Гость
Статьи
хгч

хгч

Девушки, помогите пожалуйста.
Сдавала кровь на хгч за 4 дня до задержки. (не выдержала, так хотелось малыша)
Так вот результать 1.2 то есть беременности нет :(
Хотелось бы спросить, может ли хгч повыситься за 4 дня? (с учетом, что трудились мы над созданием малыша 3 недели назад) или шансов уже нет?
Расскажите, пожалуйста, как у вас было.
Очень нужна ваша поддержка!

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день повышается, но если б был малыш, то за 4 дня скорее всего уже ХГЧ был бы выше

Гость
#2

Александра, Вы не беременны. ХГЧ при беременности удваивается каждые 48 часов.

Жани
#3

Ваш текстНе переживайте.У вас скоро все получится!Я на третьем мес.планирования и вот сегодня должны начатся мес., а БТ 37,1.Как вы думаете может ли быть бер-ть?Тест куплю сегодня!

Форсунка
#4

Александра, еще все будет... понаблюдайте за овуляцией в след цикле.. Я спецом на Узи ходила на 10, 12, 14 ДЦ и далее до овуляции.

Жани, а цикл нормальный? Тогда все может быть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе! Я бы уже была с утра в туалете с тестом...

Жани
#5

Форсунка спасибо.С циклом все впорядке ттт.Очень надеюсь!!!

Александра
#6

Спасибо всем за поддержку.

Начали трудиться только в этом месяце, так что думаю, что не все потеряно, поэтому не так уж и сильно расстроилась результатом.

Жани, держу за вас кулачки))) Сделайте тест и отпишитесь потом.

Скажи, а у кого на каком месяце планирования получилось? )))

Юля
#7

Александра, вы только первый месяц планируете, а уже так зациклились. Никому это забеременеть не помогало еще. Это ж надо - побежать сдавать на хгч даже до задержки! Относитесь спокойнее, продолжайте наслаждаться жизнью, беременность неожиданно наступит.

Гость
#8

Александра, вчера я Вам коротко ответила, сегодня допишу:)

Вы отметили, что старались за три недели до конца цикла. Это очень рано вы начали. Длина цикла у всех разная, но вторая фаза, после овуляции, у многих женщин примерно 2 недели. То есть, зная длину своего цикла, работайте над зачатием примерно за 2 недели до конца цикла. Ну а точнее вычислить поможет, как уже писали, фолликулометрия и тест-полоски. Яйцеклетка живет всего 24 часа в цикле. Вы и не могли забеременеть, если контакты были три недели назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: