Гость
Статьи
Заветный ХГЧ,давайте …

Заветный ХГЧ,давайте делиться у кого как было.

Ожидалочки,беременюшки,мамочки. Завожу этот топ,чтоб поделились каждый своим хгч и динамикой роста,у кого как было? Давайте по простому:1.какие эмбриончики 3х или 5 дневочки,2.какой день после переноса,3.какой результат по узи. Присоеденяйтесь.

Снежок
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ожидалочки, беремнюшечки, эмбриончики..ппц. надеюсь, что тема развод

#2

Ипааать...

SilkyAnn
#3

фууу автор спасибо добавили токсикоза своими :ожидалочками и ембриончиками:

кококо
#4

автор,че за бред?

Гость
#5

бабы нервные с утра, к чему бы это?? ))))

автор, вам на дрйгой сайт. тут одни стервы

Тася
#6

Уважаемые дамочки,если Вам не подуше,не читайте. Снежок,если ты имеешь введу путь от пункции,то у меня было так: подсадили 2-3х, на 10дпп хгч-73,на 14 дпп-1070,через две недели узи-двойня,сейчас восемь неделек.

Бета
#7

Нормальный топ,а кому там токсикоза добавили эмбриончиками? Вам можно подумать эмбрионища подсаживали.

Гость
#8

Вобще то как я поняла ,этот топ завели экошницы? Я в своё время не могла найти информацию, чтоб хоть приблезительно посмотреть какая у кого динамика роста хгч и сровнить с своей,так как была в подвешенном состоянии и не знала чего ждать, нормальная ли берем., замершая или внематочная. Так что Снежок, хорошая темка,будем делиться,может кому и пригодится. Остальным которые с утра не вдухе,делать здесь нечего. Поражаюсь,с таким настроем и лезти на форума,заводите темки "не далёкие"и там общайтесь.

SilkyAnn
#9
Бета

Нормальный топ,а кому там токсикоза добавили эмбриончиками? Вам можно подумать эмбрионища подсаживали.

Никого мне не подсаживали бета

Бета
#10
SilkyAnn

БетаНормальный топ,а кому там токсикоза добавили эмбриончиками? Вам можно подумать эмбрионища подсаживали.



Никого мне не подсаживали бета

А что тогда сюда лезишь,или тестики заполосатились в 14лет,вот и шаришся по всм темам хгч.

Гость
#11
Гость

ожидалочки, беремнюшечки, эмбриончики..ппц. надеюсь, что тема развод

а в чём розвод то??? Кто в теме тот понял о чём это, всё ясно и понятно. Если кто то считает розводкой,помоему силой ни кто,ни кого здесь не держит.

Автор,я только готовлюсь после неудавшейся попытки. Здавала только на 14д.хгч-0.

А
#12

Подсаживали 5-ти дневок. На 9-ый ДПП - 218, на 11-ый ДПП - 460, на 13-ый - 1080.... Одно плодное яйцо:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светуля
#13

Привет Девочки!

Сегодня сдала ХГЧ 430 на 14 ДПП.Подскажите двойняшки ли?Сдавала 1-й раз.Пойду смотреть динамику 14 июля.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: