Гость
Статьи
Как быстро у вас …

Как быстро у вас появились 2 полосочки?

Девочки, как быстро у вас появилось 2 полоски на тесте? Сегодня бегала сдавать ХГЧ, т.к. по всем признакам беременность. Но тесты показывают отрицательные, т.е. одна полосочка.
У моей сестры вообще тесты показывали отрицательный результат аж до 2-х недель, она уже знала, что беременна, а тесты не видят этого.
У вас как было? Интересно! Поделитесь воспоминаниями))))

Патамушта
22 ответа
Последний — Перейти
Fly
#1

Ну вот, блин! Тут опять про тесты...

Гостья
#2

С первым ребенком- в первый же месяц. Со вторым- не вижу уже 2 года...

Девушка
#3

Я сделала тест ещё за 2 дня до задержки- чувствовала, что что-то не так. Итог- 2 полоски )))

Вишня
#4

на 4 день задержки

Козерог
#5

Была задержка, сделала тест - отрицательно. Через 10 дней повторила - 2 полоски, 3 теста. Пошла в женскую консультацию поставили срок уже 8-9 недель. Т.е. первый тест не увидел беременность на сроке 1,5 месяца! Может бракованный был...))

Bagira
#6

a u vas zaderzka bila ili net? vot u menya toza samoe...zdu zaderzki....

Патамушта
#7

Да, задержка уже 2 дня. Делала недавно тест снова (правда, не с утра, а днем - не утерпела) - опять отрицательный((((((((

Фенька
#8

у меня эвитест показывал за неделю до задержки

Алена
#9

У за 5 дней до задержки показал "эвитест", а вот одна моя знакомая делала их периодически в течение 2 месяцев - все были отрицательные, потом пошла к врачу - берем-ть 3 мес!!! Вот так бывает. Вообщем, у всех по-разному.

Патамушта
#10

У меня Фраутест. Не знаю, на сколько ему можно доверять)))))))

я
#11

2 дня задержки

#12

в течение нескольких секунд появились.)

В животике малыш)
#13

У меня тест не показывал в первые 5 дней задержки я уже начала ждать месячные! Думала что накрутила себя вот они и запаздывают, но нет потом показал еле еле 2 полосочку. Сейчас нам уже 13 неделек))))

Гость
#14

В первый день задержки)) Очень хотели второго)). правда...еле заметно) но через 1. 5 минуты стали яркие. Потом через 2 дня сделала еще раз, уже ярче)) .И бегом к врачу)))

Катя
#15

на 3-ий день ,а на первый день вторая полоска слабая была. на 3-ий обе яркие)

Птичка
#16

А я сегодня делала, у меня до монстров 4 дня)))) дык отрицательно ПАЧИМУТА))..сижу вот расстроенная

Птичка
#17

а вот в прошлую беременность тест показал за 5 дней ДО. Дешевый какой-то, слабую слабую полоску минут через 15

Bagira
#18

v osnovnom do M i 3-5dnya posle u mnogix ne pokazivaet...nado zdat(((( vsya izmatalas' glyuki uza kakieta(((( ya pro evitest slishala no ne probivala...luchshe etot ili BB???

Патамушта
#19

Я Фраутестом пользовалась, нифига не показывает, 3 раза делала((((((

Андреа
#20

За 5 днейц до месячных ничего не показала. А вот с первого дня задержки уже была видна бледная вторая полосочка. Потом с каждым днем она все емнела и темнела. ХГЧ сдала на 4-й день задержки - 189 ))) Делала фрау и еви тесты. Если совсем нет полосок после задержки - думаю это не беременность все-таки. Прсото девушки любят сами себя накручивать и верить в несуществующие признаки. Сама такая же.

Андреа
#21

Да, кстати, много читала про тесты, так вот Фрау и Эви тесты хвалят больше всего. Причем Эви более чувствителен и показывает полоски ярче. На себе проверила - 100% правда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

девченки я вот хочу фото теста отправить незнаете,как???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: