Гость
Статьи
Верхняя одежда на …

Верхняя одежда на последних сроках беременности.

7-8-9 месяцы я буду дохаживать в самую лютую зиму. И покупать что-то приличное жалко - не надолго, как ни крути. И не одеваться тоже не получиться , я не в декрете. продолжаю работать, и видимо, придется работать до конца. Что делали те, у кого последние месяцы берменности попали на зиму?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и у меня аналогичная проблема. первую беременность носила куртку мужа, был период студенчества и не до выбора. теперь вот хочу что-то купить, но без особых потрат. может искусственную шубу.

Olga
#2

Мне рожать в феврале. Поспрашивала у подруг-знакомых,оказалось у одной имеется пальто для беременной на зиму. Его я и взяла поносить на зиму. Поспрашивайте у кого можете,вероятно,кто нибудь если не отдаст,то хотя бы продаст за небольшую цену. Если бы я не нашла ,то купила бы новое-а куда деваться? Для этого и работаем! Легкой вам беременности и родов!

Причешите Мне Уши
#3

Может, у вас какая-нибудь полная родственниц имеется?? Если да и у нее есть приличная верхняя одежда, возьмите на время поносить.

А потом, может, у вас все же не сильно облегающий фигуру пуховичок имеется, в которую 9-месячный живот поместится?

Маленькая и Славка 1,5
#4

Я куртку в покупала в "Саваже", она с поясом, по размеру как раз, пояс вынула - замечательно на животе застегнулась. Другие куртки мерила - продавцы всё предлагали размером больше, чтоб на пузе сошлось. Ага, а в плечах велико... А вообще она мне так понравилась, что я и после родов её ношу с удовольствием.

А на случай огромного живота у меня хранилась моя старая расклешенная короткая шуба.)))

Галочка
#5

Аналогично. Был пуховик, в котором я обычно ходила зимой. Пояс убрала и ходила без него.. Главное его потом в роддом не забыть взять :-D

Булавка+
#6

у меня будет так. Вся зима в мое распоряжение. Придется видимо брать мамину норковую шубу 50 размера на поносить :)))

Ель
#7

У меня будет так, дохаживать буду в зиму. В пуховик не влезу. Куплю короткую широкую шубейку из чебурашки, тем более за рулем почти все время.

Ель
#8

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3980510/

всех приглашаю на ветку "Мамочки 2011"

Гость
#9

а откуда вы знаете что не влезете в пуховики свободные? может живот не такой уж большой будет

Фейхоа
#10

у меня был пуховик, ужасно мне не нравился, как купила, надела всего несколько раз.. в следующую же зиму купила новый, старый хотела отдать или продать.. и вот беременность! теперь, думаю, пригодится :) хотя и рожать в конце октября, но вдруг холода будут :)

Маленькая и Славка 1,5
#11
Гость

а откуда вы знаете что не влезете в пуховики свободные? может живот не такой уж большой будет

Согласна. Я тоже зимой дохаживала беременность. И рожать я в этом же пуховике поехала.

Гость
#12
Автор

7-8-9 месяцы я буду дохаживать в самую лютую зиму. И покупать что-то приличное жалко - не надолго, как ни крути. И не одеваться тоже не получиться , я не в декрете. продолжаю работать, и видимо, придется работать до конца. Что делали те, у кого последние месяцы берменности попали на зиму?

Одевайтесь, автор, тепло, не дайте эмбриончику замёрзнуть!)) Лучше потратьтесь на что-нить красивое.

Ирина
#13

У меня тоже проблем с этим не было. Шуба прямая не обтягивающая была, достаточно было снять пояс. А ведь бывает фасон свингер.

Анна
#14

Девочки, мне в ноябре рожать, а на улице уже не жарко, хочется что то красивое купить, ну и не суппер дорогое...все сайты облазила, ни чего приличного не нашла..не знаю что делать(((я в панике(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Вот хотела купить пальто сейчас 8 месяце беременности но отговорили потому что во-первых не пободрать живот еще будет рагсти и то что куплю сейчас после беременности может не захочу носить. Придётся взять что-нибудь у сестренки она полнее меня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: