Гость
Статьи
как вы думаете?

как вы думаете?

Девочки помогите срочно , ночью началась мазня поехала на УЗИ маточная беременность плодное яйцо 2мм - 2 недели и 2 дня-угроза выкидыша , врач отказалась мне сохранять беременность так как после операции 2 месяца прошло (внематочная была) сказала что уродов ражать она не помогает требует аборт что делать я хочу сохранить беременность .Ну так уж получилось что так рано залетела это случайность порвался презирватив и что делать как быть?

тома
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подумайте еще раз

Гость
#2

сходите к другому врачу,юк третьему, у вас должно быть на руках несколько экспертных мнений.

Гость
#3

Я бы не слушала. Какая связь между внематочной и уродством? Глупости она мелет. А кровить может потому что организм еще не восстановился, ему поддержка нужна. Куча случаев, когда после выкидыша или ЗБ девочки не выжидали положенных полгода, а беременели раньше и рожали здоровых деток. Поддержите организм. Стандартный набор: утрожестан (дюфастон), магне, свечи папаверина, фолька, вит. Е и покой. И поверьте, если эмбрион неправильный, то его никакая поддержка не сохранит, всё равно организм отторгнет.

Алена настоящая
#4

Да сейчас таких уродце вынашивают под дюфастоном, которые бы природа отбраковала на сроке 2 недели... Не сохраняйте.

Гость
#5

Скриннинг в 12 недель покажет. Я в прошлом году сохраняла утриком, но всё равно замершая. Так что фиг выносишь, если эмбрион не здоров. А связи между ВБ и уродством не вижу.

Гость
#6

уродов ражать..... не надо

Гость
#7

организм штука сложная, но ууумнаааая, а главное саморегулирующаяся. Глупо не прислушиваться к своему организму. Ваш организм вам уже обсигналился "стоп, не выношу, покалечусь, ребенка покалечу, потом вообще беременность может быть под сомнением". Идет отслойка. Все нормально. Нет же глупые бабенки будут настаивать до последнего. Вы знаете что за границей вообще нет такого понятия как сохранение беременности до 12 недель. Потому что организм сам делает выбраковку нежизнеспособных эмбрионов, происходят ЗБ и выкидыши. И никто там волосья на себе не рвет, никто не стенает. Поэтому в большинстве своем рожают потом здоровых детей. У них детдома не переполнены больными отказниками.

Гость
#8

вот моей подруге с мазнёй,в поликлинике оооочень хороший врач ( я у этого врача выносила своего ребёнка ничего плохого не скажу) так вот,дала направление на аборт,категорически запретив рожать,ну подруга пошла в другую поликлинику и вот девочке уже 8 лет.умница и красавица))) врачи могут ошибаться причем самые квалифицированные .Удачи

тома
#9

Спасибо , кровить перестало лежу на покое что будет то будет Богу виднее !

тома
#10
Гость

организм штука сложная, но ууумнаааая, а главное саморегулирующаяся. Глупо не прислушиваться к своему организму. Ваш организм вам уже обсигналился "стоп, не выношу, покалечусь, ребенка покалечу, потом вообще беременность может быть под сомнением". Идет отслойка. Все нормально. Нет же глупые бабенки будут настаивать до последнего. Вы знаете что за границей вообще нет такого понятия как сохранение беременности до 12 недель. Потому что организм сам делает выбраковку нежизнеспособных эмбрионов, происходят ЗБ и выкидыши. И никто там волосья на себе не рвет, никто не стенает. Поэтому в большинстве своем рожают потом здоровых детей. У них детдома не переполнены больными отказниками.

уважаемый гость у меня двое прекрасных деток и если бы я рассуждала как вы то их бы небыло у меня ! Вот так глупые бабенки борятся за жизнь маленького человечка !УДАЧИ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

А вы поищите, где у вас работают с системой iMEDIS, Этим занимаются хорошие врачи.Они вам точно помогут!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: