Гость
Статьи
Тест и беременность!

Тест и беременность!

Сделала 3 разных теста на беременность, все показали 2 полосочки, НО вторая везде была неяркая! Очень надеюсь, что беременна и просто маленький срок! так ли это? или радоваться пока рано?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

вторая будет приобретать яркость постепенно)))поздравляем!!!!

Анна ванна
#2

Поздравляю

Алиса
#3

Поздраляю автор, вторая полоска сейчас и должна быть неяркой)) через неделю-две посмотрите и она ярче первой!

Гость
#4

У меня вообще показало полторы полоски, в итоге моему сынишке 5 лет!!!!Поздравляю вас.Это большое счастье быть мамой))))))

2 полоски
#5

Какое совпадение!!!!!

10 минут назад ксделала тест первый раз в жизни.

Проявились двеполоски, но одна не яркая. Сижу гадаю беременна аль нет, а на вумане уже ответили.

Урааааааааааааа!

Спасибо автор и поздравляю!

Гость
#6

Сначала к врачу, иногда бывает при не яркой полоске внематочная или замершая беременность. Надейтесь на лучшее.

2 полоски
#7

Страшно-то как, долгожданно, но неожданно.

Распирает на кусочки от эмоций :))))

Куда бежать, с кем поделиться

Кролик Имбецил
#8

6 чего вы пугаете(( если нет никаких болей и кровавых выделений,то не стоит дергаться. просто хгч в крови еще недостаточно высок.

Кролик Имбецил
#9

7 наверное в первую очередь к мужу или мч)))

2 полоски
#10

9, муж сейчас на работе-у него там аврал.

Дождусь ка я вечера и за ужином сообщу радостную новость дочери с мужем.

Позвонила сестре и маме -все рады! Ураааааааааааа!

автор
#11

Всем большое спасибо! я этого так долго ждала, что теперь просто не верю)))
2 полосочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Кролик Имбецил, ничего не болит, выделений нет!
Гость 6, не пугайте!!!

Чуча
#12

Поздравляю Вас! ) Счастья вам и здорового детишку!

Ия
#13

Поздравляю! Сама нахожусь в ожидании, но тест пока делать рано. Сижу, верю, надеюсь!!!

Ленчик
#14

Поздравляю автор!!!

У меня тоже вторая была не яркой, вот уже как 30 недель сыночку, жду недождусь когда увижу его!

Здоровья вам и малышу, хорошо отходить беременность!!!

автор
#15

Ой, спасибо большое всем!!! так приятно читать, прям глаз радуется!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#16

Красота

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: