Гость
Статьи
Возмиожна ли …

Возмиожна ли беременность после месячных?

Мой МЧ никогда не кончает внутрь. Только после месячных в первый день. И до сих пор не возникало никаких проблем. А в этом месяце вдруг за 4 дня до того, как должны были начаться месячные пошла чуть …

*****
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Антон
#51

Здравствуйте, тут такое дело....

у моей жены 19 утром кончились месячные. (уточню цикл постоянный

15 числа(+/- 1-2 дня) начало месячных.)

19 вечером был секс с "выбросом спермы внутрь" ...

вопрос: мы залетели???

АдЕлИнА
#52

всем привет!!!! очень хочу забеременеть, вы тут все утверждаете что большая вероятность забеременеть после месячных 4 дня, на сколько это точно????

Дарья Ларина
#53

51. Антон | 20.10.2011, 09:57:36[2672446000]

Здравствуйте, тут такое дело....

у моей жены 19 утром кончились месячные. (уточню цикл постоянный

15 числа(+/- 1-2 дня) начало месячных.)

19 вечером был секс с "выбросом спермы внутрь" ...

вопрос: мы залетели???

_________________________

Аналогичная ситуация. Только у меня цикл не постоянный, то 28 дней, то 32, то вообще 38.

15 октября последний раз были М, и числа 20 муж кончил в меня, сама сижу жду как на иголках беременна я или нет) надеюсь Да)

Виктория
#54

на 3 день месячных был незащищенный секс, половой акт прерван, но после месячных на день 3 почувствовала какой то дискомфорт в низу живота, тест сделала а там вторая полоска слабая, возможна вероятность беременности?

Наталья
#55

Здравствуйте! Хотелось бы узнать - 20 числа закончились месячные. 21, 22, 24 был секс, муж кончил в меня. Есть ли вероятность забеременеть?

Гость
#56
Запуталась

как да обычно,, у меня у мамы 2 месяца шли месячные но она уже носила в себе новую жизнь, возможно вы беременны...дуйте к гинекологу!

Ваш текст А как это можно объяснить?

Гость
#57

как можно быть тупой настолько, чтобы верить во все эти легенды про незаберемениваемость в критические дни, за день доо, за день после... поражаюсь!!! да и ппа сам по себе - не метод предохранения а так, рулетка.

Ваш текст Сказала мать шестерых детей)))

Татьяна
#58
akella729

Здравствуйте. У меня такая ситуация - до месячных сделала 2 теста - оба положительные, через пару дней пришли месячные - нормальные(как всегда), а сделав тест после месячных - опять та же ситуация...как это понимать?..пожалуйста, подскажите..(

такое бывает

Татьяна
#59

Здравствуйте. не знаю, что и думать : месячные были два дня, потом один день не было, а сейчас снова пошли. что это может быть?

Гость
#60
Анна

С 2 по 6 были месячные, а 13, 14, был ПА не предохранялись, какова вероятность забеременеть?

Ваш текст 100% беременность!!

Анастасия
#61
Мария

14.06 муж кончил в меня а 16.06 пошли месячные есть вероятность беременности? Подскажите пожалуйста очень важно

Ваш текст да ..есть!

наташа
#62

я с двумя детьми забеременела в последний ДМ так что очень большая вероятность забеременеть девочки не рискуйте никогда чётко решите хотите ребёночка или нет,или предохраняйтесь кому нужны оборты!!!????!!!

наташа
#63

можете быть спокойны никокоого залёта нет 100%

#64
Гость

хочу забеременить помогите пожалуйста. 26.06 последний день месячных. в какие дни можно забеременить. мы с мужем так сильно хотим ребенка помогите пожалуйста

С таким вопросом лучше обращаться в центр планирования семьи

#65
xyliganka

Y menia takaiaje sityacia!!! bila zaderjka 2 dnia zdelala test on je polojitelni cherez 3 chasa poshli obichnie mesiacnie!!! segodnia zakonchilis zdelala test i opiat slabopolojitelni. V ponedfelnik k vrachy! Ochen xochy masika!!!

Это нормально, когда беременность наступила, а месячные могут быть еще в течении нескольких месяцев.

Юля
#66

были месячные,месяц назад почти,но секс был оральный,может ли быть такое что я беременна?просто полит поясница,и чуть чуть грудь а до месячных ещё долго!

YaNa
#67
настя

это может быть выкидыш

может,тянит низ как при месячных,это яйцеклетка прикрепляется к матке!!!!

СИЭЛЬ
#68

Вопрос: парень кончал и во время месячных и после еще неделю во время секса, насколько вероятна беременность?

lolik
#69

Был секс без защиты-потом месячные как положено....потом секса месяц нет и сейчас месячные на 5 дyей задерживаются...Может быть залет?

Наталья
#70

lolik

нет.

Аня
#71

подскажите пожалуйста возможно забеременеть 7 день после КД?

Гость
#72

не будьте дурочками, предохраняйтесь, если не хотите деток! думайте до..., а не после! все зависит от вас! парни редко, что делают с умом, а во время секса точно отключаются!!!!! а если нет пути назад, то не бойтесь ескапеля!!!!!

Гость
#73

подскажите пож-та, у меня месяч 15 ,03,2012 хотела узнать как можно зачать девочку

гость
#74

Подскажите пожалуйста у меня был секс на 2й день после месячных мы предохранялись но во время секса решили проверить презерватив,обнаружили маленькую дырочку в презервативе но он не кончил есть ли вероятность забеременеть???

Татьяна
#75

привет всем))) зовут Таней* все пишут что после месячных делать тест. а что если у меня только 4 дня назад прошли они а вчера мой молодой человек в меня ..... и мы не предохраняемся))) когда мне провериться можно? я не смогу ждать месяц до месячных))) говорят что есть таблетки которые через 3 дня принимают после зачатия но я же не знаю беременна или нет) скажите можно будет провериться например послезавтра утром?-использую дорогой тест(надеюсь что точно покажет) или подождать еще немного, но у меня терпения не хватит..... Посоветуйте пожл))*

гость
#76

[quote="Татьяна"]привет всем))) зовут Таней* все пишут что после месячных делать тест. а что если у меня только 4 дня назад прошли они а вчера мой молодой человек в меня ..... и мы не предохраняемся))) когда мне провериться можно? я не смогу ждать месяц до месячных))) говорят что есть таблетки которые через 3 дня принимают после зачатия но я же не знаю беременна или нет) скажите можно будет провериться например послезавтра утром?-использую дорогой тест(надеюсь что точно покажет) или подождать еще немного, но у меня терпения не хватит..... Посоветуйте пожл))*[/quot

У меня такая же ситуация мне знакомые говорили что проверится можна через недельку,полторы тестом

Татьяна
#77

спасибо большое)) я по-любому должна залететь если это правда что он в меня.....3 раза причем* сегодня среда а тогда воскресение было-проверилась сегодня и 1 полоска-в субботу думаю еще раз провериться

Гость
#78

Здравствуйте,на протяжении всего времени был прерванный ПА..А в последний день месячных он в меня кончил..Есть риск беременности? ответьте пож-ста..

Наталья
#79

Очень маленькая вероятность, но она есть.

Когда у меня такое было я не залетела

Татьяна
#80
Гость

Здравствуйте,на протяжении всего времени был прерванный ПА..А в последний день месячных он в меня кончил..Есть риск беременности? ответьте пож-ста..

скорей всего не беременна...мне сказали что за неделю до месячных и после-не возможно залететь....я вот тоже писала-смотри выше... проверилась утром сегодня и вроде не беременна...надо еще подождать))) проверься через неделю-две на утреннюю мочу)))

Ирен
#81

Здраствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня МЦ начался 22.03. длился 3 дня, а 28.03. был незащищенный половой акт. 29.03 я пошла к гинекологу и он мне назначил лечение от воспаления придатков. Возможна ли беременность при воспалении придатков? Принимать ли мне антибиотики против воспаления?

таня
#82
Гость

Ударный секс неделю на пролёт и все будет. Мужу выпиши больничный ведь если я, парень, выспался, тогда тебе, жена, не устоять. Ну и не забываем про подготовительные работы, питание тд тп! Удачи. Спрма это сила!

*****

Мой МЧ никогда не кончает внутрь. Только после месячных в первый день. И до сих пор не возникало никаких проблем. А в этом месяце вдруг за 4 дня до того, как должны были начаться месячные пошла чуть красновато сероватая кровь немного и до следующего дня закончилась. По идее вчера утром должны были начаться месячные, но их нет. Сегодня сделала тест появилась очень слабая полосочка, а может мне просто мерещится от страха. Но она все таки хоть и очень слабая, но есть. Правда тест я сделала не на утреннюю мочу. Теперь мучаюсь беременна ли или нет. Если да, то как это могло произойти вообще... К врачу смогу пойти только в понедельник, а до тех пор терпения не хватает, спрашиваю тут там у всех...

таня
#83

хочу забирэминить послэ аборта помагитэ пожалуста я вас прошу................

таня
#84
Антон

Здравствуйте, тут такое дело....

у моей жены 19 утром кончились месячные. (уточню цикл постоянный

15 числа(+/- 1-2 дня) начало месячных.)

19 вечером был секс с "выбросом спермы внутрь" ...

вопрос: мы залетели???

Антон

Здравствуйте, тут такое дело....

у моей жены 19 утром кончились месячные. (уточню цикл постоянный

15 числа(+/- 1-2 дня) начало месячных.)

19 вечером был секс с "выбросом спермы внутрь" ...

вопрос: мы залетели???

Саша
#85

здравствуйте, могу я заберемень сразу после месячных или в последний день месячных и нет ли ничего плохого в этом??? Если МЧ кончил в меня! Подскажите

Наталья
#86

Можете, я в последний день месячных забеременела, так как больше до следущих месячных не было акта, ну я их так и не дождалась)))))))))) т

Настя _)
#87

ПРОШУ ответье пожалуста!! =)

не было 2 мес месячных, думали беременна, сходила к генекологу и у меня ерозия шейки матки но сказали что не беременна,прошло больше 2 недель после похода к врочу,шли месячные 8 дней после того, потом мы занимались не защищенном сексом. (кончал в меня)...прошол 1 день пошла кровь..что ето может значить?и как можно забеременнить?

Очень хотим ребёнка)

Настя _)
#88

можете _)))

koshe4ka
#89

здравствуйте девушки! у меня к вам вопрос помоготи пожалуста месячные были где то неделю назад вчера и позовчера мой муж в меня прям кончил. ммогу ли я забеременнить? пожалуста помогите

Света
#90

подскажите мне..а то я очень волнуюсь. В последний день месячных был ппа...сразу после этого я подмылась. Через пару недель начал болеть живот как перед месячными. Я сделал тесты..один через 14 дней, другой через 18..оба отрицательные. Меня просто настораживают эти боли..сейчас вот через пару дней должны пойти месячные..а живот болит..раньше такого не было. Могу ли я быть беременной? (остальных признаков не наблюдалось..тошноты и прочего)

Гость
#91
Запуталась

как да обычно,, у меня у мамы 2 месяца шли месячные но она уже носила в себе новую жизнь, возможно вы беременны...дуйте к гинекологу!

M

sex, potom mesachnie! vozmojno li beremennost?

Гость
#92

ааааааа,я беременна,ураааа!! )) и все это после месячных,на второй день,ураааа))

###
#93

беременность может наступить даже ДО первых месячных.

Катюшка
#94
Гость

ааааааа,я беременна,ураааа!! )) и все это после месячных,на второй день,ураааа))

поздравляем сердечно! растите здоровыми!

Sun
#95

В последние дни месячных, когда мазало, был ПА незащищенный, МЧ в меня не кончал, какова вероятность беременности?

Юлия
#96

здравствуйте!Помогите пожалуйста!!!Был незащищенный половой акт,муж кончил в меня,а потом у меня начались какие-то выделения,что-то типа месячных так,красноватые выделения которые мажутся,но до месячных мне еще 2 недели!!!!!Подскажите пожалуйста,что это может быть?Беременность возможна?Очень хотим малыша!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анетта
#97

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Был секс в первый день после месячных, слегка мазали, мы не предохранялись... Возможна беременность? И на сколько процентов вероятность забеременить?

#98

здравствуйте!был ПА на 1 день после месячных,парень кончил в меня,какова вероятность беременности???тест делала через 4 дня-отрицательный.(очень хочется малыша(плюс у меня молочница,могла бы она помешать беременности?

Alina
#99

меня 9 мая был первый незащещеный секс,кончил не в меня и месячные были вовремя!гдето через 2 недели после секса,делала тест он -,была и в гинеколога и на УЗИ сказали все в ок! а сейчас начался дискомфорт в животе!есть ли вероятност беремености?

Ева
#100

Здравствуйте! За 2 недели до месячных, у меня жудко болела грудь, поясница и живот(раньше такого не было). Меня тошнило, голова кружилась!

Потом прошли месячные, но тошнота осталась!

А через 4 дня был не защищенный секс, м/ч. Скажите я могу быть беременна?