Гость
Статьи
Роддом №10 или №7 …

Роддом №10 или №7 Москва

Скоро самый главный день для меня и моей семьи :) и в ЭТОТ самый день нет желания паниковать в сумашедших московских пробках, поэтому определила для себя ближайшие - роддом №10 и №7. Посоветуйте в каком, а еще лучше с каким врачем рожать? Заранее благодарю!

12 ответов
Последний — Перейти
Alter ego
#1

Москва?

Оливковая
#2

какая прелесть.гость намбер уан решил поумничать,не прочитав темы....

Гость
#3

1-где-то еще московски пробки наблюдали-с?

Гость
#4

Лучше рожать с акушером.

Гость
#6

http://www.roddoma.ru/roddoma/?cid=2 вот тут почитайте, автор.

Гость
#7

У меня подруга в 10-м рожала бесплатно, осталась не довольна. В седьмом есть реанимация, не дай Бог конечно она пригодится, но всякое бывает .Я бы Вам седьмой посоветовала.

го
#8

Подруги, которые рожали в 7 бесплатно, остались очень недовольны. Может за деньги ситуация лучше.

Гость
#9

в 7 рожала по договорености,оч довольна...
рожала у мекаевой людмилы николаевны.
кстати,рожала в 2008 году:)
если вам контакты нужны,пишите
viktoriyad @inbox.ru

Елена
#10

Я месяц назад рожала в 10 по контракту. Всем довольна. Но у бесплатников условия в послеродовом не ахти (по 6 человек в палате с детьми).

Гость
#11

Автор, лучше в Центре планирования семьи и репродукции (он недалеко, от 7-ого 5 мин. на машине, Севастопольский пр-т).

ПАНДОРА
#12

11-Сами там рожали? Просто очень не хорошие отзывы слышала от девочек, которые потом второго рожать туда не пошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

12, да, и все мои знакомые. А отзывы еще не показатель. Их пишут разные люди, некоторые ожидают условий пятизвездочного отеля, но это глупо ждать от роддома. Самое главное, там очень грамотные и квалифицированные врачи, и вообще этот центр считается лучшим в Москве:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: