Гость
Статьи
Не происходит …

Не происходит овуляция...

Девочки, здравствуйте, вчера была на узи, и узист сказал что у меня не происходит овуляция, оба яичника фолликулярные, поэтому постоянно кисты появляются. поэтому мы почти как год не можем …

Любимая жена
1 101 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Лена
#301
Настюша

Ленчик, у вас в городе тоже плохая погода что ль? Не надо раскисать, все будет хорошо!!!!!!!

Да нет, Настен, как раз наоборот! Погода чудесная, детские площадки наполнены радостными визгами, мамашки с колясочками гуляют, подружки беременные на природу выезжают, фотки в контакт скидывают... А меня такая тоска берет, что хоть на стену лезь! На работе сегодня увольнением пригрозили из-за постоянных походов по врачам (отпрашиваться ведь приходится), а я планировала от этой организации в декрет пойти... Вот! Нельзя никогда ничего загадывать!!! Обязательно все обломается! :(((

Лена
#302
Любимая жена

Прикольно. Леночка, зайка, ох как я тебя понимаю... Иногда действительно нечего абсолютно написать, но хочется чтоб знали что ты рядом и ты присутствуешь... ))) Хоть точку просто ставь... )))

Спасииибо, Любимка!!! :))) Все-таки здорово когда поддержка есть! Конечно же я с вами, мы ж должны друг друга обрадовать когда-нибудь полосатыми тестами!!! ;))

Лена
#303

Смотрите, что я нашла!!!

http://www.womenhealthnet.ru/pregnancy-table/594.html

Лена
#304

А вот это улыбнуло :))))

http://melochi-jizni.ru/publ/40-1-0-452

Настюша
#305

Ленчик, мы с мужем тоже обвенчались, но что-то праздник до нашей улицы еще не дошел. Может не заслужили еще?

Настюша
#306

Ленчик, я зашла по твоей ссылке, я не поняла насчет шалфея как его принимать: в инете написано по полстакана 3 раза в день, а на сайте где ты указала вообще по столовой ложке. Чему поверить? Я сейчас как раз шалфей начала принимать и ведь по полстакана, не меньше...Ну да ладно, поди ка не умру.

Оля
#307

Девочки мои дорогие привет!А вот и яяяя!)))))))Приятно, что обо мне помните.Извините меня засранку, что не смогла вчера ворваться к вам,а вы молодцы - рейтинг прям подняли дай Боже!))))Любимка права, я исчезла сынка с сада забирать,а потом как вернулась на работу - некогда было,вот я вам привет и передала через Любимку нашу (мы с ней аськами обменялись и электронкой чтоб не потеряться!)Кстати, у кого есть- давайте обмениваться!Мне сегодня после обеда к гинекологине нужно, я хоть и с монстрами,но пойду хоть просто проконсультируюсь, потом напишу вам.А еще мне сына вести в бассейн(тоже после обеда) так что если я исчезну - то ненадолго,но душой и сердцем я все равно буду С ВАМИ!

Настюша
#308

Мы тебя ждем!!!!!!

Оля
#309

Настюшка привет!))))))

Лена
#310

Привет всем. Настён, я бы лучше меньшую дозировку взяла за основу.. чёрт знает, с травками лучше быть осторожнее..

Лена
#311

Ольчик, давай-давай, бум ждать результатов твоей консультации!!

Лена
#312

А где наша Любимая пропала? ;)

Настюша
#313

Я тут переписала рецепт не помню с какого сайта: боровая матка 3 раза в день с последнего дня месячных до первого дня следующих. шалфей- с последнего дня мес-х 3 раза 2 день, через 2 недели красная щетка 3 раза в день. Девчонка, которая привела, написала что после этого сразу забеременела. На другом сайте прочитала, что шалфей аналог синтетических гормонов, что он помогает выработке в организме и эстрогена и прогестерона. Боровую матку пропила в предыдущем цикле, сейчас начала шалфей, но не знаю поможет ли, у меня монстры идут 7 дней, 2 сам цикл 30-31 день. Боюсь что в эту схему не уложусь.

Лена
#314

А для меня это вобще не панацея помоему :(( У меня цикл скачет от 24 до 45 дней! Не угадаешь, когда пить. Да и схема 3 раза в день (в особенности перед/после еды - я ем два раза в день, а иногда и один) мне не подходит, на работу чтоль эти травы носить?!

Лена
#315

[quote="Настюша" шалфей- с последнего дня мес-х 3 раза 2 день, через 2 недели красная щетка 3 раза в день.[/quote]

Насть, я про шалфей не поняла - 3 или 2 раза в день?

А боровая матка по первый день следующих включительно?

Получается между бор. маткой и шалфеем перерыв на срок М., да? И пить его надо 2 недели, а потом сразу же кр. щетку без всяких перерывов, и сколько ее пить по времени?

И еще какая все-таки у всего этого дозировка должна быть?! Столовые/чайные ложки или стаканами мерять? ;))

Оля
#316

Привет девочки.Ну что я могу сказать: новый гинеколог - стандартные назначения как при первом обращении.Ей нужны анализы на инфекции,анализы на гормоны и сказала обязательно сделать проходимость труб.Посмотрела СГ мужа и сказала,что результаты в целом удовлетворительные и все шансы стать папой есть, но вот одна из величин у него говорит о вялотекущем простатите и ему нужно с этим прогуляться к урологу.Вобщем, все сначала. Я расстроена,хочется бросить все на хрен...И мне интуиция моя подсказывает, что проходимость труб не стоит делать. Кста, про гистероскопию она сказала,что не видит никаких показаний к ней и нех...туда лезть...

Лена
#317

Оль, не расстраивайся! Зато вот про мужа она тебе верно сказала!!! При простатите, даже вялотекущем, шансы снижаются. Пусть идет к врачу и тоже проверяется. Моему вон тоже сказали, что стакой СГ шансы тоже есть :))) Но они настолько ничтожны, что лучше пролечиться и повысить показатели. А если интуиция подсказывает, не делай, я вот знала, что у меня с трубами все хорошо, но все равно пошла :// Жалею теперь, лишнее вмешательство, антибиотики потом... А при первом посещении она ничего другого и не могла тебе сказать.

Настюша
#318

Оля, ну а про снимок труб я тоже уже писала. Так что думай сама.

Любимая жена
#319

Жевчонки привет, я конечно же с вами. Я с утра заходила, вы тут между союой чем то общались, не стала вам мешать и пошла в садик за сеструльдой. Теперь дома и все хорошо... Спасибо Ленусик что помнишь обо мне. Оч приятно. Насчет труб я тоже подумывала, теперь Вас прочитала, решила подождать, вдруг действительно не в пользу сделают... (((

Любимая жена
#320

Ну, Олечка а ты что хотела?! Все Г одинаковые, и их всех учили по одной программе, так что уникального в наше время просто не найти!!! Все одно и то же будут прописывать!!!

Настюша
#321

Ленчик, отвечаю на твои вопросы:шалфей принимать 3 раза в день.

Боровую матку принимать можно и включительно, т.е. первый день мен-х захватить можно. Перерыв между шалфеем и бор.маткой получается месяц. После того как пропьешь шалфей 2 недели сразу пить красную щетку до первого дня следу-х монстров. Потом нужно сделать перерыв 1 месяц, а потом повторить всю схему сначала. Но этой девчонке хватило одной схемы.

Оля
#322

Настюш, напомни пожалуйста, что ты писала про проходимость труб,у меня уже голова кругом идет и от мыслей и от жары - у нас +34

Оля
#323

Муж вопить стал, что он здоров,что это у врачей такая круговая порука,чтоб деньги с нас выколачивать,понарисуют типа что-нить такое от чего "полечить"потом надо, и что на такое количество денег,затрачиваемых на врачей можно ребенка - купить!Что если мне нравится как меня врачи разводят - то я могу конечно помучить себя и потаскать им денюжки,а он считает,что всему свое время и забеременеем ,даст Бог...

Любимая жена
#324

Между прочим Зайка-Олечка я наверное соглашусь с Тамарой (с соседней ветки)мне кажется просто ты торопишь время, всему свое время, от судьбы не убежишь, если тебе суждена еще одна Б, значит хорошо, если нет, ты хоть об стенку грох!!! Зайка, отпусти ситуацию... И все само собой придет, и с мужем я твоим солидарна... )))

Настюша
#325

Олечка, вначале про снимок: в матку вводят контрастное вещество. Причем как раскрывают шейку без обезболивания, потом галопом бежишь на рентген. Делают снимок. Самое страшное, что это инородное вещество как для матки, а особенно для труб. Потому что там подвижные реснички, которые продвигают опл.яйцеклетку в матку, а когда вводят эту х..ню, реснички разрушаются и самое страшное что они не восстанавливаются, более того эта процедура "просто посмотреть" может привести к тому, что в трубах образуются спайки!

Оля
#326

Блииииин, ну что же мне делать???Прям плакать хочется!Девочки,спасибо вам огромное за советы и поддержку, я думаю утро вечера мудренее и я приму какое-нибудь решение...подумаю.

Настюш,а что Г не знает про это?Зачем тогда мне назначать эту ужасную процедуру? А ты это с интернета вычитала? Может у меня трубы непроходимы так как я аборт делала полтора года назад???Я ж Г сказала об этом вот она и решила на 100% посмотреть...

Настюша
#327

Олечка, слушай я тут прочитала изречения твоего супруга и что то так обидно стало, как будто это мой так сказал. Почему мы женщины должны тащить и себя и мужиков, как будто это только нам надо, а потом пройдет время и он сам тебе скажет: ну не долечилась то, сейчас то уже поздно что-то делать!!! Ты и так столько всякой х..ни в себя впихала, столько денег потратила для него любимого и что все в пустую что ли? Дави на него, пусть исправляется!

Настюша
#328

Мне про эту процедуру вначале сама врачиха рассказала, а потом девчонка знакомая была на такой процедуре. Причем она не рожавшая и от такой боли потеряла сознание на кресле. И потом эта врачиха рассказала, что такую процедуру могут назначить тем, у кого частые воспаления придатков. Аборт, если он благополучно прошел не имеет основания делать это надругательство!

Оля
#329

Спасибо Настюш,сейчас приду домой и буду давить...уж не знаю что выдавлю.....мож каку-нибудь какашку только)))))))

Настюша
#330

Удачи тебе!!!!! Мы с тобой!!!!!!

Любимая жена
#331

Ленусь, кинь ссылку на свою страничку вконтакте.

Лена
#332
Любимая жена

Ленусь, кинь ссылку на свою страничку вконтакте.

Лови:)http://vkontakte.ru/id340268?52775

Любимая жена
#333

Добавляй меня!!!!!!!! )))))))

Лена
#334

есть =)

Лена
#335

Мдаааа, любимка, посмотрела я видео у тебя! Страшно, аж коленки затряслись и мурашки побежали!!! :))) особенно разрез и зашивание :р

Любимая жена
#336

Не переживай Ленусик, все женщины проходили через это, у меня было и по-страшней конечно, удалила за ненадобностью. Посмотрела значит я тебя, и тоже похвально, Успешная бизнес-леди, и Большая Красопетка!!!!

Любимая жена
#337

Все доброго утра, Девочки, куда все пропали? Где оживление???

Любимая жена
#338

Сижу в тихом шоке... ((( Майкл Джексон умер.... НЕожиданно... ((((

Оля
#339

Привет Любимая!Не переживай за поп-короля,достаточно вспомнить какие он финты выкидывал:хотел жить 200 лет и спал в барокамере для этого и организм свой чем только не изводил,от бактерий прятался(смешно подумать!),чтоб долгожителем быть и видишь как вышло - в 51 год помер.У нас алкоголики и бомжи на помойках дольше живут...))))))))

Любимая жена
#340

Блин, просто он для меня тоже самое что и Пугачева например. Как никак звезда мирового масштаба....

Оля
#341

Настюша ,спасибо большое тебе за совет и предостережение.Я настолько сломала себе голову,что даже ночью мне весь этот кошмар снился!Вот снова включаю память, логику,интуицию.Все Г говорят различное,даже в моем случае:одна говорит - на гистероскопию нужно, другая тут же - не вижу показаний к гистероскопии,нужно проходимость труб смотреть.Кому верить то???!С одной стороны я думаю:а что мне терять?нужно через все пройти - а ребеночка родить.С другой стороны думаю:чего я ж...рву,у меня ведь есть ребенок,ну даст Бог второго ребеночка - отлично!Не даст - значит так тому и быть,и насиловать себя незачем этими процедурами.Какая к черту гистероскопия?Зачем?Эндик не растет?Он растет...вон за месяц вырос с 4 до 7,8мм!Нах...трубы проверять?Я раньше стабильно раз в 2 года беременела,только последний раз 5 лет не было ничего ,мне уж и бесплодие нарисовали,а я все же забеременела.А если б я на тот момент пошла это "бесплодие" лечить так как сейчас и выходит делала бы эти ужасные разрушительные процедуры,когда в действительности была абсолютно репродуктивна? Короче, не знаю я...

Юлия 1205
#342

Девченки! по телевизору услашала что одна женщина много лет не могла заберементь, а тут пошла в картинную галерею и долго смотрела на картину Ботиччелли "Весна". там изображены одни беременные. и представьте себе - забеременела тут же. Всем удачи!!!

Оля
#343

Как это тут же?!Прям возле картины и забеременела?)))))))Юля,извини,за каламбур,просто грустить уже надоело вот и веселю сама себя.Спасибки тебе большое за пожелание!

Оля
#344

Эй,девочки,вы где????Куда все подевались??? Я что-то сама с собой общаюсь))))Сама вопросы задаю,сама на них отвечаю.....давайте подключайтесь!))))))

Любимая жена
#345

Малышка, я с тобой!!!! Просто все наверное на работе, и времени нет писать, я уверена, вечером ситуация изменится!!! Ты же знаешь, я всегда с тобой!!!

Любимая жена
#346

Да, согласна, что это сомнительно, чтобы просто посмотреть на картины хоть и определенные, и можно забеременеть!!! Мы чего только тут не перепробовали, осталось только целыми днями на картины пялиться!!! ))) Хотя чего только люди не придумают для осуществления своей мечты, "На войне все средства хороши!" )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#347

Привет девульки! =) Директор вышел, я быстрей на форум! :))))А то целый день блин контроль! Он скоро вернется, так что я опять пропаду до вечера. Любимая, спасибо большое, я тебя тоже посмотрела, красотка, как ты только не замерзла в такой снегопад в свадебном платьице?! Любовь грела, наверное ;)

Лена
#348

Про картину прикольно, посмеялась :))) Эх, я ужО на что угодна готова смотреть...

Настюша
#349

Девчонки привет! Только вернулась из стоматологии. Про картины это конечно веселуха. Ща найду в инете какую-нибудь фотографию беременной, посмотрю на нее, авось поможет...))))).

Настюша
#350

Любимка, Леночка, извините, если не секрет, а вы про какой разрез и зашивание?