Гость
Статьи
стоит ли рожать?

стоит ли рожать?

мне 37 не поздно ли рожать второго?

anna
18 ответов
Последний — Перейти
Torque
#1

Да Вы что!Конечно нет!

л
#2

в самый раз, чтоб до сорокА третьего успеть))

Василиса
#3

Ну это ваше дело, смотря по возможностям, желанию и здоровью)

Гость
#4

нет, не поздно! Самой будет 37, все думаю...

Гость
#5

подруга в 41 первого родила

Гость
#6

нет не поздно. соседка бабушки в 56 забеременела. уже года 2 или 3 как климакс прошел, или как это называется, когда ентих дней уже нет

Гость
#7

Я в 38 первого рожать собралась!!

#8

нормально!

НД
#9

Странный вопрос,как можно рожать по чьему-либо совету? Вы либо хотите ребенка, либо нет.

#10

А у меня тетка моя родила 4 в 43! У них три девки было, уже внуки есть(5), а они мальчика хотели, вот родили пацана, такой хороший, уже в школу в этом году пойдет))))))))

Натали
#11

Никогда не поздно!

элиза
#12

подруга родила ребёнка в 57 лет.

Сейчас она очень счастлива т.к родила ребёнка.

элиза
#13

11.!!!!!

Тарелочка Борщя
#14

я думаю, что вполне нормальный возраст, для рождения второго или третьего ребёнка.У моего мужа-мама родила четвёртого ребёнка в 42 года, сейчас ей 70 лет.

элиза
#15

14. Никогда не поздно,родить первого ребёнка!!!

элиза
#16

Можно родить ,первого и в 60 лет!

Главное что бы ,эта женщина и ребёнок были счастливы!

Гостья
#17

А меня мать гонит до 25!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
anna

мне 37 не поздно ли рожать второго?

Мне пока 25, но решила твердо, что в 39 рожу второго или третьего, как получится к тому моменту))) Видела мамочек за 38, подтянутые, помолодевшие!!! Если есть желание, то к черту возраст!!! Рожайте!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: