Гость
Статьи
Ой, кажется …

Ой, кажется беременна..!

Обычно перед месячными болит живот и грудь дня за два, а тут никаких симптомов, должны были начаться 15, сегодня 18, делала тесты, отрицательные, ну думаю, может ещё рано просто, второй день с утра подташнивает, понимаю, что рано радоваться, ну есть какое-то предчувствие, так хочется ребёночка, хоть с мужем планировали позже, ну всё равно будем рады...эх, подожду ещё недельку, и пойду кровь сдавать. Вот интересно, есть какие нибудь способы узнать на оч раннем сроке, у кого как было, мама говорит что её в первый день задержки уже тошнило..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

вообще-то тесты хорошие обычно не врут

Гость
#2

1+1 вообще-то

Ав
#3

Не, о беременности я узанала токо по тесту в 1 день задержки) никаких симптомов больше. Они появились гораздо позже - после 12 недели

123
#4

померяйте базальную температуру. если бы вели график то сейчас бы уже знали наверняка, а так - если она выше 37 то есть вероятность.

Коробка с карандашами
#5

Автор, как я Вас понимаю, когда ждёшь этой задержки и она случается, начинаешь искать симптомы, делать тесты...... Но хочу Вас огорчить, если тест отрицательный, то беременности нет, к великому сожалению. Я в этом месяце три штуки извела напрасно:(((( Мне так хотелось верить что они ошибаются или бракованные.....

Дана
#6

Автор, скорее, нет, чем да. Но проверьтесь. Всякое бывает.

Шарлотт
#7

у меня было точно так же как у вас - один в один

дитё не хотели, но уже "смирились" и настроились и даже были рады)))

и только через неделю с лишним месячные пришли, без каких либо симптомов...

Сбой какой-то был

все тесты отрицательные были....

Автор
#8

Ну может быть, у меня у подружки тест не сразу показал, только через неделю, вот и надеюсь

Kiti
#9

по-хорошему завидую девчонкам у которых беременность протекала как обычные дни:) без тошноты, скачков в настроении и т.д. Я тоже так хочу! Мне кажется, это такая редкость!

Юля
#10

мне тест показал до 3 дней до месячных положительный рез-т, так что думаю беременность мало вероятна

Гость
#11

А что значит "хорошие тесты"? Мне аптекарша говорила, что все тесты имеют одинаковую достоверность. Когда мне нужен был тест, она предложила взять самый дешевый (ибо они все одинаковые), а потом, если будут 2 полоски, купить дорогой и красивый))), если хочу сохранить тест на память( гыы, бывают , наверное и такие дамы)))). У меня дешевые тесты никогда не врали.

Гость
#12

Гость 11, если бы Вы купили тест би шур, то вместе с ним можно и валерьяночку прикупить:)

Гость
#13

А мне сегодня тест показал две заветные полосочки (после трех лет попыток), задержка второй день. Ничего не болит, не подташнивает, только тянет на мясо, хотя я к нему всегда была равнодушна. Хожу как полоумная, только очень боюсь, чтобы это было не ошибкой. Завтра сделаю еще один, для подстраховки, т.к. действительно трудно поверить в такое счастье. Интересно, а кому-нибудь показывал тест беременность, а потом оказалось, что ее нет? И как рано начались симптомы?

Гость
#14

13, у вас мальчик будет. Можете и не сомневаться.

Гость
#15

13 - поздравляю!!!! думайте о хорошем и берегите себя!! ( когда тест показывает а беременности нет - это бывает у некоторых перед КД, и когда зачатие произошло, но беременность сорвалась)

Гость
#16

Ой, спасибо. Мне уже все равно - мальчик или девочка. Главное, чтобы беременность была. Смотрю на тест через каждые пять минут и не верю своим глазам.

Гость
#17

11 - моя подружка когда забеременела, завела "детский альбом" - красивую тетрадь, в которую на первой странице вклеила тест с двумя полосками и со своими комментариями, туда же вкладывала снимки узи, там же бирочка из роддома, фотографии мервых минут жизни, и т.д. ))))))))

Гость
#18

мервых=Первых

дариска
#19

13- поздравляю!!! Ложноположительные тесты практически не бывают. Здоровья Вам и малышу!

Автор
#20

Девочки, померяла базальную темп 37,2 ! сегодня опять как-то подташнивало...

Гость
#21

Автор, у меня тест показал только на 4-х неделях:)

Автор
#22

21, тоже знаю два таких случая, сказала мужу про задержку, ходит как придурок улыбается беспричинно, весь такой сияющий, эх, хоть бы не обломчикчик...

Дева
#23

Базальную температуру надо мерить утром, не вставая с постели!

Вилена
#24

Автор, сходите сдайте в лаборатории кровь на ХГч и точно будете все знать. У меня кровь показала на 2 день, а тесты заполосатились только на 8. Результат ведь зависит от концентрации гормона в моче, поэтому тесты не всегда информативны. У некоторых девочек уже УЗИ сердцебиение показывает, а тестики еще на гормон не реагируют :)).

Удачи вам, пусть мечта о ребеночке осуществится!

Автор
#25

Вилена, спасибо огромное!

Вилена
#26

Автор, не за что и еще раз удачи:))

Гость
#27

Автор. ну так вы беременная или нет???

#28

Для начала всем привет!

У меня такой вопрос.

Если задержка 15 дней, тестов использовала 5 -все одинаковые,1 полоска яркая,2 -бледная,на УЗИ пока яйцеклетки не видят,говорят может срок маленький,эндометрия 11мм-увиличилась, как у беременной, животик в низу тянет,чуть тошнит.

Девченки - милые подскажите может это быть беременность или ,это не так,оч хотим ребенка.

Жду ответов.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#29

Люси: конечно, это беременность:-)поздравляю:-)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: