Гость
Статьи
возможна ли овуляция …

возможна ли овуляция во время беременности?

В этом и весь вопрос, мне кажется я недели 2 назад могла залететь, тошнота есть чего то, но вот сегодня вроде есть овуляция. Так я беременна или нет?!Возможна ли овуляция при беременности??

gulka
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

можно узнать при аральном сексе можно забеременеть?

Вы вообще что-ли?????

Гость
#53
Гость

здраствуйте скажите пожалуйста я девственница занималась петтингом и возможно случайно попала сперма точно не знаю это было 10 июня потом была задержка на 20 дней и месячные пошли 14 июля сейчас опять зпднржка 20 дней тянет живот как на месячные подскажите что это можт быть очень переживаю

Куда она вам попала,во внутрь что-ли,если сперма попадёт на внедрение половые губы,вы никак не можете забеременеть успокоительное попейте лучше

Гость
#54

что в итоге, вы были беременны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55
Софья

Здравствуйте. ответьте пожалуйста на мой вопрос. 16 октября Парень в меня проник может максимум на см, я испугалась и оттолкнула Его (17 лет мне,девственница) после этого он не дотрагивался даже. но я не могу с уверенностью сказать было семяизвержение или нет. он говорит что нет,но я все ровно переживаю очень. месячные закончились 10 октября. ходила к гинекологу 19 октября,проверялась на воспаления,она сказала что овуляция должна быть 22-23 октября. по выделениям могу предположить что она была. через 10 дней после предполагаемого зачатия сделала 2 теста- отрицат. через еще 4 дня,то есть через 2 недели после ПА сделала струйный тест-четкая одна полоска. месячные должны пойти дней через 5. начала болеть грудь. беременность в таком случаи возможна? помогите пожалуйста.

Все норм успокойся

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: