Гость
Статьи
подскажите такой …

подскажите такой глупой!!!

такой банальный вопрос у меня
месчные идут 5 дней, 2 дня, потом один день не идут, а потом снова идут 2 дня, и вот в этот перерыв мы обычно занимаемся сексом.
а в этот раз, после секса в этот перерыв, месячные прекратились, можно ли забеременеть??
спасибо

12 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Ну у меня вообще-то тоже так бывает, что после секса в середине месячных они прекращаются. Я не беременна.

О_о
#2

9 дней в общей сложности что ли месячные??

это ненормально.

Рита
#3

3, Автор ясно сказала - 2 дня идут, день пауза и потом еще 2 дня. Всего 5 дней получается)))

Гость
#4

очень странно... купили б лучше тесты на овуляцию и померили когда она у вас, если ребенка хотите. А вообще на 3-ий день цикла маловероятно забеременеть. Обычно это 10-15 день (при нормальном цикле)

Гость
#5

я думала, вопрос будет, почему такие неправильные месячные. А тут совсем другие проблемы, оказывается.

ппп
#6

Можно и в первый день залететь и в последний при дисфункции.

Натали-брюнетка
#7

Я забаремела тут же после месячных. Забеременеть можно

#8

я вроде проверялась, у меня все нормально, все в порядке, то есть маловероятно забеременеть на , считайте, 3й день?

Натали-брюнетка
#9

Ой Я забеременела тут же после месячных. Забеременеть можно

Натали-брюнетка
#10

Если Вы беременны,можно сделать тест через 2-3недели. Живот будет сильно тянуть и грудь увеличиться.

я
#11

немного было месячных сегодня,и опять прекратилось... что это значит? я что то уже волнуюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

прошло 28 дней,должны пойти мес, а их нет,хотя тест отрицательный....что думаете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: