Гость
Статьи
Простите, но снова про …

Простите, но снова про беременность

Хочу попросить тех, кого раздражает моя тема, пройти мимо и не оскорблять меня. К гинекологу мне сейчас не попасть, т.к. работаю в режиме аврала с 10 утра до 8 вечера. Поэтому и пишу сюда, может кто-то поможет.
Был несколько раз незащищенный секс в самые опасные дни. И вот уже 2 недели меня постоянно подташнивает, не могу понять,то ли от жары, то ли это действительно беременность. Месячные должны были придти вчера, но ничего нет. Перед месячными обычно болят соски, но сейчас этого и близко нет. Единственное - вчера дико болела голова и тошнота невыносимая. Тест отрицательный. Тошнота усиливается с каждым днем, уже на кухню заходить противно от этих запахов.
Девочки, скажите, можно ли по этим симптомам что-то сказать? Или просто это мнительность (хотя, по натуре я не мнительная)? Посоветоваться вообще не с кем, знакомых врачей нет, чтоб просто позвонить и проконсультироваться.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы тест повнимательней посмотрите-может там еле видна вторая полоса?и купите тест обычный-не струйный-ав обычный-они лучше показывают.

Гость
#2

У вас возможно просто обострение ВСД от жары как у многих. Делайте тест на бер.

Аэлита
#3

А что Вы собственно так переживаете. Раньше с Вами такие истории не приключались? Почему нужен совет

Аэлита
#4
Автор

Хочу попросить тех, кого раздражает моя тема, пройти мимо и не оскорблять меня. К гинекологу мне сейчас не попасть, т.к. работаю в режиме аврала с 10 утра до 8 вечера. Поэтому и пишу сюда, может кто-то поможет. Был несколько раз незащищенный секс в самые опасные дни. И вот уже 2 недели меня постоянно подташнивает, не могу понять,то ли от жары, то ли это действительно беременность. Месячные должны были придти вчера, но ничего нет. Перед месячными обычно болят соски, но сейчас этого и близко нет. Единственное - вчера дико болела голова и тошнота невыносимая. Тест отрицательный. Тошнота усиливается с каждым днем, уже на кухню заходить противно от этих запахов. Девочки, скажите, можно ли по этим симптомам что-то сказать? Или просто это мнительность (хотя, по натуре я не мнительная)? Посоветоваться вообще не с кем, знакомых врачей нет, чтоб просто позвонить и проконсультироваться.

делайте тест завтра с утра сразу после сна или под утро если рано проснетесь, точнее будет. Врач пока ничего Вам не скажет

Автор
#5

Девочки, я прошу прощения - тема вышла несколько раз повторно - у меня был сбой в компьютере. Так что извините еще раз!!!

Автор
#6
Аэлита

А что Вы собственно так переживаете. Раньше с Вами такие истории не приключались? Почему нужен совет

Нет, никогда в жизни так долго не тошнило. Я вообще к тошноте не склонна.

Аэлита
#7
Автор

АэлитаА что Вы собственно так переживаете. Раньше с Вами такие истории не приключались? Почему нужен советНет, никогда в жизни так долго не тошнило. Я вообще к тошноте не склонна.

Тошнить может и отжары. духоты, кислорода в воздухе мало

Аэлита
#8

Ну а если и забеременили, что тут такого

Гость
#9

Тошнота,головная боль,отвращение от запахов-признаки беременности.Сделайте повторно тест с утра.

Гость
#10

меня бы тошнота насторожила! купите тестов разных производителей.

Автор
#11

Головная боль - разве тоже признак беременности?

Дикая, невыносимая... Я приняла таблетку Спазгана, зная, что при беременности он противопоказан. Думаю, что ничего не будет?

Гость
#12

Автор а мес всегда как по часам шли?! Если да, то я думаю вероятность Б большая. Тест может ничего не показать. У вас рядом с работой есть клиники?!?!?! Например инвитро если Вы в москве?! Сдайте кровь из вены на ХГЧ - это даст вам ответ

Кукла 34М
#13

Повторите тест еще раз через день.

12
#14

Я когда забеременнела то дико хотелось кушать) я могла съесть 2 огромные тарелки за ужином и ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ!)))))) Грудь сразу же увеличилась. Но тошноты и головной боли не было, собственно и далее токсикоза не было. Кстати автор секс регулярный у вас?

Автор
#15

Не слишком регулярный - где-то 3 раза в месяц из-за постоянной работы нас обоих. Да и графики не всегда совпадают по работе...

В клинику меня от работы просто не отпустят. Я заменяю сотрудницу, да еще на мне обязанности увольняющегося сотрудника. Не сказать, что сильно перетруждаюсь, но нужно постоянно быть на своем месте, постоянно что-то делать и контролировать. Начальство не любит, когда мы филоним, а тут я и не заболела вроде, не отпустят, к сожалению(((

Автор
#16

Я не в Москве, я в Питере.

-
#17

гинеколог даже в Питере принимает с 8.00 ))) Для вас великое открытие?

12
#18

Автор, ну нерегулярный это я имела ввиду было ли длительное воздержание. Просто бывает так что секса не было полгода, потом бах и вот он родимый, и из за этого могут сместиться мес, возможно поэтому у Вас и задержка и тест не показывает ничего. Ну в Москве есть например сеть клиник Инвитро - они выезжают на дом делать анализы, только не знаю в какое время, думаю в Питере есть что то типа этого. Кстати, неужели нету частных клиник, которые работают в выходные?! Или Вы и в выходные трудитесь?

Автор
#19
-

гинеколог даже в Питере принимает с 8.00 ))) Для вас великое открытие?

Я же написала, что мне к 10 на работу... Т.е. в 10 рабочее место уже должно быть подготовлено, приходим мы обычно минут на 15 пораньше. Я просто не успею!

У меня одна дорога занимает полтора часа со всей ходьбой и транспортом. Поэтому и пишу тут, что нет никакой возможности сбегать к врачу.

Автор
#20
12

Или Вы и в выходные трудитесь?

Не во все выходные. Сегодня среда, до выходных еще ждать, в субботу мне могут предложить выйти поработать. Такая свистопляска с работой будет до конца месяца, пока все не устаканится.

Гость
#21

Автор, обратите внимание на грудь-нет ли необычной чувствительности, набухания области вокруг сосков. я еще до задержки почувствовала изменения в груди и увеличение количества выделений.Тошноты не было, тошнота была при ложных тревогах, наверно от накручивания))

12
#22
Автор

12

Или Вы и в выходные трудитесь?

Не во все выходные. Сегодня среда, до выходных еще ждать, в субботу мне могут предложить выйти поработать. Такая свистопляска с работой будет до конца месяца, пока все не устаканится.

В воскресенье тоже можно найти работающие клиники. А вообще Автор если сами не можете посетить врача то ждите мес и делайте тесты каждое утро:)

Аэлита
#23
-

гинеколог даже в Питере принимает с 8.00 ))) Для вас великое открытие?

И до 22-00 без выходных. Вы что девушка от страха перегрелись, денег нет или еще нет 14 лет. Ведь пишите ерунду. Может маму боитесь

гость
#24

Автор, вынуждена Вас расстроить, но совершенно точно могу сказать, что тошнота так рано не начинается из за беременности.Токсикоз накрывает на 5-6 недельке где то, как правило. На таких сроках ранних еще вобще ничего нельзя почувствовать, содержание гормона еще слишком мало, разьве что усталость при нагрузках. А все наши эти "ох, я кушать хотела, ох меня тошнило" это мы все сами себе надумываем ( я сама в такой ситуации ежемесячно пребываю) Это не мое мнение, а мнение одного опытнейшего московского гинеколога, доктора наук из центра на Опарина. Надо отключить голову, расслабиться, заняться работой. И в субботу, всего то через 3 дня пойти к доктору. Тест надо делать в 1 день задержки, он наиболее информативен утром, после пробуждения, но у меня, если честно, тест всегда ярко показывал полоски, если Б была. а от тошноты но-шпу примите, она и при беременности не вредит. Тошнота это скорее все ВСД, жара же аномальная. У меня такая же история. удачи Вам. Верьте и все будет так, как Вы хотите.

Аэлита
#25
Гость

Автор, обратите внимание на грудь-нет ли необычной чувствительности, набухания области вокруг сосков. я еще до задержки почувствовала изменения в груди и увеличение количества выделений.Тошноты не было, тошнота была при ложных тревогах, наверно от накручивания))

Ну что Вы ей советуете, она ж трясется вся. вчера на эту тему писала, сегодня новую создала

Аэлита
#26
гость

Автор, вынуждена Вас расстроить, но совершенно точно могу сказать, что тошнота так рано не начинается из за беременности.Токсикоз накрывает на 5-6 недельке где то, как правило. На таких сроках ранних еще вобще ничего нельзя почувствовать, содержание гормона еще слишком мало, разьве что усталость при нагрузках. А все наши эти "ох, я кушать хотела, ох меня тошнило" это мы все сами себе надумываем ( я сама в такой ситуации ежемесячно пребываю) Это не мое мнение, а мнение одного опытнейшего московского гинеколога, доктора наук из центра на Опарина. Надо отключить голову, расслабиться, заняться работой. И в субботу, всего то через 3 дня пойти к доктору. Тест надо делать в 1 день задержки, он наиболее информативен утром, после пробуждения, но у меня, если честно, тест всегда ярко показывал полоски, если Б была. а от тошноты но-шпу примите, она и при беременности не вредит. Тошнота это скорее все ВСД, жара же аномальная. У меня такая же история. удачи Вам. Верьте и все будет так, как Вы хотите.

+100

Так отвечают малолеткам неужели автор в лесу родилась. вы ей так подробненько, думаете ей это надо. Как и что с ней. вовсе нет. ПОБОЛТАТЬ или она ребенок, по стилю похоже, работает она, как же

гость
#27

Аэлита, согласна на 100. Особенно про невозможность ко врачу сходить неубедительно. Но надо ведь ребенку разъяснить, я сама педагог))

Маруся
#28

а к врачу то и смысла нет пока идти.. идти только на анализы хгч.. их можно сдать без направления в почти любой платной клинике.. найти ближайшую и за час обеда смотаться или перед работой заехать, они в каждом микрорайоне есть..

Автор
#29

У нас появилось 2 Аэлиты?

Вторая какая-то злобная. Вероятно, тоже из-за жары. Пусть я по-вашему ребенок - мне не жалко. А вы, вероятно, страдаете давним острым непроходящим климаксом, что так вас раздражает моя тема и вы пришли тут подгадить?

Гадьте, мне не жаль. Я буду иметь в виду ваш номер над ником, чтоб игнорировать ваши сообщения. Всего хорошего.

гость
#30

а к врачу то и смысла нет пока идти.. идти только на анализы хгч.. их можно сдать без направления в почти любой платной клинике.. найти ближайшую и за час обеда смотаться или перед работой заехать, они в каждом микрорайоне есть..

Опять таки согласна, но врач хотя бы сможет насчет тошноты проконсультировать. И там всеже по окраске и состоянию влагалища и шейки можно судить о беременности, либо ее исключить. Так что сходить можно

гость
#31

Автор у Вас может быть, а может и не быть беременности. Скажу как у меня было, у меня тошнота в 2 недели беременности уже была, плюс ОЧЕНЬ сильная слабость. Причем я недоумевала, почему я себя так чуствую? Сделала тест, а он отрицательный, и еще прыщи высыпали на лице (которых у меня никогда не было), я вообще не знала к какому врачу идти... А потом бац... и еще один тест и 2 полоски!

Bagira
#32

u menya seychas taze situacia avtor)))) zdu zaderzki chtob sdelat' test....odin raz delala otricatelniy...do M eshe 6 dney...vot izdu

Bagira
#33

i kstati u menya toze obostrenie na zapaxi...i uchashennoe mocheispuskanie....i grud' nabuxla...no delo v tom chto grud'i do M nabuxaet i bolit....terpeniya vam...vse budet klassno...esli zaberemineete skazite

гость
#34

Багира, сейчас вспомнила, часто бегала писать!

Аэлита 1+2
#35
Автор

У нас появилось 2 Аэлиты?

Вторая какая-то злобная. Вероятно, тоже из-за жары. Пусть я по-вашему ребенок - мне не жалко. А вы, вероятно, страдаете давним острым непроходящим климаксом, что так вас раздражает моя тема и вы пришли тут подгадить?

Гадьте, мне не жаль. Я буду иметь в виду ваш номер над ником, чтоб игнорировать ваши сообщения. Всего хорошего.

Я в одном экземаляре. просто сперва Вам поверила, отвечала как женщина женщине, а потом поняла, что ты нас или дуешь или срвсем ребенок.Но обижаться не стоит. В любом случае можно иметь немного денег и найти время пойти к врачу, хотя и страшно, можно пойти с подругой, можно сказать маме, если тебе мало лет, не убъет она тебя (я бы не убила, у меня дочка 18 лет а помогла бы, на ранней стадии несложно, недорого и неопасно). Я конечно и народной медицины совет могу дать , но не знаю, всетаки, на сколько ты юна. Не сердись на нас, "теток" и попей для начала пустырник сегодня, потом купи тест и сделай рано утром. Может зря волнуешься от этой жары тебе наверно просто плохо, я почему-то в этом уверена. Пиши завтра с 9-00 - отвечу, скажу куда пойти , в Питере сестра живет, и я долго жила, где и что, знаю .Держтсь, девочка, справимся с твоей бедой

Автор
#36

М.лять, Аэлита, вы говенный психолог...

Мне тридцатник уже...

Поэтому на вас и не обижаюсь..

удивилась
#37
Автор

М.лять, Аэлита, вы говенный психолог... Мне тридцатник уже... Поэтому на вас и не обижаюсь..

упс, Автор, вот это речи... так вы просто хамка, автор, зачем так старались вежливую из себя строить?

Автор
#38
удивилась

упс, Автор, вот это речи... так вы просто хамка

Да, причем трамвайная.

Перечитайте ветку и поймете, что именно меня взбесило. И почему.

Аэлита
#39
Автор

М.лять, Аэлита, вы говенный психолог...

Мне тридцатник уже...

Поэтому на вас и не обижаюсь..

Ну чтож, если ты к тридцати годам так и непоумнела, не видишь выхода из простейшей ситуации , то тут и сказать нечего. Можно добавить злая старая дева, да еще и не очень умная. Дурак это диагноз на всю жизннь, а я то наивная, по мочь хотела, вот попала как старая кляча. Мне жаль тебя

Аэлита
#40
удивилась

АвторМ.лять, Аэлита, вы говенный психолог... Мне тридцатник уже... Поэтому на вас и не обижаюсь..

упс, Автор, вот это речи... так вы просто хамка, автор, зачем так старались вежливую из себя строить?

удивилалась, спасиба Вам, это существо не стоит того чтобы с ним общались. К тому всех так обложила. Пишет про "тридцатник", я ей не все равно не верю после поста в Ваш у сторонуверю. Еще раз спасибо Вам и отличного дня.

Аэлита
#41
Аэлита

удивиласьАвторМ.лять, Аэлита, вы говенный психолог... Мне тридцатник уже... Поэтому на вас и не обижаюсь..

упс, Автор, вот это речи... так вы просто хамка, автор, зачем так старались вежливую из себя строить? удивилалась, спасиба Вам, это существо не стоит того чтобы с ним общались. К тому всех так обложила. Пишет про "тридцатник", я ей не все равно не верю после поста в Ваш у сторонуверю. Еще раз спасибо Вам и отличного дня.

После поста в Вашу сторону верю. что дитя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

колокольчик
#42

бред какой-то. зачем оскорблять автора, ругать ее и воспитывать? вас об этом просили? или вам посраца не с кем? и сами ведь далеко не девочки)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: