Гость
Статьи
Подскажите, может у …

Подскажите, может у кого-то было так же..

доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, задержка 2 дня, сделала 2 теста разных фирм на одном полоска явкая, но бледная, а на бругом еле заметна. Можно рабоваться? а еще третий день живот тянет и болит как перед месячными, но не постоянно как обычно, а временами... что это может быть? это нормально при беременности?

XXX1
15 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

Скорее всего вы не беременны. Лучше обратится к врачу, он точно определит

Гость
#2

беременность,нормально

Гость
#3

скорее вы беременны, 2 теста ошибиться не могут

Рупрeхт
#4

Имя придумывай. Дотрахалась.

гость
#5

если есть полоска,даже очень бледная ,беременность есть.

XXX1
#6

Спасибо за ответы, я и сама чувствую что что-то есть)) А вот то что болит живот, как-то очень меня смущает..

Джейк
#7

Беременна. Я свою тоже по болям почувствовала, а тесты только через три дня после этого показали. В общем, у меня была угроза на раннем сроке, я на сохранении лежала. Идите к врачу - он разъяснит что к чему.

Зайка
#8
XXX1

Спасибо за ответы, я и сама чувствую что что-то есть)) А вот то что болит живот, как-то очень меня смущает..

Все, что Вы чувствуете что-то, - это лишь Ваша фантазия.

Гость
#9

все лошара делай аборт, нехрин трахаться было

XXX1
#10

ХА-ХА! похоже именно ты жертва аборта!!!

Гость
#11

ой дура че смеешся я между прочим девственица еще и не собираюсь епаца до свадьбы чтоб проблем лишних не было, в т.ч и абортов как у некоторых...не будим показывать пальцем.

XXX1
#12

ну для начала аборт делать никто и не собирается)))) а ты может и малолетняя дура, но это тебе нисколько не мешает быть жертвой аборта)))

P.S. походу мозг тебе абортировали, но раз печатать умеешь (хоть и с ошибками)значит что-то осталось... и это радует)))

Лиса
#13

11, 12 - Количество идиоток на сайте растёт в геометрической прогрессии...

Автор, думаю вы беременны. Сдайте кровь на ХГЧ. Удачи!

Юля
#14

поздравляю вас! )) а живот у меня тоже потягивала, я думала, что мес. пойдут, а они так и не пошли ;) удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#15

Беременны, беременны. Не сомневайтесь. Идите скорее к врачу, если хотите сохранить, а то, когда живот потягивает, это бывает опасно и чревато выкидышем. А может и ничего страшного, но все же сходите. Только на учет становится не торопитесь, походите пока в платную клинику, а то задолбают в консультации обследованиями и очередями. До пяти месяцев туда можно не торопиться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: