Гость
Статьи
Окраска волос и …

Окраска волос и беременность

Кто знает, можно ли краситься, стричься во время беременности?

pretty
16 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

Я не стриглась так как решила отрастить волосы. зато красилась за всю беременность раза четыре.

Так что глупости все эти приметы, стригитесь, красьтесь. будте красоткой ведь беременность это самое прекрассное время!!!!!

Гость
#2

Краситься точно буду, а стричься....раньше, пока не была беременной, однозначно думала - буду стричься, т.к. нестриженная я уж больно страшная. А сейчас....какие-то глупые суеверия меня одолели. Не решила, наверное подожду УЗИ, когда скажут, что с дитём все ОК, тогда постригусь.

Акуна Матата
#3

каждый день по 5 таких же тем

посмотрите в архиве

Коробка с карандашами
#4

Я уже стриглась два раза, не лохудрой же ходить? Надо красивой быть. И скоро краситься пойду.

Гость
#5

Ни в коем случае!!! ты что, с ума сошла!!! Тебе также следует знать, что нельзя стричь и красить ногти, мыться (ХИМИЯ!!!), появляться на улице (пальцем будут показывать) - ведь живот то видно(!!!), нельзя делать никакую домашнюю работу, нельзя заниматься сексом, ездить в общественном транспорте. Нельзя поднимать руки вверх, и ни в коем случае не покупать ничего для ребенка.
Да и... нервничать тоже нельзя.

#6

и дышать нельзя-воздух загазованный))))))

Гость
#7

А на соседней ветке я прочитала, что нельзя пинать кур и кошек, а то у ребенка будет ЩЕКОТУН, который придется хлебным мякишем выкатывать )))))

Леньчик
#8

все можно, все делала

Гость
#9

Ну стрижка во время беременности это вроде к суевериям относится. А краска... об этом лучше у доктора спросить, т.к. это реально ХИМИЯ! Так что зря Вы смеетесь товарищи))

Kott
#10

во врменя первого триместра не рекомедуется.

мулатка-шоколадка
#11

конечно можно! и краситься и стричься! я даже загорала в солярии для лица и зоны декольте очень часто! а на даче и телом тоже- тока живот прикрывала!и ногти акриловые раз в 3 нед делала с 1 по 9 мес!
а за неделю до родов подровняла кончики волос, сделала педикюр,покрасилась, коррекцию ногтей сделала, к косметологу сходила- короче готовилась!муж еще долго прикалывался- что когда мы сидели в палате роддома и ждали что меня позовут на операцию в течении 15 мин- я подкрашивала ноготь на ноге:)))) хотя в одной руке уже иголка для капельницы была!за то когда вошла в операционную все сказали-какая к нам пришла стройная и загорелая мама:))))дочка увидела меня красивой!!!!!!!

Таня
#12

мулатка-шоколадка+100! Побольше бы таких будущих мамочек, а то по ж/к пройти страшно! Такое ощущение, что женщины не ребеноча ждут, а конца света, страшные, не накрашенные, волосы у всех пучком, а про ногти......!

Я
#13

а мне сказала врач, что вредно красить((((( типа точно не исследовано это, но может повлиять. Я расстроилась, честно говоря, лахудрой быть совсем не хочется.

Кисанька
#14

ну в краске аммиак, это не полезно для ребенка. купи безаммиачную краску, типа кастинг лореаль и будет тебе счастье)

Кисанька
#15

11, дура, ногти акриловые она делала... а то что ты ликвидом дышала это ничего?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля 30 недель
#16

Мне вот кажется что солярий и акрил.ногти перебор,но может действительно не так вредно как пишут,а вот в краске для волос-главное постараться не вдыхать запах при нанесении краски(я специально читала на эту тему),я вот волосы красила безаммиачной лореаль,как здесь уже писали и не от корней, а свой натуральный выравнивала,в итоге волосы красивые,уже свои на 5-7 см и границы не видно.Во время окрашивания у окна открытого сидела.Косметолог,маникюр-педикюр тоже делаю,ничего дурного не вижу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема