Гость
Статьи
SOS! Зачем это …

SOS! Зачем это сделала?

Девочки, по глупости выпила постинор (была зла на мужа, корю себя) через неделю сбился цикл и пришли месячные, ещё через неделю после месячных был незащищённый секс (муж кончил в меня). Возможна ли беременность?

аля
9 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Вряд ли, ведь слизистая матки после кровотечения не готова к имплантации. Риск есть всегда, но в вашем случае минимальный. И смотря в какой день цикла вы пили постинор. Оплодотворение может произойти, а имплантация с большим трудом.

аля
#2

?так получается, что незащищённый акт был в середине цикла. А за 3 недели до этого я пила постинор.

Ведьмочка
#3

возможна, еще как

Гость
#4

Если вы не хотите ребенка, зачем позволяете в себя кончать? А если хотите, зачем пьете постинор? Какая-то вы, автор, несерьезная девица. Нашли чем шутить - собствнным здоровьем.

аля
#5

ребёнок-желанный!

Гость
#6

Аля, тогда чего панику наводите. Если заберемеете, то радоваться будете. Если нет, то в следующий раз. Вы ж не после каждого акта теперь тут темки создавать собрались или как:)

аля
#7

да я переживаю за то, что не так давно принимала постинор((, может ли это как-то повлиять на беременность?

Гость
#8

Аля, если повлияет, то ее просто не будет. Да и цикл новый у Вас начался. Только когда забеременеете, как бы ни злились на мужа, ничего такого больше не принимайте и не предпринимайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Эти таблетки очень сильно сбивают цикл, поэтому вероятность беременности очень низкая.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: