Гость
Статьи
Свадьба на 4, 5 месяце …

Свадьба на 4, 5 месяце беременности

Вечер добрый!!!! Подскажите мне пожалуйста. Сегодня 14 октября поставили две недели беременности, планируем свадьбу на 6 февраля, будет ли живот уже заметен для окружающих и смогу ли я на свадьбу надеть пышное платье с корсетом, а не "греческое" для беременных??? Заранее благодарю за ответы))))

Алёна
40 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

выходила замуж на 20 неделе. платье покупала заранее пышное с корсетом, когда покупала была маленькая талия..... а на свадьбе живот не особенно был заметен, но платье уже не утягивалось сильно....до и нельзя пузо затягивать....думаю, что многие догадались..... особенно в конце вечера, когда устала уже..... :)

Гость
#2

Я в 16 акушерских недель выходила. Живота еще не было, даже в раздетом виде ничего нельзя было обнаружить. А у подруга на этом сроке уже носила беременные штаны. Обе рожали впервые.

Мама обезьянки
#3

Я выходила замуж на 4-м месяце. Платье было узкое, обтягивающее, живота не было совсем.

#4

очень индивидуально. если первый ребенок и Вы спортивная, связки хорошие, то будет видно только после 20 (акушерских) недель, а то и чуть позже.

Ди 28
#5

Я Выходила на 12 неделях, еще не было заметно, но к 20 уже такой большой животик стал! Темболее в корсет животик жалко затягивать, не думаю, что в 4 месяца это будет комфортно!

Гость
#6

у меня сразу живот стал расти. в 16 недель такой пузень был... у подруги в 6 месяцев такой наверно был. у всех по разному.

Телушка
#7

я собираюсь замуж в 15-16 недель... платье пока не покупаю) разберусь накануне)))))

корзинка и илюшка 7 месяцев
#8

Я выходила в 6 месяцев никакого живота видно не было его и в девять не все замечали!!!

#9

А смысл корсет одевать? Его одевают,чтобы талию тонюсенькую сделать, а у вас её тому времени не будет и ребенку травма (читали нем автора, Г.Грасс кажется,который писал об одной мамаше,которая стягивала во время беременности живот в корсет, потом рожала кривых уродов и продавала их в цирк?) Если не заметят беременности, то вообще подумают "фу,какая корова,даже в корсете нет талии".

#10

ну если вы полненькая, то может и не будет очень видно. А если худенькая, то будет видно.

крья
#11

я выходила замуж полтора месяца назад...На 4ом месяце.Одела пышное платье и корсет...Даже когда была на примерке платья в салоне, когда меня одевали там,когда сказала что беременна на 16-17 неделе,удивились..Животик конечно уже был,но у некоторых такой просто от не осинной талии...Я думаю заметно не было в пышном платье.А я потом еще вторую сшитую мне юбку переодела,для танцев,из шелка..со шлейфом..ЗАуженную и книзу расклешалась..Вот в ней фотки смотрю,если сильно приглядеться,можно чуть чуть заметить.Но конечно трудно весь день в корсете продержаться,он очень давит сильно..Я выходила замуж в ресторане,который в отеле, в котором у нас номер был.Один раз зашла в номер,когда меняла юбку..сняла с себя корсет и 10 минут посидела на кровати чтобы тело подышало,отдохнуло...И снова пошли танцевать.С ребеночком тфу тфу все впорядке,хоть говорят опасно.

38 недель
#12

Если есть возможность - выходите замуж как можно раньше. Чтобы смотреть на фотографиях не на живот, а на себя красивую.

Многое зависит от вас, строения тела и роста. Если вы крупная, рост выше 175 - и молодая - живот менее заметен, у низких девушек и стройных, таз менее объемный, живот выпирает вперед.

Pukemon
#13

38 недель, не обязательно. Все индивидуально. Я относительно мелкая- 52 кг рост 162- 12 недель,живота пока не заметно. Есть только уплотнение.

Pukemon
#14

И вообще живот на ранних сроках беременности (до 3,5-4,5 месяцев) есть только у тех у кого он есть и был задолго до Б. Только теперь они его демонстративно выпячивают,а не пытаются скрыть. Это мое личное имхо.

Гость
#15

Алёна, у меня такая же проблема к дате свадьбы будет уже 4 месяца, и я теперь тоже не знаю, что делать с платьем. То, которое изначально выбрала, когда планировали свадьбу (по фигуре, облегающее) теперь мне не светит, видимо, 100%, а пышные мне не нравятся :-( Греческие тоже не приветствую: они призваны скрывать "интересное положение", но, на мой взгляд, только сигнализируют о нем, соответсвенно, их стоит выбирать на большом сроке, когда уже ничего не скроешь. Лично я буду смотреть по ситуации, насколько будет заметен живот. Если не сильно, думаю остановить свой выбор на платье по фигуре, но со складками от линии талии, например, вот такое мне нравится, как у невесты Ющенко http://gazeta.ua/index.php?id=302280&img=3&lang=ru А еще мне кажется, если сделать талию чуть завышенной, это тоже может помочь. А Вы уже на чем-нибудь остановились?

Анастасия
#16

aysmeyrozar@rambler.ru

Анастасия
#17

aysmeyrozar@rambler.ru

Анастасия
#18

aysmeyrozar@rambler.ru

Анастасия
#19

я всю беременность Стягивала свой живот и ничего стяни корсетом живот на время свадьбы это можно Чтобы не выглядеть вульгарно, одень Облегающее платье и все будет нормально

Евания
#20

Я выходила замуж на 6 месяце, очень переживала по этому поводу, бегала по всему городу в поисках платья. В итоге платье купила в буду мамой, стол организовали родственники, да и вообще все хорошо прошло, так что все будет отлично! Удачи!

Алина
#21

Вай, ну и трепещащая тема. Мне сегодня поставили срок пять недель ( а роды выпадают на 1 яеваря :))). До беременности с дорогим планировали свадьбу на середину августа, а теперь по расчёту это пятый месяц будет, и вот я тоже вся в переживаниях, и быть красивой хочется в этот день конечно и ребёночку не навредить. Склонялась к платью с корсетом так как высокая худенькая и талия пока есть и грудь "теперь богаче " стала , тоже в греческое прятать не хочется , хотя видела девушек в таких моделях очень женственно смотрятся, но мне 21 год первая свадьба, первая беременность а хочется всё же принцесской выглядеть. Ну статистика смотрю показывает что не так уж и стоит переживать, но в индивидуальных случаях животик уже огого....ну что значит время покажет!

Гость
#22

Ооо, не я одна такая! свадьба давным-давно запланирована на лето, но как оказалось у нас будет ребёнок, в день свадьбы будет 5 с лишним месяцев!!! не представляю, что делать!! присматривала облигающее платье, фату длинную, а что теперь? ночнушку придётся покупать, очень не хочу, правда есть вариант перенести свадьбу на потом, но жених и родители очень против этого, всем свадьбу подавай, а на самом деле так хочется в этот день быть самой-самой красивой, в платье твоей мечты, в фате, в туфлях на высоченных каблуках, и весь день отрываться. веселиться. танцеваать.... что делать, жизнь штука непредсказуемая, всё случается так, как это должно быть!

Гость
#23

ещё такой вопрос, я невысокого роста (162 см), не сказать, что худая, но и не толстая, просто фигура типа груша, бедра пышные))) может кто подскажет при таком телосложении как живот, рано появляется?

Гость
#24

Подскажите пожалуйста свадьба запланирована на 8 сентября, и от я узнаю что беременна, к дате будет 4,5 месяца, будет видно животик или нет?

Девушка
#25

дааа Девочки))) такая же ситуация, только у меня уже платье то куплено. запланирована дата свадьбы еще в январе, сразу после нового года мы решили, что поженимся 31 августа, а 25 апреля я узнаю, что беременна. Т.е срок будет 4-5 месяцев, к врачу не ходила еще, платье куплено, да еще и платье формы "рыбка", т.е от бедер только идет юбка, а талия в обтяг...Не знаю что делать, посоветуйте пож-ста в платьем. Все говорят по-разному, кто-то говорит что животика может не видать, а у кого-то довольно заметный живот. Позвонила в салон, где покупала платье, продавец послушала ситуацию ( я сказала как и есть) и потом сказала "придите за месяц до свадьбы, что-нибудь подберем", но таким неуверенным голосом, что я сомневаюсь, пойду в конце июле, не отошьёт ли она меня вообще.....Теперь не знаю что делать...

Гость
#26

Всем добрый день подскажите пожалуйста что делать свадьба выпадает на 19 неделю беременности!!! мой рост 170 не толстая и не худая возможно что живот будет виден??? очень этого боюсь

Мария
#27

А у меня 21 июля свадьба:) сейчас нам 13 неделек.. Платье уже куплено.. В стиле ампир:) сразу хотела очень простое.. Да и есть у него огромный плюс-оно легкое и в нем не жарко:) больше переживаю как жару перенесу:(

Мария
#28
Алина

Вай, ну и трепещащая тема. Мне сегодня поставили срок пять недель ( а роды выпадают на 1 яеваря :))). До беременности с дорогим планировали свадьбу на середину августа, а теперь по расчёту это пятый месяц будет, и вот я тоже вся в переживаниях, и быть красивой хочется в этот день конечно и ребёночку не навредить. Склонялась к платью с корсетом так как высокая худенькая и талия пока есть и грудь "теперь богаче " стала , тоже в греческое прятать не хочется , хотя видела девушек в таких моделях очень женственно смотрятся, но мне 21 год первая свадьба, первая беременность а хочется всё же принцесской выглядеть. Ну статистика смотрю показывает что не так уж и стоит переживать, но в индивидуальных случаях животик уже огого....ну что значит время покажет!

Кстати, мне ставят 28 декабря, но сказали, что есть все шансы 1-го родить.. Бедный мой малыш:)

Девушка
#29

Мне тоже ставят срок врачи на конец декабря-начало января...свадьба в августе)))) платье куплено в январе))) девочки я с вами!!!! свадьба на 22 неделе!((

Девушка
#30

самое ужасное рожать в Новый год!! врачи все празднуют, пьют, никому не до тебя.....моя мама меня рожала 1 января! так говорит тогда там кроме санитарки бабушки никого не было, в неё вцепилась "клещами" и не отпускала....птом врачи пришли......страшно((

Гость
#31

А что ж делать?! Будем надеяться, что карапузики пожалеют нас и выберут другой день:)

Евания
#32

"Греческие" платья для беременных бывают очень красивые. Я надавно одно такое заказала вот в этом инет-магазине - http://www.budumamoy.ru/catalogue/naryadnaya-odezhda_6/v/ite​m_294/

девушка
#33

Девочки,вот я и добралась написать! Свадьба прошла отлично! За 2 недели до свадьбы я мерила платья,и о ужас....я поправилась,корсет не сходился! Была паника! Потом мне дошили вставку на корсете и все сошлось)))вообщем на свадьбе, я была в своем платье стиля "рыбка",онр в обтяг где живот,сестры говорят было немного видать...вообщем я поняла,кто знал,тот и заметил,кто нет,тому и в голову не пришло :) сейчас нам уже 29 недель животище огромноооое! После свадьбы я резко набрала 10 кг! Так что вот такие дела, зависит от структуры телосложения самой невесты и думаю фасон платья тоже может скрыть много чего...кстати наоборот одев платье в обтяг вы подчеркиваете талию,тем самым скрывая живот, а пышное платье только еще больше округлит живот и прибавит размер животу.

Гость
#34
Гость

Всем добрый день подскажите пожалуйста что делать свадьба выпадает на 19 неделю беременности!!! мой рост 170 не толстая и не худая возможно что живот будет виден??? очень этого боюсь

Гость
#35
Pukemon

И вообще живот на ранних сроках беременности (до 3,5-4,5 месяцев) есть только у тех у кого он есть и был задолго до Б. Только теперь они его демонстративно выпячивают,а не пытаются скрыть. Это мое личное имхо.

Ничего подобного, до беременности занимаюсь спортом 5 лет) Живот был идеальный плоский, чуть ли не кубики...на 14 акушерских неделях - прям пузень!!!!!

Галина
#36

тут заказывала платье на регистрацию, красивое) http://www.happy-moms.ru/

Анастасия
#38

Смотря кого ты ждёшь.Если девочку,то животик будет не заметен до 7 месяца,если мальчик вылезет почти сразу и про корсет прийдётся забыть.Мне повезло,я была беременна девочкой и живот был маленький,выходила замуж на 7 месяце и ничего не было видно.Так затянули со свадьбой,потому что бывший не хотел давать развод,тоже переживала что будет виден живот,что не одену платье,какое хотела-с корсетом.Но всё получилось как я хотела и я одела желаемое платье и всё прошло на наивысшем уровне.А когда я потом забеременела мальчиком,живот вырос сразу,прям на 3 месяце и вот тогда бы я уже точно не влезла в своё свадебное платье.Так что всё зависит от вашей фигуры,ну в смысле какая у вас была конституция до свадьбы,а также от того,кого вы ждёте-мальчика или девочку.

Татьяна
#39
Анастасия

Смотря кого ты ждёшь.Если девочку,то животик будет не заметен до 7 месяца,если мальчик вылезет почти сразу и про корсет прийдётся забыть.Мне повезло,я была беременна девочкой и живот был маленький,выходила замуж на 7 месяце и ничего не было видно.Так затянули со свадьбой,потому что бывший не хотел давать развод,тоже переживала что будет виден живот,что не одену платье,какое хотела-с корсетом.Но всё получилось как я хотела и я одела желаемое платье и всё прошло на наивысшем уровне.А когда я потом забеременела мальчиком,живот вырос сразу,прям на 3 месяце и вот тогда бы я уже точно не влезла в своё свадебное платье.Так что всё зависит от вашей фигуры,ну в смысле какая у вас была конституция до свадьбы,а также от того,кого вы ждёте-мальчика или девочку.

Гость
#40

Девочки, для высоких платье A-силуэта, полностью обтянутое кружевом, и живот даже на 6м месяце практически не заметен. Очень скрывают живот юбки из гладкого атласа, но они очень пачкаются, а если поверх них не фатин, а кружево, то супер!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Всё бы ничего

А смысл корсет одевать? Его одевают,чтобы талию тонюсенькую сделать, а у вас её тому времени не будет и ребенку травма (читали нем автора, Г.Грасс кажется,который писал об одной мамаше,которая стягивала во время беременности живот в корсет, потом рожала кривых уродов и продавала их в цирк?) Если не заметят беременности, то вообще подумают "фу,какая корова,даже в корсете нет талии".

Какая вы тупая! Во-первых не одевать а надевать! Одевают кого-то а надевают на себя! Правило для школьников. Во-вторых ребёнок см 6 от силы в первом триместре, при чем тут кривой урод (( В-третьих корсет носят и для талии и для осанки !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: