Гость
Статьи
Когда можно...?

Когда можно...?

Здравствуйте! Пью Логест уже 5 лет с небольшими перерывами в пару месяцев - перерыва 2-3 таких делала за 5 лет принятия таблеток. сейчас не пью уже месяц. когда можно беременеть? на счет консультации у гинеколога можно не советовать. не в Росии живу. и здесь другие таблетки... Заранее спасибо за овтеты.

Сиара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы обратиться на спеуиализированный сайт, на котором доктора "сидят". например 03.ru

Сиара
#2

просмотрела все темы в данном разделе. вроде подобных тем много, но мне именно про логест бы узнать - у кого как...

Сиара
#3

может кто посоветует какой сайт - онлайн - консультации с гинеколом? а то ищу - не могу ничего подходящего найти.

Гость
#4

на сайте 03.ru задайте свой вопрос - доктор ответит ))

тоже мама
#5

тоже пила логест!!! Врач сказал, что это хорошие таблетки, даже если случайно забеременеть на отмене, ничего плохого не случится.НО! лучше подождать 3 полных цикла, а на 4й можно пытаться. Я 8 месяцев после таблеток ждала, а на 9й решилась, сразу получилось, всё нормально забеременелось))

Eliza 26
#6

После отмены Локеста забеременела на второй месяц, пила года 4, на месяц каждый год делала перерыв, чтоб организм отдохнул по совету гениколога!! Так что ждите, скоро)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#7

если со здоровьем все в порядке через полгода-это точно!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: