Гость
Статьи
20 неделя беременности

20 неделя беременности

девченки, скажите пожалуйста! в 20 неделе живот какой? большой? хотели свадьбу сделать в марте, т.*****. будет 4 месяц беременности, не успеваем. в платье влезу? и будет виден живот?

Гуля
26 ответов
Последний — Перейти
#1

у кого как)Все индивидуально. Обычно- виден)

#2

вот тут посмотрите)

http://stroiniashka.ru/photo/22

Масяня
#3

Выходила замуж как раз на 20 недел....ну...талия, конечно уже далеко не такая и небольшой животик есть, но вот у меня было пышное платье и не было прям очевидна беременность :), а кто знал, конечно видели разницу, ведь до беременности талия гораздо меньше :)

Гость
#4

у меня на 18 неделе живот полез. у подружки вон щас вторая беременность - на 10-ой вылез! правда, она пухленькая. короче, в 20 недель живот по-любому уже не скроешь.

танчик
#5

я выходила замуж - у меня было 12 недель.но живот был очень виден.у меня вторая беременность и я сама удивлялась росту моего пузика. т.к. с таким животиком я ходила месяце на 5 с моим первым сынишкой.у всех все индивидуально

Жани
#6

Выходила на 12-й ничуть не видно, сейчас 17-я кто не знает о моем положении тот не заметит, но уже появляется.Так что думаю к 20-й будет явно видно!!!

Гость
#7

Ребенок уже шевелится как рыбка на этом сроке - виден животик! Но такой хороший!

#8

первая беременность? если да, то, скорее всего, не видно, если не знать. после 22-24ой где-то начинает быть заметным.

Гость
#9

У всех по разному, у меня до 6-го месяца никто и не подозревал что беременна.

Телушка
#10

я на 13-й выходила... платье, конечно, скрыло) но на второй день 2 платья забраковали) пришлось новое покупать) а в 20 будет уже прилично) автор, свадебное платье покупайте за 2 недели, чтобы вам успели его подшить и отдать. не раньше. тогда будет понятно, влезете или нет)))

#11

все индивидуально. у одной сестры на 4м месяце был большой живот,прям очень видно,у другой нет,совсем немножко выпирал

Ст
#12

Автор, у меня сейчас 17 недель. Я нормального телосложения. Где-то в 13-14 недель поплыла талия (т.е. со стороны ничего не видно, но что-то с фигурой явно стало происходить, вещи стали сидеть по-другому). В 15 "набух" лобок, в 16 появился "первый живот", сейчас еще подрос. Со стороны уже видно (как-будто поправилась). Грудь на размер выросла за это время. Так что изменения есть. На 20, думаю, даже у самых "медленных" уже будет видно

Таня
#13

Спросите у своей мамы, какой она была.... У меня был очень большой живот в принципе, как и у мамы. На 20-ой недели уже ну никак бы было не скрыть. А вообще свадьбу лучше на после родов перенести. Она вам и кайфа больше доставит и повеселиться, оторваться сможете, а так устанете очень сильно....

#14

У всех по-разному. Но и платься разные бывают.

Гость
#15

у меня 19, не особо видно пока, только если вещь совсем в обтяг.

Если правильную модель платья подберете - типа расклешенное от груди, то скорее всего будет не видно.

KaLLista
#16

А чего так торопились-то? Ну неужели кайф жениться по залету или жениться с животом???

Если второе, то неужели сейчас контрацептивов недостаточно?

Фигею с вас народ!?

Ну можно же нормально расписаться и уже потом деток делать!

Телушка
#17
KaLLista

А чего так торопились-то? Ну неужели кайф жениться по залету или жениться с животом???

Если второе, то неужели сейчас контрацептивов недостаточно?

Фигею с вас народ!?

Ну можно же нормально расписаться и уже потом деток делать!

у всех по-разному получается. мы еще летом планировали свадьбу. а моя Б просто подтолкнула к определению латы) кстати, я всегда знала, что буду выходить замуж беременная. по-другому меня туда было не затащить))))))

Телушка
#18

латы=даты)

Гость
#19

Недавно была на свадьбе, у невесты было три с половиной месяца беременности (сейчас считаю... это сколько же недель..недель 15 наверное). Платье было очень удачно подобрано, вообще ничего видно не было, о беременности знал узкий круг народа, остальные ни сном ни духом. Из плюсов был обалденный бюст невесты)) которая вообще-то до беременности обладала дай бог первым размером, а тут прямо красота.

#20
Зараза

вот тут посмотрите)



http://stroiniashka.ru/photo/22

там на фото живот почти у все х такой большой. Обычно на 4-м месяце живот только начинает появлятся. он уже конечно заметный. но не настолько как там на фото. Если девушка худенькая, то будет чуть виднее, если нет, то не очень. У нас в группе когда-то училась девушка, балы на 6-м месяце, а мы даже и не догадывались. А там есть такие фото похожи уже на все 8 месяцев.

Мария
#21

Кто б поверил, но у меня впервые выкатилось настоящее ПУЗО на месяце втором, даже чуть раньше. Честное слово, думали, что там гигант, а то и тройня:)))

Свекровь перепугалась, меня завела. Через неделю все ушло, будто бы и не выпирал живот. Сейчас 22 недели, слегка видно, почти не выпирает, только талия напроч исчезла.

Прибавка в весе оочень незначительная, я сама по конституции жуткая худышка весом в 42 кг, запястья по 11 см.

Так что у каждого по-своему;)

Настя
#22

У меня сейчас 20-ая неделя идет, живот не видно почти. Только под вечер иногда выпирать начинает. Талия расплылась, а вот в весе прибавки нет пока, только похудела сильно за время токсикоза.

Iriska
#23

В мене теж 20 тиждень,вагЁтнЁсть перша,але живЁт видно Ё ще й як,хоча це все залежить певно вЁд тЁлобудови жЁнки, я важу лише 53кг при ростЁ 173см!!!!!

настя
#24

У меня 20ая неделя,живот очень большой даже по утрам.к вечеру естественно вобще шар.Видно даже из-под пуховика) платье греческое под грудь наверное спасет ваше положение:)

Гость
#25
танчик

я выходила замуж - у меня было 12 недель.но живот был очень виден.у меня вторая беременность и я сама удивлялась росту моего пузика. т.к. с таким животиком я ходила месяце на 5 с моим первым сынишкой.у всех все индивидуально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#26

У меня 20 неделя ))) живот плоский ,как и до беременности))))) не знаю ,какие у Вас там животы )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: