Гость
Статьи
кто рожал подскажите …

кто рожал подскажите пожалуйста

Здраствуйте! Через 2 месяца на свет появится мой малыш, но меня что-то только недавно осенила мысль о роддоме. Я слышала что можно рожать по контракту, но там идут большие дениги, а если приехать в …

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
совести у меня нет и не было
#51

Блин, девочки, вас почитала и страшно как-то стало. Сейчас планируем второго ребеночка. Первого рожала 7 лет назад, тогда даже и сертификатов не было. Рожала в обычном роддоме по направлению из консультации. Роды принимала "молодая бригада", т.е. девочки-акушерки все молодые были. Приняли изумительно - от меня не отходили ни на шаг, все было замечательно. А врача и рядом-то не было! Мне врача только в карте вписали. У девчонок-акушерок руки золотые были - я, конечно, всех потом отблагодарила, но заранее никакой договренности не было. А как выяснилось потом - врачиха та была еще та с*ка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#52

если у тебя сертификат на руках,можешь смело рожать в любом роддоме! я не платила,не унижалась,все прошло нормально.я обратилась к своему врачу,она меня направила в роддом 21 апреля 2009 года,а 15 мая 2009 года я родила(все это время лежала и общалась с девченками )лучьше заранее поехать в роддом(мне так кажется)) ничего не бойся,рожай,удачи тебе!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: