Гость
Статьи
беременность или нет

беременность или нет

Два дня задержка, вчера сделала один тест ("Вера") показал одну яркую полоску, а вторую очень-очень бледную, человек с плохим зрением ее никогда не увидит, такое ощущение что просто просвечивает.Сегодня сделала тест той же марки, показало то же самое. Пошла в аптеку взяла тест другого производителя, показал отрицательно. А месячных так и нет, даже ПМС нету (боли внизу живота, боль и набухание груди), 2 месяца пила противозачаточные(врач прописал), по причине ЗБ(замершей беременности), не пью с начала ноября, но задержка без беременности была где-то год назад, но тогда мы предохранялись и я знала, что не беременна. Что это беременность или нет? Подскажите, у кого так было или может знает, что нибудь про это?

Анюта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была эта же тема дня 2 назад. вы че издеваетесь?

Lacry
#2

да ну сходите вы к врачу, блин. или карты таро разложите)))

lulia
#3

если все так как описываете,то беременность.Просто результат слабо-положительный,а значит очень маленький срок.

гала
#4

привет 03.12.09 взяли яйцеклетки 06.12.09 сделали подсадку 3х эмбрионов среднего качества с фрагментацией ,почти все время болит живот ,тест сегодня ничего не показал может еще рано,прочитала что с фрагментацией эмбрионы редко развиваются .

гала
#5

хотя, сейчас посмотрела на тест ,как будто-бы просвечивает вторая полоска,может обман зрения

lulia
#6
гала

хотя, сейчас посмотрела на тест ,как будто-бы просвечивает вторая полоска,может обман зрения

тесты лучше утром делать,уровень ХГЧ больше.

Натали
#7

Автор, вы беременна! Поздравляю!

Гость
#8

Если есть хоть малейший намек на вторую полоску - вы беременны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

беременна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: