Гость
Статьи
2 полоски до …

2 полоски до задержки.Врет???

У моей девушки(15 лет) тест показал на 16тый день, (еще неделя до задержки) что она беременна...
Часто тест с двумя полосками обманывает? Лучше пускай он будет обманывать... сейчас я буду только рад...

Влад
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А предохраняться не пробовал? Тест скорее всего не врёт

Софья
#2

в этом возрасте чтобы залететь никакой овуляции не нужно)))

скорее всего да, тесты не врут обычно.

#3

так вам и надо,что б знали

Кира
#4

В 15 лет ума нет, печально. Лучше бы уроками голову себе забивали, а не сексом.

Тест кстати не врет

Влад
#5

хоть кого то 2 полоски обманули?

#6

пусть сделает 3 теста. и ждите задержки

#7

да разводка это)

Алёна
#8

И верьте не ее словам, а сами проконтролируйте процесс.

Мариса
#9

не 2 полоски еще никогда не врали)

Гость
#10
Влад

хоть кого то 2 полоски обманули?

одна полоска может наврать, две - никогда)

баба кузя
#11
Софья

в этом возрасте чтобы залететь никакой овуляции не нужно)))

скорее всего да, тесты не врут обычно.

овуляция для зачатия нужна в любом возрасте - бегом в школу биологию учить)))))))

Софья
#12
баба кузя

Софья

в этом возрасте чтобы залететь никакой овуляции не нужно))) скорее всего да, тесты не врут обычно.

овуляция для зачатия нужна в любом возрасте - бегом в школу биологию учить)))))))

ЭТО БЫЛА ШУТКА!!!

#13

Тесты показывают неправильно 2 полоски в очень редких случаях. У подруги моей лучшей были 2 полоски, а анализ крови ничего не показал, в итоге и не беременная она была. Некачественные тесты попадаются

Гость
#14

аппр

Гость
#15

самые хорошие тесты это французские и немецкие-они точно не врут

...
#16
Влад

хоть кого то 2 полоски обманули?

НИКОГДА! Тест не врет! Тест может врать с одной полоской. когда срок очень маленький, может ошибиться. а если 2 полоски, то 100% беременная!

#17

если не ошибаюсь они только в одну сторону врут,показывают отстутствие беременности при её наличии,но вот если показали беременность,то небер.уже неокажешься

#18

То что тест положительный за столько времени до ожидаемых месячных, может говорить о том, что ваша девушка в прошлом месяце приняла имплантационное кровотечение за минструацию. В таком случае срок беременности будет больше, чем вы предполагаете.

Гость
#19

Девочки,а если тест показал одну полоску,но не как положенно,одна была та,что при беременности вторая,а первой не было.. Что это?

Соня
#20

Короче автор, либо женись, либо за растление малолетних отвечать придется. Мозгов у вас обоих нет

Гость
#21

Или в Загс или в тюрьму. Выбирайте!

Катя.
#22

Ха-ха-ха..вот тупизна! А еще говорят что в школах не надо вводить уроки полового воспитания!

Гость
#23
Миледи

То что тест положительный за столько времени до ожидаемых месячных, может говорить о том, что ваша девушка в прошлом месяце приняла имплантационное кровотечение за минструацию. В таком случае срок беременности будет больше, чем вы предполагаете.

мИнструацию? Интересное слово!

Влад
#24

На следующий день вечером она сделала тест была 1 полоска... мб все таки врал?

аня
#25

у меня врал

#26
Гость

Миледи

То что тест положительный за столько времени до ожидаемых месячных, может говорить о том, что ваша девушка в прошлом месяце приняла имплантационное кровотечение за минструацию. В таком случае срок беременности будет больше, чем вы предполагаете.



мИнструацию? Интересное слово!

Вам вероятно приснилось что кто-то здесь заказывал уроки русского языка? ))) И вообще, не нужно брать на себя так много, а то ведь и надорваться можно...

Гость
#27

тест Бишур безбожно врал мне двумя полосками. Показал беременость и мне и мужу и на воде.

Гавайская девчонка
#28

огорчю вас по опыту многих: чаще тест показывает отрицательный результат. даже при беременности. а вот полдожительный результат все же думаю уже при беременности точно показывает.

северная
#29
Гавайская девчонка

огорчю вас по опыту многих: чаще тест показывает отрицательный результат. даже при беременности. а вот полдожительный результат все же думаю уже при беременности точно показывает.

А вот и непрада.У меня несколько раз показывал за мою жизнь 2 полоски,а беременности не было!

Гость
#30

Месячный,что то задерживается 1 день,а тест показал 2 полски! Что делать?! Чингис

Надюха
#31

ахаха)) да она просто парит вас)))

Kira
#32
Миледи

То что тест положительный за столько времени до ожидаемых месячных, может говорить о том, что ваша девушка в прошлом месяце приняла имплантационное кровотечение за минструацию. В таком случае срок беременности будет больше, чем вы предполагаете.

Miledi u mena takoy je sluchay.Ochen ponravilsa vash otvet nedela do zaderji 8 testov pokazali bermennost k vrachu cherez 4 dna. Kak vi dumaete mojet bit oshibochnim? Mne 30 :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#33
Влад

У моей девушки(15 лет) тест показал на 16тый день, (еще неделя до задержки) что она беременна...Часто тест с двумя полосками обманывает? Лучше пускай он будет обманывать... сейчас я буду только рад...

тест не может врать. а вот ваша девочка.............

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: