Гость
Статьи
Пузыри на языке

Пузыри на языке

Я на 22 неделе беременности. Три дня назад болело горло, а теперь на корне и на боках языка появились пузыри. Не болят, зуда нет. Герпеса никогда небыло, бывали зайды, но редко. Что это может быть?

Rejy
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоматит?

#2

это не пузырики это сосочки они у вас всегда были. просто вы только их заметили))) Я так тоже к врачу побежала решила что уменя там ужас что. Она долго смеялась, сказала что ты просто до этого так далеко язык не высовывала и не приглядывалась.

#3

вообще по бокам не должны быть и на корне

Гость
#4

Смотря какие пузыри, если волдыри большие-дело нехорошее, идите к врачу. Это может быть системная красная волчанка или инфекционное заб-е

Вольф Мессинг
#5

It▓s never lupus (с)

Гость
#6

не надо делать минет всем подряд..а может муж что-то подцепил?

welved
#7
Гость

не надо делать минет всем подряд..а может муж что-то подцепил?

тьфу)

Zemlyanika
#8

Mozhet eto allergiya. U menya takoe na greckie orehi. Sosochki na yazyke nekotorye uvelichivajutsya i stanovyatsya belymi. Potom prohodyat sami. Podumajte mozhet vy chto-to s'eli, chto vyzyvaet allergiju.

Гость
#9

У меня на языке,внутренней части губ появились плские язвачки, размером 2-3мм.При разрыве они кровят, уже три дня не мргу чистить зубы.Скажите,пожалуста, что это может быть...

юрий
#10

У МЕНЯ НА ЯЗЫКЕ С БОКУ ЧТО-ТО ВИДЕ РАНКИ ВИДЕ ПУЗЫРЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
#12

У матери сбоку на языке появился пузырик налитый кровью, очень быстро набухал, а потом лопнул достигнув 7-8 мм, что это может быть?

Гость
#14

стоматит

Гость
#15

о

александр
#16
Гость

У матери сбоку на языке появился пузырик налитый кровью, очень быстро набухал, а потом лопнул достигнув 7-8 мм, что это может быть?

александр
#17

на корне языка появился кровяной пузырь очень болит,что делать

дима
#18

циклоферон в ампулах 10 уколов и все

Roman
#19

na ezike poevilesi rozovie puziri , ni boliat i ne zudiat no zato ih stanovetsa bolishe s kajdoi nedeliai, snacialo bilo 4 spustea 2-nideli 7 stalo , shto eto i kak s etim barotca ?

коля
#20
Гриб

Это явный рак, нужна срочная ампутация языка, пока будете общаться с помощью блокнотов.

Если не успеть ампутировать язык, придется ампутировать всю голову, а телом управлять с помощью специальныъ электронных датчиков.

Гриб - ты дятел редкий

Мариша
#21

Так это нормально или нет ???

У меня такое давно .

и их много ближе к гортани.

Последнее время узнала что у меня фарингит и даже тонзилит походу уже .

Это все связано или нет ?

Кк лечить язык чтоб прошло это ?

Я так понимаю это инфекция ?

Гость
#22
Rejy

Я на 22 неделе беременности. Три дня назад болело горло, а теперь на корне и на боках языка появились пузыри. Не болят, зуда нет. Герпеса никогда небыло, бывали зайды, но редко. Что это может быть?

Ольга
#23

у меня сегодня тоже во время еды появилось чувство как будто семечка от хлеба попала за щеку, прожевав до конца, решила сходить в ванную и прополоскать рот. Но пока шла к ванной, почувствовала как на языке что то растет. Буквально за несколько секунд. Глянула в зеркало и ужаснулась. снизу языка ближе к конце сбоку большой кровяной пузырь размером с горох. Прошло уже 4 часа и болит с этой стороны язык и аж до корня и в горло отдает боль. Но он пока не лопается. Не знаю, что делать, но я точно не прикусывала язык и не натерла ничем.

Гость
#24
Ольга

у меня сегодня тоже во время еды появилось чувство как будто семечка от хлеба попала за щеку, прожевав до конца, решила сходить в ванную и прополоскать рот. Но пока шла к ванной, почувствовала как на языке что то растет. Буквально за несколько секунд. Глянула в зеркало и ужаснулась. снизу языка ближе к конце сбоку большой кровяной пузырь размером с горох. Прошло уже 4 часа и болит с этой стороны язык и аж до корня и в горло отдает боль. Но он пока не лопается. Не знаю, что делать, но я точно не прикусывала язык и не натерла ничем.

Гость
#25
Гость

У меня на языке,внутренней части губ появились плские язвачки, размером 2-3мм.При разрыве они кровят, уже три дня не мргу чистить зубы.Скажите,пожалуста, что это может быть...

Мадина
#26

"[quote="Гость"][\/quote]\n
[quote="Гость"][\/quote]\n
[quote="Гость"]У матери сбоку на языке появился пузырик налитый кровью, очень быстро набухал, а потом лопнул достигнув 7-8 мм, что это может быть?[\/quote]\n
"

Мадина
#27

"[quote="Гость"][\/quote]\n
"

юля
#28
дима"юля message_id="32387887

циклоферон в ампулах 10 уколов и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#29
дима

циклоферон в ампулах 10 уколов и все

Мда… мало того, что поставили диагноз и назначили лечение по интернету, не видя больного, так еще и препарат с недоказанной эффективностью посоветовали… очень надеюсь, что вы не врач, потому как если у нас врачи так лечить будут, то мы все вымрем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: