Гость
Статьи
Нужно забеременеть

Нужно забеременеть

Девушки, есть ли способы какие-то чтобы увеличить шансы забеременеть. Я сбила себе цикл. Дура, что сказать. Пила таблетки, а последнюю упаковку начала, выпила 2 и бросила, но месячные пока не начинаются, хотя сегодня уже 3 день как закинула эту упаковку...надеюсь и не начнутся, но будет ли овуляция в моем случае? Мне очень нужно забеременеть, пока муж согласен...пока есть возможность. Возможно, есть на сайте гинекологи, которые могли бы ответить на мой вопрос. Вчера я уже сходила к врачу (т.е. не как ту делают многие, сидят, переживают, когда реально нужно идти к врачу), анализы нормальные, УЗИ сегодня сделаю еще, но моя врач мне так и не сказала, как повысить шансы на беременность. И сказала, что скорее всего месячные начнутся от того, что выпила 2 таблетки из упаковки. Старшей дочке уже 4 года....пора второго!!!! Хочу очень.

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пора, пока муж согласен, пока есть возможность....с такими дооводами детей лучше не рожать

Гость
#2

1 +100

kott
#3

никаких особых способов нет, только банальный здоровый образ жизни и отсутствие стрессов. И нельзя на этом зацикливаться, поверьте чем больше будете об этом думать, тем сложнее забеременнить

Олеся
#4

Да нет, просто в кризис беременеть....сейчас денежное положение не такое, какое было прирождении первого ребенка, поэтому муж и не хотел...переживает. А я хочу сама!!!! - это довод? И старшая дочь просит уже долго.

Гость
#5

Старшая доча просит - это конечно аргумент...кормить этого ребенка тоже она будет, или ваш муж? Если муж согласен, и решения не изменит, и вы жалеть не будите - тогда рожайте. Если проблемы то подождите еще. Дети не знают что такое маленький ребенок, для них это игрушка, не более того.

Олеся
#6

Да нет, я все понимаю, я адекватна :)

Просто я хочу как-то увеличить шансы на зачатие...я думала, может кто позы посоветует или травки там попить...ну я не знаю... просто очнеь хочется...

гость
#7

во дура.сиди с одним, тебе хватит!

Гость1
#8

Ну так если не в этом цикле,то в следующем получится.А после таблеток может и 2-4 цикла пройти.

Олеся
#9

Эх, так хочется скорее ,кто бы знал, но мы будем стараться :)

#10

1

согласна)))))

жесть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я в шоке
#11

а что для вас интересно, аргумент? она вам должна была доказывать, что хочет ребёнка? вам вопрос задали конкретный: как забеременеть при этих обстоятельствах? а вы что отвечаете? "да ты детей не хочешь!, тебе одного хватит!" какое ваше собачье дело? не можете ответить на заданный вопрос-выходите из темы и ничего не отвечайте, ваши тупые комментарии никому не нужны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: