Гость
Статьи
Не происходит …

Не происходит овуляция...

Что только не дела....и овитрель пробовала...все так расхваливали его...но нечего он не помог...фолликулы выросли...но так и не лопнули...

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте пожить для себя,это стоит того.Это интересно ,это приносит удовольствие.Овуляция-это так примитивно,это просто каменный век какой то.

Гость
#2

ну овитрель всё же микробный продукт (как и стрептаза), при плохой очистке сами понимаете что будет.
никотинку с титрованием до исчезновения жжения после приёма очередных доз - не пробовали?

Мира
#3

ну так значит у вас с гормонами проблема. Вы к гинекологу обращались, что он сказал что назначил?

Сиськорелла
#4

фууу, меня от вас тошнит и не стыдно грязное белье и свои проблемы выносить? Фолликулы не лопнули... Зато мозг давно лопнул уже

Гость
#5

Критикам про грязное белье или каменный век, наверное, сейчас не актуально беременеть, а Автор, наверное, хочет детей завести или мучается с выросшим фолликулом, который является потенциальной кистой в яичнике, которую потом оперативно удаляют. А Автору хотелось бы посоветовать не паниковать раньше времени и идти к врачу, потому что, если фолликул растет на протяжении нескольких циклов - это плохо и требует уже вмешательства врача (по размеру решают - лекарства или уколы уже). А вообще, правильно выше пишут про гормоны, отсутствие овуляции говорит о низком прогестероне во вторую фазу цикла. Надо сдавать анализы в первую и вторую фазы на эстроген и прогестерон, чтобы понять их соотношение, иногда повышенный пролактин мешает овуляции. Меряйте базальную температуру, она тоже хороший индикатор. Ну, и витамины нужны во вторую фазу - E и C (я их обычно чередую), плюс пью капли "Циклодинон" во вторую фазу опять-таки. Не нервничайте раньше времени и следите за фолликулом по узи только до 2-3 циклов, потому что дольше оттягивать визит к врачу нельзя. Удачи!

Гость
#6

Детей нет. Не получаются. Почему? Не знаю. Живу в лесу на ДВ. Служу Родине. В отпуске была в городе. Врач направил к куче врачам. Половину пройти не успела. Причина бесплодия не выяснена. Деньги есть, а возможности провериться нет.... Или уволиться и проверяться и жить в нищите... Или работать. Но быть без детей.

Гость
#7
Гость

Детей нет. Не получаются. Почему? Не знаю. Живу в лесу на ДВ. Служу Родине. В отпуске была в городе. Врач направил к куче врачам. Половину пройти не успела. Причина бесплодия не выяснена. Деньги есть, а возможности провериться нет.... Или уволиться и проверяться и жить в нищите... Или работать. Но быть без детей.

ни как фалллосоподобную штуковину охраняете и токсичное топливо через ржавчину подтекает ...
подразумевается, что проходимость труб проверена, еду дают вдоволь, витаминограмму и посевы с 3,14ски выполняет ОМЕДБ или МПП (а полк это 5 болллванок, да и с плохим посевом вас просто отстранят от службы, иначе ж ещё шмальнёте в микробной интоксикации по Анадырю и Владику, а фельдшеру отвечать), на местные экзотические проверяют тоже по линии родинной.
остаётся спастика и истощение гонадолиберина.
не замечали, что без ношпы с нитроглицерином у самтсов-сослуживцев их о1о не поднимаются? это на госслужбе не редкость. пейте парой))) ношпа химически почти герыч

Гость
#8

Мне помогли витамины тайм-фактор и танец живота, еще с работы уволилась, чтобы минимум стрессов, стала высыпаться

ежевика в сахаре
#9
Анастасия

Что только не дела....и овитрель пробовала...все так расхваливали его...но нечего он не помог...фолликулы выросли...но так и не лопнули...

Алоез Компаунд попробуйте по 2 табл 2 раза в день с 1-го по 14-ый день цикла. очень помогает. и натуральный препарат, никаких побочек. только важно купить оригинальный препарат, а не подделку или контрабанду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

Знаете, вам нужно попасть к хорошему гинекологу-эндокринологу или репродуктологу, чтобы они помогли вам нормализовать менструальный цикл. Лучше идти к репродуктологам: они и коррекцию цикла проведут, и, если будут видеть, что все не очень, сразу к ЭКО подготовят. Лично мне вот так вот в центре репродукции Генезис помогли: в процессе обследования и нормализации гормонального фона я благополучно сама забеременела, за что огромное спасибо моему доктору - Пальченко Наталье Александровне.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: