Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя беременный?

Моя сестра стала себя как-то подозрительно вести. Все время бегает в туалет и еще ее тошнит. А ведь ей всего 18 лет. Подскажите, какие явные признаки беременности у посторонних?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам сколько? 10?

#2

если нет месячных, точно беременный!

Гость
#3

такие же, как у непосторонних :) с ней поговорить не пробовали?

радуга-дуга
#4

БЕРЕМЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

4)))) тоже смеюсь))

Гость
#6

автор, а, может, у нее булимия?

Автор
#7

може то брат ваш беременныыыыыыййййййй:))))))) хааа ржу нИмогу!!!! Быстро,иди спать,нечего про взрослые вещи тут расспрашивать!!:))

КревеДка
#8

Ваша сестра просто стала много бухать, поетому и блюет, я б с такой бдительной сестрой тоже б запила

Гость
#9

беременный?............ это что-то новенькое. признаки беременных у посторонних.... т.е. сестра для вас посторонний человек- это раз? а во-вторых, признаки посторонних беременных наверно отличаются по вашему от признаков не посторонних?) и очень интересно кто для вас является посторонним? ....)))

а если серьезно, ТО

знаете админы, я бы запретила пользоваться этим форумом лицам, которым нет 14.

я вообще в шоке! что за темы ???? писал явно ребенок 10 лет. или еще одна очередная беременная лет 13-ти... теперь это модно видимо...рожать лет в 13. а потом сидят на форуме и не знают признаки беременных... книжки бы лучше читали! пигалицы малолетние

Гость
#10

признаки беременности у посторонних?

Гость
#11

да я в шоке

Гость
#12

это даже не ребенок, а малоумный кто-то написал.... головку надо лечить, прежде чем в интернет заходить

Гость
#13

мне понравилось: "явнюе признаки беременности у посторонних" :))) сестра уже посторонняя

Гость
#14

не знаю что там у сестры, а у вас явная шиза,Автор)))))

Гость
#15

ржу )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Влюбленная.
#16

надоели с идиотскими разводками. Админ,зачем? Рейтинг ТАКИМ способом набирать?!

Та
#17

пц ржу)))))))))))))))))

настоящий ржач тут!
#18

http://www.malanova.ru/?fun

Николь
#19

:))) Автор - *** :))))

ромик
#20

патсталом.

Гость
#21

Вы не поняли? Малолетка пишет ПРО СЕБЯ

Alin
#22

21, 100%. Пишет она про себя, а чтоб вы не дай Б-г чего не подумали- делает акцент на посторонних.

Лора
#23

21,22, стопудово.

Кролик Имбецил
#24

автор наверное хотела сказать: как заметить признаки беременности со стороны?))) если бегает в туалет, может просто траванулась

Luminary
#25

18, спасибо за ссылку!! :)))

Булавка+
#26

пожаловаЦа маме )))))))))

Гость
#27

посторонний беременный автор)))))))))))

18
#28

25 - на здоровье! Я ржала ,как ненормальная.

Краснодарская
#29

Да,Автор...С головой у тебя точно не все нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Беременный)))))))Вы из какой клиники?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: