Гость
Статьи
НЕ сделали тест на хгч …

НЕ сделали тест на хгч !!!

Помогите разобраться девченки!
В декабре 2008 г. делала аборт по мед. показаниям. С апреля по май пользовалась контр. пластырем, (больше не клеила т.к. закончился а в этой стране где сейчас нахожусь такого нет а таблетками нткогда не пользовалась и не хочу) но суть не в том, сняла были месячные, в след. месяц они не пришли. На данный момент задержка около 12 дней. делала 2 теста, отрицательные. Вчера пошла в больницу чтобы сделали тест на хгч. Его мне не сделали, а сделали обычный тест по моче, опять отриц. ! Живу далеко за границей и врачи сдесь мягко говоря безответственные. Так вот вопрос может ли быть задержка как то связана с тем что бросила контрацептивы ? После аборта месячные всегда приходили ровно через месяц + / - 2 дня...... Не к кому обраться к врачам идти бессмысленно....... Симптомов вроде на беременность вроде нет, в животе какое то странное чувство, щекотно немного....... Спасибо за ответы

Линда
9 ответов
Последний — Перейти
Солнечная
#1

Линда, успокойтесь,скорее всего просто сбой организма.У меня тоже так было,когда перестала принимать ОК.

Мария
#2

Это гормональный сбой после ОК. Хотя никто об этом не говорит, но после ОК бывают серьезные гормональные сбои

Линда
#3

Бывало и раньше что я прекращала контрацептивы, но такой задержки большой не было. Может это еще последствия оборта.... ? Куплю тест сегодня, завтра утром сделаю. Беременность не запланированная, но в любом случае буду рожать. Просто хочу узнать поскорей, т.к. я курю.

mari89
#4

во, я седня сходила на узи, у меня букетик))

Линда
#5

mari89, т.е. вы беременны? поздрвляю !!

mari89
#6
Линда

mari89, т.е. вы беременны? поздрвляю !!

esli by.. krome kak kisti, polikistoza i disfunkcii nichego

Линда
#7

сорри

Юлия
#8

Если тест на беременность при такой задержке отрицательный, то беременности нет. Сейчас уже любой тест покажет с точностью 99,9%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линда
#9

вот вчера сделала опять, не показал.... Значит причина вдругом :(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: