Гость
Статьи
может быть у …

может быть у беременной быть базальная температура 36.6?

просто задержка а температура 36.6

аня
819 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1, + миллион

аня
#3

я смотрю тут такие умные все собрались,зачем тогда тут этот сайт? все друг друга оскорбляют и ответы пишут не по теме,не нравится вопросы зачем заходите тогда??

Телушка
#4

Аня, скорее всего, вы не беременны. продолжайте измерять температуру. даже во второй фазе цикла бт должна подниматься до 36,9-37,0 (это при условви того, что произошла овуляция). бывает так, что она ровно держится 36,0-36,6 в течение всего цикла. значит, овуляции не было - ановуляторный период. дождитесь мес-х и продолжайте измерять бт. иногда цикл смещается по разным причинам. если температура поднимется, значит, овуляция все-таки произошла. а там уж как получится - либо забеременеете либо нет.. удачи!

Гость
#5

автор, должна быть выше 37.

#6

36,6 не беременна.

Форсунка
#7

а какая температура была в первой фазе цикла? Если к примеру 36,1 (бывало и такое) то все может быть ;)

Гость
#8

может-может! у меня всю бер. темпа была 36.7-37.0

Гость
#9

Может быть все что угодно. У меня во время беременности 4 недели тоже была 36,6, я думала, что просто задержка, а нет... Делайте тест.

#10

Форсунка права. исходить надо из температуры в первой половине цикла плюс минимум 0,2 градуса. у меня во второй тоже всегда 36,8.

аня
#11

спасибо за ответы! у меня уже 8день задержки,и температура была сначала 37 потом 36.9 и вот сегодня 36.6 думала вот будут мес но раз такое возможна завтра обязательно сделаю тест!

ArcticFox
#12

У меня тоже была 36,8 в начале бер-ти.

Готесса
#13

Аня, напишите нам, что покажет тест)

Сана
#14

нескромный вопрос - а где вы её измеряете? вроде же можно целых 3 отверстия использовать, но где достовернее?

Гость
#15

НЕТ.

Рукола
#16

самое достоверное отверствие - это АНУС!

аня
#17

извините не писала некогда было зайти, тест только хотела сделать но у меня уже пошли месячные)

маша
#18

здравствуйте! подскажите кто-нибудь ответ на мой вопрос. БТ 37,3; два теста показали вторую полоску, но неярко, а третий - одну полоску. месячные через 6 дней. это беременность или нет

настюша
#19

может ли в начале беременности БТ сначала быть 37,2, а за два дня понизиться до 36,6

Анфиса
#20

Расскажите пожалуйста....у меня уже 2-й день задержки...жутко болит низ живота слева и там какое-то уплотнение...Грудь набухла,соски увеличились в размере,появились сосуды и несколько растяжек на гурди,тошнит!!! Какая-то слабость,усталость и сонливость постоянная...думала,что вот она моя долгожданная, тест делать побоялась,измерила БТ и растроилась-36.6...теперь темболее боюсь тест делать:(

Не гость, а хозяйка
#21

xanele!!! А у Вас дети есть? Просто моя врач говорит, что шансов забеременить с такой "картиной" практически равны 0. У меня в первой половине цикла 36.1, а во второй- 36.6. И никак не получается забеременить((((((((((

Людмила
#22

У меня задержка на 4 дня, измерила базальную температуру 37,2, меня жутко тянет на солёное, утром подташнивает! Могу ли я быть беременной?

Гость
#23
Людмила

У меня задержка на 4 дня, измерила базальную температуру 37,2, меня жутко тянет на солёное, утром подташнивает! Могу ли я быть беременной?

можешь

Гость
#24
Гость

можешь

тест уже можно сделать

Ольга
#25

Дело обстоит так этот цикл ановуляторный (низкая БТ, УЗИ, ооочень низкий прогестерон на 24 день). Цикл вообще то стабильный 28-30 дней. Подобного рода задержка была одна полтора года назад, но таких симптомов не было и причины были. Мне показалось, что на 28-30 дней как раз пришлась овуляция (это исходя из тягучести цериквальной жидкости), но температура стойко показывала 36,3 и я перестала её мереть, да явно болел живот и месячные вот вот должны были явится. Но сегодня уже10-ый день задержки, а их всё нет. Сегодня утром БТ 36,5 и тест показал одну полоску. И на том, я бы успокоилась - мало ли из-за отсутствия овуляции удлиннился? Но у меня постоянно тянет грудь, даже на ветер реакция есть, до сосков вообще не дотронуться. От выпитого сока (0,5 л или чуть больше - это в жару) начинает подташнивать, хотя последнее можно и к субхективному воспритяию отнести. Как вы думаете: беременность возможна или это результат гормональных нарушений?

Оленька
#26

25.

Ольга: у меня точно такая же ситуация..в точ точ...3 теста показали слабую вторую полоску...а другие 3 нет!((...не знаю что и думать..ем как слон,хотя раньше так не ела(((...если не сложно скажи у тебя все таки пришли М. или всетаки ты беременна?заранее спасибо за ответ!)

Ольга
#27

У меня только одна полоска. Пока жду. Месячных нет. При нагрузках физических (типо ведра с водой) или когда на работе нервничаю ощущение сжимающегося комочка внизу живота (я решила, что это матка, потому что иных вариантов просто представить не могу). Думаю 25 или 27 идти сдавать хгч - оно точно должно показать.

Ольга
#28

А Вам Оленька желаю удачи - сдайте анализ ХГЧ около 300 рублей ждать день-два, зато точно будете знать. но навреное всё-таки беременны.

Вета
#29

Привет, У каждого по разному, у меня в первой фазе тем. низкая, 36.2 36.3, во второй выше 36.6 практически не подниматся. Так что наверное и во время бер, не факт что будет высокая.

светуля
#30

Всем привет.Девченки подскажите может кто знает?Четвёртый цыкл меряю бт левый как норма первая половина цыкла 36,6-36,2,вторая половинка поднимается 37,0.А правый на постой колеблит в первой 36,6-36,2,вторая половина фазы 36,5-36,7.сейчас правый яичник меряю постоянно тошнит,перепады настроения как бумеранг,хочется кислого и солоного.это может быть норма или что-то другое?

Катя
#31

Приветик всем.Меряю бт у меня уже 13 дней 37-37,2.До М еще два дня что это значит? Подскажите.Спасибо

Анна
#32

Добрый день! Вернулись с мужем с моря. Сегодня д.б. М. Неделю тянет низ живота, набухла грудь, пару дней назад темп. поднялась до 37.2. Перед М. такого раньше не было.Очень надеялась на Б. Но тест - отриц., померяла БТ,но 4 дня. 3 дня - 37, сегодня 36.6. Неужели опять не Б.????

Анна
#33

Б.Т. мерила в разное время - сегодня в 5 утра, вчера в 4, до этого в 7. Дело в том, что просыпаюсь в такое время и не заснуть (может от того, что жарко очень сейчас)...Я так надеялась, что это Б...

Наталья
#34

Девочки, подскажите! У меня по сроку узи 4 недели( на узи была 2 нед. назад), все 2 недели измеряю БТ, скакала то 37,то 36,8, потом опять 37, но сегодня 36,7(85),почти 36,8... очень переживаю, а на след. узи врач дала талон в эту пятницу. Вся извелась. Может что-то не так????((((

Наташа
#35

Здравствуйте!Дело в том,что у меня не регулярный цикл,примерно 60 дней.На 32 день цикла БТ упала до 36.5.Уже 19 дней БТ держится 36.7-37.0.ТТ 36.3.Девченки,подскажите,могу ли я быть беременна,или всё же ждать месячные?Тест не делаю,потому что боюсь увидеть отрицательный результат.

Дарина
#36

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня регулярно идут месячные, баз.температура в первой фазе около 36,3-36,6, во второй 37,0-37,2. В ноябре один раз была с утра с правой ноздри кровь из носа, и в декабре 2 раза с утра, хотя давление в норме и заболеваний никаких нет, живот припухший, грудь огромная, соски увеличились, хотя идут регулярно месячные и баз.тем. 36,6. Могу ли я быть беременна??? Делала тест отрицательный. Пожалйста подскажите!!!

лола
#38

привет,у меня задержка 6 дней,пять дней б.з держалась36.9,а сегодня упало до 36.7,так хочу малыша.

Планирующая
#39
Сара

бесплодия

Сара, зачем вы пишете такое, еще непонятно кому... лучше вообще ничего не пишите, чем писать такое, здесь мы все ищем поддержки и помощи в наших проблемах, а писать такое очень подло и некрасиво... простите если ошибаюсь, тогда объясните свой ответ...

Таня
#40

Скажите пожалуйста, меня уже второй день тошнит, было температура тела 37.4.БТ была 37-38, сегодня утром померила 36.5.С парнем предохранялись.Могу я быть беременна?

Ленчик
#41

Задержка 1,5 недели)))Тест показал две полоски)))БТ 37,2!!!!

Катя
#42

Девочки здравствуйте! У меня такая ситуация,цикл не регулярный, примерно 39-40 дней и месячные идут по 7 дней, а посдедний раз они начались на неделю раньше, шли 5 дней и мазали! решила сделать тест, вообщем получилось 3 теста с чуть заметной 2-ой полоской! но БТ 36.6! Подскажите могу ли я быть беременной???

Саша
#43

Подскажите пожалйста! Бт уже 5 день держить 37, до месячных 2 дня, могу ли я быть Б?

Таня
#44

43

у меня тоже самое было, за день до месячных температура упала

ирина
#45

тоже очень хочу малыша.Была в церкви и просила за всех.я думаю меня услышали и нам обязательно помогут. Удачи всем

ирина
#46

БТ уже больше недели 37. Последние месячные были 16.01.11. Тест показывает одну полоску.Может ещё рано проверять. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна? Уж очень хочется..

елена
#47

у меня задержка 10 дней, б.т была сначало 36,9 ; потом 37,1 ; 37,4 и сегодня она 37,0 тест делала вроде нет второй полоски. скажите возможно что это беременность?

даша
#48

скажите пожалуйста,могу ли я быть беременной?!В начале етого месяца после менструации у меня был не защищенный секс с мужем,после етого мы не занимались сексом до сегодняшнего дня(думала может забеременею чтоб не повредить ничего)БТ не измеряла,начала только с 19 числа она у меня была такая:19-37,1 20-37,1 21-37,0 а сегодня-36,8.Что ето может значить?(при етом болят груди,поясница,в течение дня может подташнивать,частое мочевыпускание,до месячных еще 3 дня могу ли я быть Беременной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Подскажите пожалуйста что может быть при моей ситуации:с 6 февраля по 11 февраля были месячные 18,19,20 был незащищённый половой акт, неделю осталось до предпологаемых следующих месячных, тесты ничего не показывают, базальная температура 36.5, жутко болит поясница и тянет живот, также повышенный аппетит, сонливость, по утрам тошнота,головокружение. скажите возможно что это беременность?

Гость
#50

тест показал положительный 3шт а баз температура 36.2 может ли это беременность... ответте пожалуйсто