Гость
Статьи
Когда делать тест? …

Когда делать тест? очень хочу ребеночка.

Половой акт был 7 дней назад. Мы очень хотим ребеночка. Но до месячных еще 15 дней.Задержки ждать долго еще.. Когда мне можно делать тест на беременность ? покажет ли он правильный результат,если сделать его завтра? Или еще очень рано? Если на 11ый день после зачатия пойду к геникологу он сможет что-то определить или нет?

lenalena
8 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

***.....

тест делают после 1 дня задержки...и то он может не показать беременность.....лучше делать после 54го дня задержки.....а вотк гинекологу ходить пока не надо,лучше после задержки и после положительного теста....на 11 день врач беременность не определить....так что ждите.....еще после 14 дней после предполагаемого зачатия можно в поликлиники здать анализз на хгч он покажет результат точно

подруга
#2

Т.е. вы дмаете, что забеременели на 8-9 день цикла? Овуляция обычно на 14-16, так что скорее всего ничего не произойдет.

юлька
#3

советую дождаться задержки и делать тест. к гинекологу пока не надо идти.. не увидит он там ничего пока )

Карамель
#4

вы лучше сексом занимайтесь и не ждите сразу сейчас никаких ответов.

Гость
#5

Странно Вы его хотите. п.2 Права. Овуляция происходит примерно на 14 день +- зависит от длительности цикла. Яйцеклетка живет сутки. Спермии живут в среднем 3 дня (бывает дольше, но не часто). Теперь считайте какой смысл был в том половом акте. Так обычно рисковые люди предохраняются, а не беременеют. Тест обычно показывает на 1 день задержки хоть тень второй полоски. У меня именно так показывал, причем самый простой тест.

Н
#6

У меня при 38-40 дневном цикле за 5 дней до предполагаемых месячных на тесте уже была вторая очень слабая полоска, сделла тест потому что в середине цикла очень быстро и как-то странно "налилась" грудь.

Арина
#7

У меня тест показал 2 яркие полоски за 10 дней до месячных,сама была очень удивлена,т.к. 1-ую беременность и при задержке несколько дней не показывал. Можешь попробывать сделать тест,ты же ничего не теряешь. Купи их побольше и необязательно дорогие,разницы совершенно нет. Только непонятно,если хотите ребенка, зачем один только ПА ? Вам надо чаще и желательно в день овуляции,это где-то на 14-й день цикла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lenalena
#8

Просто мой муж уехал в другой город по делам,я из-за работы не могу с ним ехать. ПА был получается был на 10 день цикла. Вполне возможно,мне кажется.. Я надеюсь. Ну будем дальше стараться!))) Спасибо за советы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: