на авуляция, авуляция есть. Интересно при перевязок труб бывает авуляция?

Тоже интересно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: