Гость
Статьи
Косметические масла …

Косметические масла при беременности

Девочки, давайте поговорим об уходе за воим телом и грудью во время беременности. Я покупала кремы от растяжек и для груди, но подруга посоветовала мазаться лучше косметическими маслами. Только вот какими? И вообще какие у вас есь способы ухода за своим телом,давайте делиться)

Леди
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я вот мажусь маслом ( жиром ) страуса эму, а также добавляю его в крем от растяжек. Пока только на 7 месяце. Еще судить рано о результатах.

Гость
#2

В каком-то журнале,типа "9 месяцев" читала,что хорошо смесь эфирных масел от растяжек. Миндальное там...Точно рецепт не помню,может, в инете есть? Но так за 2 берем и не собралась))) И так ни одной растяжки. Просто мазалась увлажняющими маслами для тела,Нивея,Дюкрей. Кажется,растяжки от типа кожи зависят и если будут,то уж никуда не денешься.

Гость
#3

2, это точно. Растяжки - это генетика. Крем больше для успокоения.

Гость
#4

Блин, вы издеваетесь? Каждый день эта тема появляется. Ничего не спасет от растяжек, хоть вы живите в этом масле!

Лера
#5

Я на 5 месяце. "Проблемные" места мажу маслом жожоба.

Юлка
#6

Мой врач советует масло Какао, хорошее у Jason(Джейсон). Срок три недельки, уже мажусь, кожу надо подготавливать заранее. Генетика ни генетика, ухаживать за своим телом всё-равно надо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мария
#7

пейте воды больше и питайтесь хорошо .сухая кожа-растяжки .если кожа увлажнена то клетки хорошо растут (а от крема она увлажняется всего то на 10% и то не факт.самое главное это вода!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: