Гость
Статьи
Кто до беременности …

Кто до беременности принимал Диане (или др.ок)?

Девочки, принимаю Диане 35 уже 5 лет с перерывами в 2-3 месяца. Семья пугает, что последствия таблеток могут потом сказаться на потомстве. Скажите,пожалуйста, кто-нибудь принимал таблетки долгое время, а потом рожал? И еще вопрос: какой делали перерыв между последней упаковкой и рОдами?Спасибо!

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и мне тоже личный опыт интересен. сама принимаю уже больше 2,5 лет без перерыва.

Гость
#2

у меня ВСЕ те подруги, которые принимали ОК не менее 10 лет, забеременели как только захотели. Рожали после 30-ти.

А вот те, кто после 30-ти оказался бесплоден, ето как раз те, кто девственницами замуж выходили, ни одного аборта не делали, не говоря уже об ОК.

Поетому, автор, НЕТ никакой гарантии ни в чем.

Я сама родила после 9 лет приема ОК, полгода сделала перерыв (не из-за ОК) и залетела с первого раза в 33 года.

Непонятно, зачем вы делаете 2-3 месяца перерыва. Ето практиковалось в 60-е годы, когда дозы гормонов были лошадиными

Гость
#3

принимала Диане 5 лет, забеременела с первого цикла, родила без проблем. Сейчас уже почти 5 лет пью Ярину

#4

тест

Kott
#5

принимала года два, забеременнела со второго месяца, последствий пока не вижу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Когда сыну было 3 года пила Диане35 около года. Через пять лет родила - все отлично. Забеременела сразу как захотела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: