Гость
Статьи
SOS!!!! Тесты на …

SOS!!!! Тесты на беременность!!!!!

Девчонки, подскажите!!!!! Какие самые точные тесты на беременность??? каким больше всего можно доверять????

Напуганная
13 ответов
Последний — Перейти
Zuzunika
#1

Frau test

Монро
#2

Frau test+ 1000

Олли
#3

Фрау-тест!

мама кучи детей
#4

я однажды была в командировке, там должны были начаться месячные, но не начались, пошла в аптеку-там были только тесты за 8 рублей)))сделала-положительный.

Зебра
#5

Фрау

Гость
#6

Меня ни разу не подводил Эвитест.

Напуганная
#7

Спасибо, девочки!!!!!!!!!! Сегодня сделала Эвитест..только потому что в аптеках поблизости не было других. Отрицательный. Но услышала о нем столько негативных отзывов о его ненадежности...Через пару дней еще протестируюсь. Но фрау дорогой(

Camomile
#8

Главное что бы ваш организм выделял этот гормон. потому что если нет то никакой тест не покажет. самое надежное кровь с вены для определения уровня хгч. тогда уже наверняка. Я не доверяю тестам после того, как моя подружка сделала их штук 20 и все были отрицательные, а оказалась беременная. Тесты есть ложноотрицательные. Есть у кого сразу определяет, а у кого нет, все индивидуально. Но марка теста вряд ли особо играет роль.

Катя
#9

я тоже тест покупала за рубли...мож руб за 20,всё верно показал(положительный). автор лучше на узи!если тестам не верите

zzzka
#10

а может кто подскажет, мес. были, но ОЧЕНЬ скудно. и сейчас уже неделю после них постоянная тошнота (не до рвоты, а так чуть чуть), запахи вкусы - все присутсвует. сделала этот самый фрау-тест - отрицательно. через сколько надо повторить его?

Camomile
#11

дня через 2-3, а быстрее кровь сдать

Гость
#12

Эви ни разу не подвел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#13

Если есть беременность покажет любой, а всё остальное предрассудки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: