Гость
Статьи
может быть у …

может быть у беременной быть базальная температура 36.6?

просто задержка а температура 36.6

аня
819 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вера
#101

сделай тест и все узнаешь

Марика
#102

девочки, миленькие, подскажите кто что может.. у меня задержка 6 дней уже. раньше месячные приходили день в день.. БТ держиться 37,5.грудь вроде бы не болит, не тошнит, но безумно хочется есть каждые полчаса!! делала два дешевых теста-отрицательеные.. я не зщнаю уже что и думать.. могу ли быть беременна?

Марика
#103

тесты показывают резулоттаты разные. на узи врач сказала пока рано((

.................
#104

zdrastvuyte u menya 20 dne cikla uje 3 dnya bt derjica 36.6 saski bolyat chto et@ aznachaet pomagice pojalust@

#105

Привет.У меня последние месячные были 01 июля,тесты положительные, а на узи ничего не показало, ходила на узи 19.08.2011 и БТ меньше 37.что это может быть а?

.................
#106

PRIVET TAK BIVAET NAVERN@ OCHEN MALENKAYA NEVIDNA,PODAJDI PARU DNEY I APYAT XODI, U MENYA TOJE TAK BILO.

элен
#107

привет всем.у меня такая сетуация месечные должны были пойти 1сентября,а 29августа начались боли в животе как перед месечными,потом пошли выделения но цвет алый,розовый даже какоето.первый день эти выделения шли обильно,второ уже меньше,третий чуть-чуть.через дней пять после этих выделений померила базальную темп.37 а сегодня 36.6 тошнит по утрам,головокружения слабые. Могу ли я быть беременна?

#108

приветик! Я принимала утрожестан 2 цикла. В прошлый раз месячные пришли на 4 ый день после отмены, а в этот раз уже 5 ый день, а их все нет. Мерила БТ сегодня 36,9, смотрю у тебя тоже так было, значит надо тест купить!))

юлик
#109

привет всем! у меня после утрожестана всегда монстры приходили на 3 день.. а после последнего приема нет их.. 4,5,6.. делаю тест - отрицательно, вся извелась думаю в чем проблема, и только на 7-8 день показало вторую полосочку. вчера узи делала срок 2 недельки, акушерских 4. плода пока не видно в матке, срок слишком маленький. Желаю Вам всем в ближайшее время ходить пузатиками!!! Здоровья Вам.

вероника
#110

привет!!! 4 дня задержки БТ 37.0 то 36.7 то 36.9 сегодня опять 36.7 месячными даже и не думают приходить пила боровую матку незнаю что и думать!!! Но очень хочу малыша!!!

Марина
#111

У меня 4 день задержки месячных , периодически кружится голова, тошнит, появилась сонливость, вчера базальная температура была 37,0 , а сегодня резко упала до 36, 6. Грудь не болит, 3 день по утрам побаливает низ живота, потом проходит, ломит ноги.... Может такое быть, что я забеременела?

Марина
#112

Начались месячные, но базальная температура высокая.... 3 день болит низ живота, выделения обильные... что со мной? никогда такого не было...

Арев
#113

У меня 2 день задержки месячных, БТ 36.7, побаливает низ живота, потом проходит, у меня месячные всега регулярно как часы, я принимала препораты чтобы забеременеть, могу ли я быть беременна?

Гульнара
#114

всем привет! я пила утрожестан,последняя таблетка была 21 августа,а 24 августа пришли мес. С применением утрожестана у меня цикл был 28 дней,потом у меня 11 и 12 сентября были слабо розовые выделения по вечерам и больше их не было,ПА был 8 сентября не защищённый с мужем,19-20сентября были опять же белые выделения с капелькой крови и всё больше нет,ждала 21 мес,но они не пришли и за неделю где то до мес. у меня началось недомогание...боли внизу живота,тошнота ужасная,но груди не болят.Скажите плиз могу ли я быть беременной?Тест делала 20 сентября,но он отрицательный.

Ирина
#115

у меня задержка 2 недели, тест не делала, температура б 37.4, это значит, я беременная??????????? и какая вероятность?

Гульнара
#116

а ты попробуй тест сделать!!! я сделала ещё 2 раза тест 22 и 23 но они тоже отрицательные((((( и до сих пор нет месячных.

Ирина
#117

Я ВЧЕРА ТЕСТ СДЕЛАЛА, ОН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ....НО ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ...

юлик
#118

ирина, могу вас поздравить!!

юлик
#119

я писала 109 письмо. Ириш, пока к гинекологу смысла нет обращаться, срок скорее всего совсем маленький, все равно ничего не увидят. есть смысл сдать кровь на ХГЧ. а так вообще не переживай, если нет выделений и болей внизу живота, то просто не накручивай себя. я думаю, что пузожителю твоему не нужна взволнованная мама.

Ирина
#120

Спасибо ЮЛИК, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! В СУББОТУ НА УЗИ ЗАПИСАЛАСЬ, С ТЕМ УЧЕТОМ, ЧТО ЭТО, 3 РЕБЕНОК, Я ПОКА ЕЩЕ НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ....НАДО САМОЙ УВИДЕТЬ...

юлик
#121

спасибо тебе тоже. как сходишь на узи, напиши результаты, может увидят кого. у меня щас 6.5 неделек, я только на след. неделе пойду узи делать, сердечко слушать. а ты сама от куда?

Ирина
#122

С МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТЫ?

Гульнара
#123

а я сходила к гинекологу вчера и она мне сказала,что беременности нет(((((

юлик
#124

гульнара, очень обидно за тебя, нужно конечно к врачу сходить , чтобы она назначила или анализы или еще что- то, что бы выяснить, почему такая задержка. мы с мужем год назад первый раз попытались с ребеночком.. и тут в первый месяц задержка, я уже обрадовалась.. думала, ну все, получилось. оказался сбой был, после этого сменила 4 гениколога (т.к. каждый по своему "лечил"). вы бы знали через что у меня муж прошел, сколько он еще анализов сдавал( спермограмму в том числе). и только в мае обратилась в МОНИАГ и вот через 3 месяца уаля... срок 6.5 недлелек. Гульнар, советую обратиться сразу к нескольким врачам

юлик
#125

Ириш, я тоже из подмосковья, из Подольска.

Гульнара
#126

Да,она меня направила к гинекологу-эндокринологу в другую поликлинику,но туда я 2-ой день не попадаю на запись,звоню с 8 утра занято,через 10 мин дозваниваюсь и мне говорят запись закончена((( и сказали что Юго-Восток записывают только по телефону(((((

юлик
#127

гульнар, а что за клиника такая? я просто тоже все это время ездила к гинекологу-эндокринологу, к Колесниковой Виктории Александровне (дай Бог ей здоровья), в МОНИАГ.

София
#128

Девченки привет!! у меня полоски-призраки. несколько еле-еле видно, а одну я просто рада, что ее видно))) 6 дней задержка и бт 37. завтра иду сдавать хгч. пожелайте мне удачи пжл!!

Гульнара
#129

Юлик,В Жулебино находится.Но чувствую я туда не попаду,скорей всего придётся мне идти к своему врачу снова и просить в другое место,там где реально можно записаться,а не туда.

юлик
#130

софия, удачи тебе!!! думаю, что будут и поздравления от нас. полоски- призраки могут появится только при ранней стадии беременности или если какая то по женски проблема, когда организм вырабатывает ХГЧ. но думаю, у тебя первый случай.

юлик
#131

Гульнар, я так понимаю, что ты тоже из подмосковья или все таки москвичка?

Гульнара
#132

Я Москвичка)

Гульнара
#133

просто в нашей пол-ке многие по увольнялись и нас направляют в другие пол-ки, т .к у нас нет гинеколог-эндокринолога,у нас только гинеколог,да и никогда эндокринолога не было,вот щас только он появился,мне и к нему надо сходить.

юлик
#134

блин, москвичка.. а ты в хороших отношениях с геникологом? пробей на счет направления в МОНИАГ (на личном опыте советую). просто проблема может возникнуть в том, что там обласных бесплатно по направлению лечат. но ты все равно попытайся. если все получится - будет супер. напиши

Ирина
#135

Всем привет, у меня 5 недель!!!!!!!!)))))))

ЭЛЕН
#136

Девочки поздравляю Вас всех, надеюсь что и сама скоро буду в ваших рядах!)))))

Гульнара
#137

ок,Юлик попытаюсь пробить))) у нас с ней хорошие отношения,она наблюдала меня во время второй беременности,всё было ок)))мне она очень нравится

юлик
#138

иришка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! я была уверенна, мбриончик виден или еще пока нет? наверно только плодное яицо?

юлик
#139

у нас с тобой получается разница в недельку- полторы.значит малыши будут майчата

Ирина
#140

уже виден, врач сказала, что бер.живая.

НАТАЛЬЯ
#141

МАША КАК ВАША БЕРЕМЕННОСТЬ-СПРАШИВАЮ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ БТ ТАКАЯ КАК БЫЛА У ВАС-СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ-НАТАЛЬЯ

мария
#142

До месячных еще 12 дней, утром температура 36,7, а вечером уже 4 день 37,2 может ли так быть при беременности? Еще молозиво начало с сосков проступать, а вот грудь не изменилась и тошноты нет.

Гульнара
#143

Юлик,была я у гинеколога-эндокринолога,она мне пока ничего не сказала,а дала мне список анализов которые я должна сдать.

Виктория
#144

Девочки, здравствуйте! Неделю температура 37-37.2 . Сдала вчера все анализы-здорова! До месячных 6 дней. Вот купила тест, хочу утром сделать.... я так надеюсь на беременность.....

юлик
#145

гульнар, надеюсь помогут, т.к. мне после 3месяцев лечения помогли. щас лежу на сохранении, 10 неделек, тонус матки. можно было бы и не ложиться, но из-за того, что беременность долгожданная, то посоветовали лечь. мне гинеколог- эндокринолог тоже кучу анализов назначал, все сдавала платно, кучу денег потратила, но главное ведь результат. держу кулачки за тебя! удачи и пиши

Гульнара
#146

так в том то и дело,что анализы нужно сдавать на 4 день цикла,а что делать когда у тебя их нет !? мне только 2 анализа надо дать платно,остальное у нас в пол-ке бесплатно есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#147

Юлик, а тебе дюфастон не назначили? Я тоже на сохранение 2 недели лежала, еще 2 недели дома, постельный режим.

Гость
#148

всем привет!месячные последние были 25 августа,а сегодня уже 20 октября.баз.темпер.начала мерить с 18 октября 36.8,а сегодня 36.5,но слышала,что не у всех беременных баз.темп.бывает 37.тест фрау делала числа 13 октября-показал одну полоску.груди болят как на месячные.живот болит по бокам и тянет низ живота.аппетит усилился,хочу спать.что это?беременность или сбой?подскажите девочки,миленькие!буду писать как и что у меня происходит.СПАСИБКИ!

Гульнара
#149

Гость,скорей всего сбой,у меня тоже были последние месячные 24 августа до сих пор их нет((((((

Гульнара
#150

тест бы уже давно показал положительный результат, если б была беременность