Гость
Статьи
Девочки подскажите …

Девочки подскажите пожалуйста!!!!!!!!

У меня дня4 задержки.мороженое кушаю по килограмму за день.могу расплакаться по любому по поводу.а через 5 минут ходить счастливой.соски очень болят,даже трогать больно.но немного болит низ живота.примерно около часу каждый день,но месячные не идут((((сделала 3 теста,все отриц(((я беременна,или все же сбой?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Barblnj
#1

Беременна, тест потом покажет

Гость
#2

у меня жутко болели соски и при первой и при второй беременности. Про вторую собственно по этим признакам и поняла, так что вполне возможно!

Катя
#3

спасибо))уж больно хочется ляльку

Гость
#4

вряд ли, наверное просто сбой. на 4 день у большинства уже четкие полоски. а признаки вроде груди у меня каждый цикл были, когда мы планировали

Гость
#5

молочница не началась? один из признаков

Катя
#6

не могу сказать точно,но выделения появились около недели назад.

Юлия
#7

Ваши симптомы уж очень напоминают беременность.

ПАНДОРА
#8

у меня полоски на шести неделях появились

ПАНДОРА
#9

и узи тоже не показывало ничего

ГостьЯ
#10

Катя, Вы сейчас накрутите себя на беременность, а через пару дней пойдут месячные. Расстроитесь. На 4 день задержки тесты уже показывают беременность!!! Симптомы и ПМС, и предпологаемой бер-ти похожи (резкая смена настроения, аппетит, и в некоторых случаях даже тошнота). Верьте тесту и не придумывайте то, чего нет! Через пару дней, если месячные всё-таки не пойдут сделайте ещё один тест. И удачи Вам!!!

Гость
#11

Десятая права.

Гость
#12

Да сдайте анализ на хгч и не терзайтесь)

Ёжа
#13

Скорее всего все же сбой. У меня такие же "симптомы" были, когда начала пить ОК, но месячные пришли как положено. А чтобы не думалось, купите тест!

Катя
#14

в том то и дело,что ни стрессов,ни антибиотиков,ни смены климата не было.ОК вообще не пью.Склоняюсь к береммености,т.к. с парнем у нас ППА.

Гость
#15
Катя

в том то и дело,что ни стрессов,ни антибиотиков,ни смены климата не было.ОК вообще не пью.Склоняюсь к береммености,т.к. с парнем у нас ППА.

не лучший способ получить "ляльку"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НАТКА
#16
Гость

вряд ли, наверное просто сбой. на 4 день у большинства уже четкие полоски. а признаки вроде груди у меня каждый цикл были, когда мы планировали

ну у меня до задержки за 2 дня даже показалась бледная полоска,а через 4 дня я рче не стала,и вот уже 12 неделька пошла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: