Гость
Статьи
До какого срока болит …

До какого срока болит грудь?

Девоньки, скажите пожалуйста, до какого срока у вас болела грудь? У меня сейчас 4-5 нед. начала болеть через несколько дней после овуляции, а сейчас почти не болит, только соски чуть чувствительные, очень переживаю.

ИРИНА
11 ответов
Последний — Перейти
Lu
#1

У меня болевые ощущения были раз 5 за 36 недель по паре часов. А так ничего и нигде не болело.

тата
#2

Переживаете потому что не болит? Лучше о малыше думайте, ему нужна спокойная и весёлая мама.

ту-ту
#3

у меня то болела, то переставала. тоже сначала дергалась, потом перестала внимание обращать. на вашем сроке тоже перестала болеть, я испугалась.

тата, она переживает не потому, что не болит, а потому что думает, что если не болит - замершая. не волнуйтесь, автор, все будет хорошо!

Милена
#4

Где-то первый месяц всего болит, все нормально у вас. Не заморачивайтесь по таким пустякам.

Алёна
#5

Это не пустяки, а один из возможных симптомов не развивающегося плода.

Гость
#6

Всю жизнь, пока не помрешь.

мама кучи детей
#7
Алёна

Это не пустяки, а один из возможных симптомов не развивающегося плода.

ничего не болело, но как развивалось-то!!!!

Таня
#8

Почти всю беременность грудь болела.. Я тоже как переставала болеть, в панику бросалась))) Впрочем зря, сейчас малышу уже скоро годик)

Гость
#9

12 недель до сих пор болит и существенно болит.

Оксана
#10

у меня перестала болеть в 8-9 недель. До этого срока даже дотронуться больно было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#11

все индивидуально, и беременность каждая индивидуальна, первую у меня вообще не болела, а вторую - дотронуться нельзя, лифчик снимать больно и по ступенькам идти...ого-го!!! так что,если есть какие-то сомнения (страхи, подозрения), сделайте ультразвук и посмотрите малыша...а болит, не болит - это от гормонального фона зависит!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: