Гость
Статьи
Я беременна, а отец …

Я беременна, а отец ребенка сволочь

Нужен совет! Встречалась с МЧ более 7 лет.Все время говорил, что хочет ребенка.И вот я забеременела, а он повел себя как сволочь.От ребенка не отказывается, говорит перезжает ко мне, но у меня негде …

Наталья
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Mylene
#51

А зачем от сволочи беременела? А потом гены - это сильная вещь. Родится у тебя маленькая сволочь и будет тоже мучать.

Гость
#52

Гость 36, дура бесплодная. Да, бог знает кому давать детей, а кому нет.

Петрова
#53

Ну какие же злые тетки,особенно первые комменты... Автор прекрасно знала,что у ее МЧ,как и у нее самой, материально-жилищные проблемы,но тем не менее встречалась с этим мужчиной... Да,его поведение не комильфо и я автора понимаю,вам надо его посылать побыстрее,рожатьребеночкаи и жить своей жизнью..

Julia
#54

Наталья, не обижайся, многие люди по своей натуре злые и сразу готовы тебя съесть с потрохами (ты пишешь, дайте совет, а они тебе все подряд: "дура! дура! " значит они сами недалеки в своем мировозрении :))) Бог с ними! Мой совет, все-таки посторяайся оградить себя всячески от этого МЧ. Сейчас действительно лучше о ребенке думать, в моем окружении тут одна нервничала постоянно - выкидыш как результат. А если этот МЧ - твое, то судьба обязательно вернет его в твою жизнь! (доказано!) Удачи!

Гость
#55

основные проблемы у меня были из-за того что отец был записан в свид-ве о рожд. К сожалению, я была замужем и выбора не было. ужос, сколько пришлось препятствий преодолевать. Чуть что - справка нужна, а где его искать? А найдешь его если, тоже не факт что даст свое согласие. А вышла замуж - попросил круглую сумму, не в рублях... Только после лишения отцовства стало легче - с этой справкой его подписи больше не нужны были. Так что выясните этот вопрос заранее. Школы, кружки, больницы, поездки и многое др., везде могут попросить согласие отца.

Злым авторам
#56

Да у нас подавляющая часть населения с бытовыми проблемами. Что ж теперь не рожать? Конечно мужчина должен поддержать, негодяй он. Рожайте автор, но на него не рассчитывайте.

Наталья
#57

Спасибо Вам.Очень нужно было услышать Ваши мнения и советы.Даже на сердце стало легче.С МЧ я не общаюсь и он сам этому рад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
.пугачева.

дура думала что он решит ее и материальные , и жилищные проблемы...а семь лет где трахались?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: