Гость
Статьи
Не происходит …

Не происходит овуляция...

Девочки, здравствуйте, вчера была на узи, и узист сказал что у меня не происходит овуляция, оба яичника фолликулярные, поэтому постоянно кисты появляются. поэтому мы почти как год не можем …

Любимая жена
1 101 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Настюша
#551

Я просто сейчас аське, можешь мне писать. Если нет возможности, то могу выложить свои мысли на ветку.

Лена
#552

Всех с праздником!!! Берегите друг друга! Вчерашний гость, это я, вы поняли, наверное =) не знаю, почему-то комп иногда не запоминает логин :/ девчонки, возвращайтесь в на ветку!

Любимая жена
#553

Ленусь так мы все на ветке, только вас че то не видать... )))

Настюша
#554

Эй девочки вы куда делись? Любимка, я тут на аське тебе пишу, пишу, а ты куда-то подевалась?

Любимая жена
#555

Ой, девчонки, посмейтесь вместе со мной... ))) Я чуть со смеху не умерла когда все прочитала, смеялась в полный голос! Давненько такого не было,и что самое интересное-я во многих статьях заметила схожие с моей семьей нюансы :)) Хоть у нас и нет еще маленького, но я искренне представила это, и почему-то уверена что когда мы осчастливимся масей, мой муж ничем наверное не отличится от других... ))))

Любимая жена
#556

1.Про папу. Когда мелкому год был ему в больнице грыжу удаляли, ну мы как водится сутки в больнице, а потом домой. Только нам сказали, так как нас еще официально не выписали если что звонить только им. Вечером у нас температура поднялась, пока я с дитем, муж все у врача узнает, на вопросы отвечает. Потом замолчал, приходит какой то растеряный. Говорит может скорую вызвать, наверное плохо все. Оказывается врач в конце сказал фразу типа: ну могу вам посоветовать только свечку поставить. Ну он не знал что есть детские жаропонижающие в свечах, и решил что его в церковь послали свечу поставить!

2.Наш папа перед тем как температуру ребенку в попе померять пытается померять там же ее у себя.

3.Тоже вспомнила.. не совсем про ясли, но. У подруги поставили ПДР.. 14 декабря. Муж утром встает на работу, она естественно дрыхнет. Он ее активно будит и говорит - ты чего спишь - то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

4.Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть"

5. А наш папа до первых родов, когда я волновалась, как буду рожать и все такое, предлагала ему "хоть на схватках со мной побыть", сказал : "Ну что ты так волнуешься, ну всего 20 минут и все!" Я (ошарашенно): -Ты с чего взял, что 20 минут? Он: - Ну что я , в кино не видел как рожают что ли....

Любимая жена
#557

6. А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и рассказывал друзьям - "Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается... А она сама! Какая умница!!!!"

7. На роды все-таки приехал, но с ...книжкой...Сказал, что во время самих родов будет читать....

8. Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку пролезть.

9.Очередная тяжелая ночь с новорожденным, передаю сонному папе заснувшего младенца : "На, положи его" "Куда? " -идиотский папин вопрос. "Да под дверь брось!" - я в раздражении. И вот ведь папы они какие, ПАПА ИДЕТ В СТОРОНУ ДВЕРИ и наклоняется с ребенком на руках - остановился от моего возмущенного возгласа.

10.Моя знакомая оставила двухмесячную дочку с папой. Приходит домой,папа рассказывает,что девочка плакала,поэтому он ей КОЛБАСКИ ДАЛ ПОЖЕВАТЬ

Любимая жена
#558

11. Когда сына нужно одеть и папа под рукой, то я выкладываю ему ВСЮ необходимую одежду. Была осень, ребенку чуть больше года, ходит сам. Папа надел на ребенка все что было положено. Я их выпроводила на улицу, сама стала неспеша собираться. И только выйдя на улицу я увидела, что наш папа не надел ребенку ботинки. Их я, видите ли, не выставила. Хорошо, что собираюсь я недолго!

12.Ходила по делам на улицу. возвращаюсь домой...

Ребенок лежит в креслице-переноске а/м , во рту соска заклеена скотчем, кресло стоит на диване , к ручке кресла и ноге папы примотана верёвка. папа в наушниках сидит за компом слушает музыку, нагой шатая люльку, ребенок спит.... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРТИНУ И МОЁ СОСТОЯНИЕ?

13. Я пошла в душ, выхожу - слышу ребенок плачет. Захожу в комнату - папа наш в наушниках смотрит ТВ, рядом орет ребенок. Я: "Ты чего в наушниках-то?" Папа: "А мне иначе телевизор не слышно!"

14.Вспомнила, как в дочкиных полгода психанула и ушла в неизвестном направлении, отключив сотовый. Было это часов в 6 вечера. Являюсь домой в 10. На столе несколько открытых баночек с детскими овощными пюрешками - из каждой торчит ложка, банки полные (поскольку доча ЭТО не любила) и одна пустая баночка: методом тыка муж добрался до той баночки, которую доча любила всей душой. В ванной - жара неимоверная: включен обогреватель и заткнуты все щели, в ванночку вывалены все водоплавающие игрушки. Доча спит у папы на пузе в самом нарядном комбезике. На пеленальнике лежат открытыми все детские крема и расчёска. В общем, справился наш папа с уходом за ребёнком: накормил, намыл, намазал кремами, причесал, нарядил и... спать уложил. Заодно и сам рубанулся.

Любимая жена
#559

15.Папа долго шарахался по саду, пока группу нашел (первый раз в саду). Зашел в группу и объясняет воспитательнице, что я папа Жени, за сыном пришел. А воспитательница была с опытом, решила проверить и спрашивает Женю:"Это твой папа?" Но сын в это время занят был, с друзьями играл, просек, что его домой заберут и уверенно отвечает: "НЕТ, не мой" и дальше играть.Папе потом долго пришлось объяснять кто, есть кто. Чуть милицию не вызвали...

16.Я беременная (уже на излете ) проснулась в 5.30, чувствую - по ногам течет. Толкаю мужа: "Включи свет, кажется, воды отошли. Посмотри". Включил, посмотрел: "Да, похоже. Ну что, свет выключать?". Это он собрался дальше спать!

17. У моей подруги муж большой начальник, интелектуал... Она пошла мыться, а ему дете (3 месяца) сдала. Моется и слышит доча плачет. Кричит ему - ну успокой ты ее, поговори с ней хоть... Выходит, а он носит ее и считает 45, 46, 47... В ответ на удивленный взгляд говорит ей в сердцах - ну о чем мне с ней разговаривать? Ерунду всякую нести я не могу!

18.Ха! А мой в день выписки из роддома, я ему звоню, говорю: все документы и справки у меня на руках, приезжай и забирай нас к 12часам, а он мне, ой сегодня наверное не получится, давай завтра и трубку повесил, я в ауте, оказалась он в это время на планерке был и ему не до нас было. забрал)

Любимая жена
#560

19. А когда я была беременная, у меня очень сильно ноги сводило ночью. Срок - 9 месяц. Ночью УЖАСНО свело опять ногу. Я кричу "НОГААА". Наш папа спросоня - "Что уже лезет????" И такое у него лицо было!

20. В свое время я думала, что подготовила мужа к появлению ребенка. Оказалось - не совсем. Пролежала на дородовом 10 дней, а потом еще неделю с дочей, муж дома один был (мы одни живем, без дедушек-бабушек), опустошил весь холодильник и соскучился по нормальной еде. Забирает он нас из роддома, в машине доча заснула, приезжаем домой, и он мне на полном серьезе говорит: "Ну, вот, хорошо что спит, положи ее в кроватку и пойдем в магазин за продуктами!" Дар речи я потеряла на полчаса...

21.Про нашего папу.Решает вопрос с переводом в другой садик. Приходит в "новый" сад, звонит в домофон.Ему: "Вы хто?"

Он, гордо: "Я- ВАШ будущий папа!!!"В ответ- 3 минуты тишины, затем писк открывающейся двери...)))

22.На первом узи пообещали девочку, но под вопросом. А мы мальчика хотели.Ждем не дождемся второго узи в надежде, что на первом ошибка произошла.И вот оно долгожданное. Но тут облом. Врач говорит - ребенок в такой позе, не видно ничего.Муж: а вы его потыкайте палочкой своей, пусть перевернется.

23.В роддоме на послеродовом женщина попросила мужа что--то привезти из комода, указала,что из 3 ящика сверху - МУЖ ПРИВЕЗ ЕЙ ВЕСЬ ЯЩИК ОТ КОМОДА со словами:дорогая я не нашел там то, что ты просила, посмотри сама.))

24.А наш папа, когда мелкому месяцев 5 было, читал ему учебник по ядерной физике. Мелкий глаза выпучивал и засыпал через 5 минут.

Любимая жена
#561

25..Дочке три месяца, мы с мужем договорились, что в будние дни ночью к ребенку встаю я, чтобы он выспался, а в выходные он, чтобы и я могла отдохнуть...В первый выходной ночью просыпаюсь от того, что дочь хнычет, а муж лежа в кровати во сне поет мне на ухо "а-а-а-", убаюкивая.... Встать к кроватке он не подумал!

26.Вот случай: Ребенок стоял в кроватке и пускал слюни. Ну, понятное дело- зубы. Муж решил вытереть, но КАК! Взял ребенка за голову и лицом о простыню вытер!

Ой, девульки вроде всё!!! Смеялась конечно от души, этих историй намного больше,но я выбрала самые интересные... (да и рейтинг немного поднимем), долго будете читать, ПрИСоЕДИнЯЙтЕСЬ!!!

Гость
#562

Спасибо, Любимая, как всегда порадовала :)))))

Лена
#563

Девочки, привет! Представляете, сходила к тётечке одной.. она посмотрела меня и сказала, что никакого заболевания нет, что это психологический фактор. Посоветовала сходить в церковь на покаяние, рассказать обо всем, что меня тягодит, отпустить прошлое и дурные мысли.. вобщем все дело в голове, как мы и думали! Но к мануальному терапевту я все равно схожу, как уже говорила, надо все перепробовать.

Лена
#564

Ё мАё, а почему я вчера опять как гость была? 0_о

Лена
#565

тягодит=тяготит!

Лена
#566

А что все еще спят? ;))

Лена
#567

Нуууу, я так не играю... :(

Настюша
#568

Девоньки привет!!!! Я здесь!!!!!!!!!! Ленок,я давно не сплю!!!!!!!!

Лена
#569

Я Любимую видела в контакте.. значит она тоже не спит, но сюда чего-то не выходит. У меня на работе контакт блокирован, я могу только просматривать страничку, а написать ничего не могу :( Так бы позвала ее на ветку.

Настюша
#570

В аське ее тоже нет

Любимая жена
#571

Да я ТУТ девочки, вы что!!!! Не всегда удается сразу после сна на ветку заходить!!! Я вчера целый день была с Вами, пыталась веселить... а вас не было!!!

Любимая жена
#572

Настюш, я в аське!!! Мы с Олей, она Вам всем привет передает!!! Эх.. девчонки... у меня сегодня тяжелый день наверное.. блин, когда же мне позезет, и перевернется камаз с пряниками на моей улице, и я найду работу... ((((

Любимая жена
#573

Малышки, я пока тут в ближайший час, так что пишите!!!

Лена
#574

Любимка, ты чего!! Это такое счастье, что есть возможность не работать, дома посидеть, собой заняться, своим здоровьем... Я вот как сонная муха, все бы отдала, чтоб не работать!!! Надоело - немогу! :(( Но нельзя, не справимся по деньгам, поэтому приходится работать, да мало того, еще и "за место под солнцем" бороться, стараться, чтоб не уволили... а знаешь, как тяжело стараться, когда не хочешь, точнее наоборот очень хочешь уволиться?! Это ужасно, я тебе скажу!!! Хуже не куда :(

Завидую тебе белой завистью, а еще тем, кто на себя работает, а не на "папу карло", как я!

Любимая жена
#575

Ленуль... хорошая моя... (хочется много написать, да боюсь испугаетесь), хоть кто-нибудь когда-нибудь пробовал прожить на 6200 рублей РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!!!!! ??????? остальное вы сами поймете, вот и я о том же... (((( РЕветь хочется от того что дожили до этого... а я знаю людей которые на еще меньше живут, (3000р.) и у которых дети есть... Никогда не думала что с нами такое может произойти... (даже хлеб печь сами начали от безысходности)...

Оля
#576

Любимка, ну ты в курсе, что мы тоже так живем!)))))))Наверное Бог смотрит на все это безобразие и думает:"И чем они интересно собрались ребенка кормить?Нееее пока на ноги не встанут - никаких ребенков.")))

Ой, поздоровваться забыла!Привет девульки мои!

Лена
#577

Любимая, сейчас почти все так живут, многие по крайней мере из тех кого я знаю. Время дурацкое! А у нас кредитов куча, машину уже продали, чтобы загасить хоть частично... поэтому я и не могу допустить, чтобы меня уволили и работать не могу, понимая, что ведь с такой нервотрепкой, никогда забеременеть не удастся :( У меня сестра с парнем живет, так он не работает и даже не собирается, а она 10 тыс. получает, 7 из который за съемную комнату отдает...

Лена
#578

Олечка, привет! Ну наконец-то ты появилась, соскучились уже по тебе!!!

Семицветик
#579

Ой, девочки, на Украине тоже не легко теперь. Мы хоть и работаем с мужем, но зарплаты сильно упали. И тоже ипотека у нас. Я почему-то думала , что в России лучше ситуация, а теперь вижу, что нет. просто у вас СМИ всю проавду не говорят.

Оля
#580

Девочки привет!Я по вам тоже скучаю,постараюсь заходить почаще))))))!Сегодня сдЫхала сына к бабушке в деревню,на полное довольствие,и сижу сейчас до конца не осознаю,как грустно без него,тоскливо,и домой не хочется идти...

Ленусь, ты права,нервы отвечают за многие функции организма,в том числе и репродуктивные. Вот я на нервяке сразу за месяц на 8кг похудела и это стопроцентный удар по гормональному фону,так что первоочередное,что надо сделать - это постараться успокоить себя.Ну в конце концов смертельной опасности слава Богу никакой? А что тогда так выбивает из равновесия? Муж-засранец загулял? Никуда не денется - припьет с ребятами немного и придет,ну может покрасуется перед женским полом,но мы - ОСНОВНЫЕ, с нами детей рожать,крепость строить.Что еще? Начальник на работе - дурак?Пожалейте его,ведь так трудно быть дураком!Друзья предали - да и в рот их...(пардон!)-закон бумеранга в жизни еще как действует!Денег не хватает? Ну так смотря на что:на пельмени то все равно найдется,а значит голодовки не будет,на новый мерседес - так ни фига страшного,на волге еще поездить можно,на крайняк маршрутки все равно ходят,так что уедешь куда нужно,кредиты на оплачены?Печально конечно(сама такая!) - ну убейте меня господа кредиторы,ну нет сейчас денег,как только появятся ,я СРАЗУ к вам!Ожидания не оправдываются и желания не исполняются - так приведем в порядок свои нервы и ВСЕ БУДЕТ!Даже невзгоды встречайте улыбкой и они испуганно отойдут!УРА,девочки!

Любимая жена
#581

Девуленьки привет. Хоть у кого-то есть положительные эмоции!!! Спасибо Олечка!!! Ленуль, ты вот аську закачай и не придется скучать по Оле, она в асе чаще зависает.. ))) Так что ждем-с.

Оля
#582

Да я в аське чаще))))Практически всегда, мне так удобно,можно и делами заниматься и попутно общаться онлайн,так что милости просим в асю!)))

Лена
#583

Привет. Ух ты Оль, какой заряд позитива!!! Ты знаешь, у меня тоже депрессия прошла, как только я таблетки пить перестала (!) мне кажется, что все это гормональными препаратами только нагнетается, я вобще с приемом всех этих утрожестанов-дюфастонов превратилась в плаксу- истеричку-неврастеничку... Этот цикл не пью и даже ощущения жизни какие-то другие, хотя ничего не изменилось. Не знаю может и не из-за этого, но позитива явно прибавилось в настроении! =)

Лена
#584

Я даже теоретически не преддставляю как эта аська выглядит, не то что устанавливать и пользоваться 8))) Я темный лес в этом отношении, я скорее переборку двигателя научусь делать своей машине, чем IT-технологии освою :D Но, как я и обещала, честно попробую установить её после праздников...

Оля
#585

Ленусик,о каких праздниках идет речь? Давай уже проси мужа,чтоб установил асю и не переживай:машину научиться водить гораздо сложнее(плавали-знаем!)И я все же думаю, что депрессняк не именно из-за таблеток,а срабатывает психологический фактор: мы ведь ждем определенного результата от приема всех этих колес - а когда ожидаемого результата не наступает - тут и захлестывает истерика. А когда ты ничего не принимаешь, то собсно и ничего конкретного не ждешь(на авось!) - а потому и не понимаешь из-за чего точно расстраиваться и не расстраиваешься....ну может только где-то в глубине души небольшое разочарование,но несильные и быстропроходящие эмоции не вгоняют организм в стрессовое состояние.

Лена
#586

Да, Олечка, ты права на все 100% Когда не ждешь результата, жить гораздо легче. Но мне все ж кажется, что ежемесечная доза женского гормона расслабляет. Я вот сделалась жутко плаксивой и обидчевой, будто постоянный ПМС, муж чуть не повесился от моих стенаний и изнываний :))))А сейчас я чувствую себя пободрее, а товедь рыдала каждый день и не по одному разу!

Лена
#587

А про праздники... у нас завтра годовщина свадьбы =) хотим отметить и в двоем и с друзьми. Я вся в подготовке была. Платье белое прикупила и босоножки (надеюсь будет тепло!) муж не видел, будет ему сюрприз, как в прошлом году - увидел меня и обомлел ;)) Фотографа искала подешевле, чтобы просто пощелкал нас в городе чуть-чуть, но ценник у них такой, что волосы дыбом!!! Подружку попросила, она нас на наш фотик пофотографирует. Еще хотели машину заказать с водителем, но так как с финансами проблемы, в целях экономии за рулем буду я сама :) Вечерком сходим поужинать в тот ресторан, где у нас свадьба была, встретимся с друзьями, запустим небесные фонарики (они у нас со свадьбы остались, я их заказала, а они почтой не успели дойти к нужному дню, поэтому мы их до годовщины оставили)и пойдем на дискотеку, столик в клубе заказан. В воскресенье в церковь хочу с мамой сходить, будет праздник святых опостолов, говорят в этот день хорошо на покаяние идти, заодно узнаем все про крещение (мужа покрестить надо и его родителей)и про венчание. Вот и вся программа минимум :))) А на подготовку ушла целая неделя!!!

Настюша
#588

Ленчик, ну ты молодец!!!!!!! Ты прямо прирожденный организатор!!!!!! Умничка, и главо все так романтично!!!!!!

Лена
#589

Спасибо, настюш, просто очень хотелось праздника :))

Вспоминая свадьбу... столько подготовки, а все пролетело просто мгновенно!!! Так хочется все повторить, ммм... еще раз походить в свадебном платье... Ну думаю, что это мы организуем на венчание =) А потом я платье выставлю на продажу, чтобы глаза не мозолило и не вызывало желание его надеть! ;))

Лена
#590

Ой, прости, я тебя с маленькой буквы случайно написала :\

Лена
#591

Девочки, давайте регистрируйтесь в контакте!!! Там тоже удобно общаться, и фотки, и видео, и песни можно выкладывать!

Настюша
#592

Леночка, после венчания, платье в котором ты была нельзя не продавать, не выбрасывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом вам батюшка все объяснит!!!!! Мы ведь тоже венчаные!!!!!!!

Настюша
#593

Ленусь, в аське можно делать все тоже самое, только это будет личное, а не на всеобщее обозрение!

Настюша
#594

Так что займись в конце концов этим вопросом вплотную!

Лена
#595

Да? Ничего себе.. я не знала про платье... Ну значит так и будет пылиться в мамином шкафу, пока девка у нас не родится :)))) А еще у меня маленькая кресница есть, можно будет ей подарить, когда выростет и замуж соберется =)Или передавать тоже нельзя?

Лена
#596

*кресТница, конечно же!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#597
Настюша

Ленусь, в аське можно делать все тоже самое, только это будет личное, а не на всеобщее обозрение!

Так зачем же их тогда выкладываит, если никто не увидет? 0_о

Да установить полюбому надо.. а то, как в прошлом веке живу :)))

Лена
#598

Ладно, поскакала я домой :)) Всем хороших, а главное позитивных выходных!!!

Настюша
#599

Давай Леночек до понедельника! Удачно вам отдохнуть и хорошо отпраздновать годовщину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лара75
#600

Девульки приветик!олюсик ты всегда на позитиве!спасибо тебе!Поздравте меня с новым циклом!будем надеется на тебя Олечка,что ты откроешь нам путь в беременяшки!Мне сегодня аську установят,я тоже темный лес в компе,только на уровне пользователя,но если захотите,то можем общаться по аське.

Девочки представляете,мой муж так растроился что не получилось ,собрал все таблетки и вынес на помойку!Вот так!

Девочки венчание это гуд.....Мы венчались в день свадьбы.если интересно фотки скину в аську.