Гость
Статьи
Не происходит …

Не происходит овуляция...

Девочки, здравствуйте, вчера была на узи, и узист сказал что у меня не происходит овуляция, оба яичника фолликулярные, поэтому постоянно кисты появляются. поэтому мы почти как год не можем …

Любимая жена
1 101 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Семицветик
#501

ладненько, пойду подышу воздухом. Приятно было пообщаться, Мария. Пиши.

Мария
#502

Ага, до встречи Семицветик!

Лена
#503
Мария

Семицветик, я из Москвы :) А ты из Львова, да? У меня муж очень хочет, уже давно, но он, слава Богу, так сильно не переживает как я, всегда меня успокаивает, когда рыдаю :) Главное, чтобы у твоего мужа было желание сексом заниматься, а то моего иногда приходится уговаривать - темперамент очень низкий :( да и знакомы мы давно, страсти угасли все...

Ой, у нас та же фигня! уговаривать приходится, а малыша хочет даже больше, наверное, чем я!!! Так как же появиться то ему?! Только лишь от святого желания забереметь?!!! Злюсь :/

Лена
#504

Всем привет. Мария, я тоже таблетками загубила свой организм :( 3 года их пила и вот теперь результат - уже почти 2 года тщетных попыток... Тоже корю себя! Хорошо хоть вовремя очухалась и по врачам пошла, надеюсь(очень надеюсь), что удастся еще все исправить..

Любимая жена
#505

Привет всем девочки, меня в городе не было все выходные, так что не было возможности написать. Как ваши дела? Лен, а сколько вы женаты и сколько вместе?

Мария
#506

Лена, вот и я себя корю... как можно было так безответственно глотать эти таблетки - страх забеременеть во мне был сильнее страха НЕ забеременеть... мдя... Лена, а ты как исправляешь? У меня вот такая ерунда с циклом творится после этих таблеток - то нормально месячные приходят, через 30 дней, то пропадают - был цикл 49 дней, а сейчас идет 34 день цикла - и ни овуляции, ни месячных не предвидется :(

Настюша
#507

Здравствйте мои дорогие!!!!!!!!!! Только сегодня утром включили инет!!!!!!! Все эти дни он не работал!!!!!! Ну что у вас новенького?

Настюша
#508

Вот у нас дома новенькое--моя дочь настояла слезами и умолениями чтобы подобрать на улице котенка. А ведь дома уже есть котенок (ему 8 месяцев), чисто белый ангорской породы. Правда вес его уже 3700г (и очень агрессивный). Принесли домой... Так вот уже 5 день шерсть до потолка!!!!!! Поигрушки ооооочень серьезные: стараемся на их пути не попадаться!!!!!!! А котенок тоже чисто белый, правда гладкошерстный. Я то думала что это кошечка, подрастет и котят они заведут.... Но это оказался кот! Жесть!!!! Зато доча счастлива!!!

Лена
#509
Любимая жена

Привет всем девочки, меня в городе не было все выходные, так что не было возможности написать. Как ваши дела? Лен, а сколько вы женаты и сколько вместе?

Да вместе то мы всего два года (год до свадьбы и вот уже год как женаты) дело не в сроке, а в разнице темпераментов, как правильно заметила Мария! Я сова, он у меня жаворонок, я буду "бить посуду" если мне что-то не нравится, а он будет просто молчать, он никогда не покажет своих эмоций, у меня же всегда все на лице... если ссоримся, неделю можем не

разговаривать вообще, а потом я не выдерживаю и начинаю разбор полетов! Я темпераментная, а он у меня более флегматичный.. Мы такие разные, но все таки мы вместе ;)

Лена
#510

Настюша, какие вы молодцы!! Так здорово, когда можешь вот так просто решить и принести домой обездоленную зверюшку. Мне муж не позволил бы дома оставить. Вот недавно разговор был, я хотела кота приютить.. Сиамский молодой кот породистый, хозяйка умерла, а новые жильцы его на улицу выкинули, я в шоке, мне жалко, чуть ли не со слезами упрашивала (тем более у нас девочка сиамка и я давно ей жениха ищу) - нет и все тут, хоть что делай ни в какую!!!

Лена
#511
Мария

Лена, вот и я себя корю... как можно было так безответственно глотать эти таблетки - страх забеременеть во мне был сильнее страха НЕ забеременеть... мдя... Лена, а ты как исправляешь? У меня вот такая ерунда с циклом творится после этих таблеток - то нормально месячные приходят, через 30 дней, то пропадают - был цикл 49 дней, а сейчас идет 34 день цикла - и ни овуляции, ни месячных не предвидется :(

У меня тоже с циклом проблемы начались после ОК. Скачет от 31 до 45, а тут два месяца подряд 24 был, потом вроде 28, но через 15 дней опять начались.. :// Овуляции нет уже длительное время, я проверяться еще год назад начала и никаких изменений пока не произошло :( Мне сначала утрожестан назначили, но от него вобще эфекта не было, как было 40-45, так не сдвинулось с мертвой точки! Потом дюфастон, вот два цикла 24, а потом опять 43! Врач в отпуске и что мне пить дальше я не знаю. Вобще бросить все пока решила.

Любимая жена
#512

Доброе утро всем! Я только просыпаюсь :-) Вот бездельница блин! А вот мы с мужем вместе почти 5 лет! В нашей истории самое тяжелое было 2,5 года... (это самые ужасные времена), а теперь че-то пока и души друг в друге не чаем... ))) Я счастлива, надеюсь он тоже.

Любимая жена
#513

Девчонки, сегодня с утра рвота была страшная...я уж даже и не помню таких дней чтоб меня тошнило, а тут вдруг такое... вчера вечером смородину ела, может она не прокатилаа?!

Лара75
#514

Девочки приветик!Я у вас первый раз!Я с соседней ветки("Кто стимулировал овуляцию").Любимая жена может это ОНО,долгожданное чудо!Какой у тебя день цикла?

Оля
#515

Ларочка,рада тебя видеть здесь!Я всех постояшек-хочушек на той ветке агитировала зайти на эту))))Здесь тоже очень тепло и здорово.Вот я и торчу на двух ветках в итоге)))Любимая, мы с Настюшей в аське тебя потеряли!Это из-за того что нездоровится?

Девочки, не падайте духом!Все получится!Мы вот все по врачам гоняем, а я иной раз думаю,может наоборот поменьше таскаться по ним нужно? Тогда реально можно отвлечся - а тут и долгожданное чудо настигнет!!!!!

Любимая жена
#516

Ларочка привет, наконец-то ты к нам пришла! Ларочка у меня такая история плохая.. Я даже думать об этом не хочу, кстати, на что только не посмотрю в холодильнике, на все рвотный рефлекс идет, вот сейчас уже обед прошел, а я даже чай попить не могу!!! Хочу банан.

Лара75
#517

Любимая,если хочешь банан,значит съешь,может это лялечка просит.Я вот тоже второй день от холодильника оторваться не могу,по 3 раза завтракаю.обедаю и ужинаю.Не понимаю что это,толи ПМС,толи.............даже боюсь сказать.

Олечка спасибо,я за тебя держу@@@@@@@@@@@!Да!Надо как то держаться,только держалка уже на исходе

Девочки спасибо за теплый прием!Я тоже прыгаю по двум веткам как кузнечик.

Любимая жена
#518

Да,Олечка, наверное так и надо поступить, только не все ведь могут так... Я не про себя говорю, сейчас меня больше волнует вопрос здоровья моего, нежели планирование маленького.

Беременностью это однозначно быть не может, я точно траванулась... Я была на узи последний раз 4 дня назад, ничего не увидели! Даже сказали что у меня в этом цикле овульки не было, Мэхо плохое очень (правда не знаю за что он отвечает) и не видвть мне яицеклетки, левый яичник маленький,красивый,хороший, а вот правый поликистозный!!! И сказали наверное без операции не обойтись... ((( Я очень переживаю..

Лара75
#519

Любимая жена держись!Сочувствую!Ну будем не падать духом и не сдаваться.А ты не пробовала народные средства,Боровую матку например?

Любимая жена
#520

И что самое интересное у меня кровотечение началось сильное на 16 ДЦ и длилось целых 8 дней!!! Это сбой какой-то нехороший. А в пятницу с утра сделала тест по назначению врача (сама бы не сделала), и что вы дкмаете я увидела?!? 2 полоски!!! В этот же день помчалась к Г. показала тест, она перепугалась за меня, у меня в глазах слезы! Я впервые в жизни увидела 2 полоски!!! (блин хоть и неправильные), она меня в срочном порядке отправила на узи (600р из моего же кармана), а у нас так с деньгами туговато сейчас. Пришла значит на узи, а там мне такое выложили: "У тебя просто менст. сбой" вот так. Я ей поверила, ведь она даже сказала, что ЖТ нет! Потом делала тесты "-"... (((( реву который день.. либо это был выкидыш как предполагает мой Г, либо просто тест обманул... (((

Любимая жена
#521

Боровую матку пью уже третий цикл, шалфей пью впервой фазе, потом после овульки (как будто, по своим ощущениям) перехожу на боровую, ни хрена ничего не помогает!!! У меня всю жизнь цикл регулярный был 30-31 день !!! как у меня впервые нашли кисту в марте месяце, так всё!!! Теперь я можно сказать в больнице живу... Я и в больницах лежала, и дневной стационар проходила, меня наверное мой мужик точно скоро бросит, скажет вроде на такой молодой женился, а проблем больше чем у бабки 60 лет.. Сама от себя такого не ожидала, честно девочки.. (((

Лара75
#522

Да,ситуация не из приятных.А ты гормоны какие-нибудь принимала?Может Г не грамотный?Тест обычно ошибается если отрицательный,а если четкие 2,то скорей всего выкидышь.Я вот дюфик боюсь бросать пить,может тоже случиться выкидышь,если конечно Б(в чем я сомневаюсь).Держись любимочка,попробуй чем-нибудь занять себя,хотя легко говорить,сама такая!

Любимая жена
#523

Я когда еще была на последнем узи, спросила про фолликулометрию (отслеживание овуляции), мне назвали цену 800 рублей... Для нас только эта метрия очень дорого... ((( Да уж... вот я и говорю, Г. говорит скорее выкидыш, узист говорит ничего не вижу. Ларик, я ничего из таких таблеток не пью, нии дюф, ни утрожестан, вообще ничего, сегодня снова в больничку попрошу чтоб меня на гормоны отправили, хотя знаю что тоже процедура не из дешевых.

Лена
#524

Любимая! Держись, девочка моя! У меня в прошлом цикле тоже через 15 дней после М. кровотечение было 10 дней, но я тесты не делала.. Черт знает что такое :( Может это на травы эти у тебя реакция? С ними надо очень осторожно! А у меня скорее всего от Дюфа это все было. Причем в прошлом цикле вобще не понятно что из двух было М., а что нет :( И как теперь цикл считать.. Я всен бросила и таблетки и календарики все на хрен выбросила!! Правда девочка одна мануала хорошего посоветовала.. сама после 3 курсов забеременела и подружка ее сейчас к нему с той же проблемой ходит, но к нему не попасть блин, запись большая :( Он массаж делает по точкам, герудотерапией лечит и иглоукалыванием.. Ну что еще делать? Я стараюсь не унывать!! Надо все способы попробовать =)

Лара75
#525

Любимая может правда дело в гормонах.Дорого,но здоровье дороже.Их постепенно сдают,в определенные дни цикла.Лена,ты говоришь такое было на фоне дюфа,на фоне отмены или как?говорят нельзя его бросать пить,пока точно не узнаешь,если Б то продолжают аж до 14 недель.Ау нас такого чудо-доктора нет,только целители всякие,но им как-то веры особо нет,хотя сейчас уже во что хочешь поверишь,скажут:"ешь это" и будешь,лишь бы результат был.

Любимая жена
#526

Да уж, Ларочка, у всех свои закидоны. Настюш привет (извини забыла поздороваться), я тебя тоже потеряла и решила что ты уже на МОРЕ укатила!!! ))))

Оля
#527

Ну мне например Г так сказала дюф пить:с 16 по 26дмц,потом тест замочить а потом уже к ней...видимо если Б - то продолжать его пить только в большей дозировке,но я так к ней и не попала, потому как все "замачивания" были отрицательными.А в этом месяце как и Лена, на хрен все бросила пить! Вот только олигопептид попробую попить,но даже не в плане стимуляции а общеукрепляющее,омолаживающее клетки женской репродуктивной системы, то есть грубо говоря - это помощь самому организму исправлять все косяки которые имеются по части женского здоровья.

Оля
#528

Мне дюфастон в первый цикл приема тоже цикл сдвинул дня на 4 (удлинил наверное вторую фазу),а в этот раз все опять как и раньше - 28 дней(ттт).Любимочка, Мэхо плохое,ты пишешь? Это эндометрий.Какова его величина тебе не сказали?Я тебе уже писала,попробуй олигопептид - самое главное ХУЖЕ не будет, если что-то и будет то только лучше, тем более его не пить надо, его капают на запястье.)))

Любимая жена
#529

Эндометрий написано 1,3 мм Олечка

Настюша
#530

Любимка, а на какой день цикла?

Мария
#531
Лена

я буду "бить посуду" если мне что-то не нравится, а он будет просто молчать, он никогда не покажет своих эмоций, у меня же всегда все на лице... если ссоримся, неделю можем не разговаривать вообще, а потом я не выдерживаю и начинаю разбор полетов! Я темпераментная, а он у меня более флегматичный.. Мы такие разные, но все таки мы вместе ;)

Лена, на самом деле у вас просто замечательная устойчивая пара - вы друг друга дополняете. У нас все то же самое, за исключением того, что я не могу по неделе не разговаривать (а для него - не проблема), поэтому всегда первая иду на примирения... я холерик, он флегматик.

Мария
#532

Любимая жена - не наговаривай на себя - какая ты старая, ты что! Вон в Голливуде первого ребенка заводят после 40 (!) лет. Я не говорю, что это правильно, но это ФАКТ! А по каким признакам определили, что яичник поликистозный?

Мария
#533

Девочки, я снова решила попить Боровую матку, в прошлый раз она мне очень помогла нормализовать цикл - он вернулся к 30 дням, сейчас у меня опять сбой, овуляции нет, месячных тоже - уже 35 день идет. Купила настойку Эваларовскую, буду пить - по крайней мере, хуже точно не будет - это же травка

Любимая жена
#534

Мария привет. Ну посмотрели что-то там на узи и сказали что правый яичник поликистозный. Наверное еще по размерам, он очень большой для моей матки, до 4 см доходит (40мм).

Любимая жена
#535

А вот наоборот начала думать, может это из-за травок у меня так? Есть конечно 1 "+" месячный более безболезненно проходят чем раньше. и всё... пока эту неделю вообще ничего не пью... надо нормализовать цикл, черте что творится!!!

Настюша
#536

А куда у нас Леночка снова пропала? Ты аську установила?

Настюша
#537

Девочки, вы куда все пропали? Пишите, я сегодня здесь до поздна!

Мария
#538

Ну вообще по УЗИ такие диагнозы (поликистоз) точно не ставятся...а размеры - это все относительно...

Настюша
#539

Девочки, я здесь!!!!!! Поставила котятам варить большой чан с супом!!!!!!!!! А то оба дикие проглоты!!!!!!!

Настюша
#540

Ну девоньки, так не интересно, у нас-то уже 23.35. Так что до завтра.

Гость
#541

Да уж, Настюша давай до завтра тогда, спокойной ночки!!! У нас ведь только 22 часа.

Гость
#542

Ой, девоньки у нас уже 1:00!!! Я вся в подготовке к годовщине :)) Да и по работе в разъездах... поэтому только днем к вам на минуточку заскочила. Настен, не до аськи сейчас попозжА обязательно займусь, а то домой приезжаю хочется только одного, как я обычно говорю - поскорее "принять горизонт" (горизонтальное положение то есть ;)) и всё, не кантовать!!

Гость
#543

Лара75, у меня после отмены на 4 день (это получалось, что Ц. стал 28 дней) начались М. только скудные очень, даже прокладками пользоваться не пришлось, хватало 2-х ежедневок в день.. вобщем мазня какая-то темного цвета шла 6 дней (что может говорить об эндометриозе!) А через 15 дней после окончания той мазюки начались нормальные М. (это получается, что Ц. опять вернулся к старой цифре 43 дня) Раз уж они все равно не помогают нифига, я решила не травить пока организм всякими лекарствами, пусть одохнёт!

Настюша
#544

Привет девчонки! Я у же писала выше, как мне написала доктор Сикирина: Все принимаемые гормоны извне (противозачатки не считаются, т.к. выполняют свою функцию по существу), подавляют собственные гормоны. Они запутываются и не знают что дальше делать, отсюда и мазня и другие отклонения. Я когда принимала дюф. с прогиновой (эстроген) я рез-ты узи сравнивала с тем, будто бы я принимала противозачатки. И цикл у меня был такой же идеальный!

Настюша
#545

Только слизистая эндометрия, чем дольше и больше гормонов принимала становилась все тоньше и тоньше!!!!!!!

Лара75
#546

Девочки Доброе утро!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ЛЮБВИ,СЕМЬИ И ВЕРНОСТИ!Желаю вам успехов в наших начинаниях,скорейшей всем беременности,чтобы каждый день приносил только радость,и конечно здоровья!Любви,Удачи и Терпения!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настюша
#547

Спасибо Ларочка!!!!!!!!!!!!

Настюша
#548

Девочки, вы где все? Праздник пошли отмечать?

Любимая жена
#549

Привет девчонки!!! Настюша привет, наверное действительно всем некогда заходить к нам!!! Леночка , поздравляем вас с первой годовщиной и ситцевой свадьбой, живите счастливо и дружно... )))) Ларочка, спасибо громенное, тебя тоже с праздником!!! Настюш, а вот ты мне скажи, стоит мне с таким эндометрием вообще пить эти гормональные которые врачиха прописала? А то я че-то совсем запуталась... И посоветуй что вообще делать ... ???

Настюша
#550

А ты в аську не можешь выйти?