Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

большие сгустки крови...

большие сгустки крови во время месячных...что это?

Ответы (14)Ответить

• а месячные вовремя пришли?

• да вовремя...на третий день пошли эти сгустки...на след вообще перестали...а через день как из ведра...((

• да все нормально... Эндометрий это, но если есть такие вопросы, что ж вы сюда лезете? Ну, сходите к гинекологу для разнообразия...

• Это миома, бегом к врачу.

Ищите хорошего, проверенного гомеопата, травами лечите, серьезно к этому отнеситесь, чтоб в будущем избежать операцию.

• хммм...спасибо

• Гость

Это миома, бегом к врачу. Ищите хорошего, проверенного гомеопата, травами лечите, серьезно к этому отнеситесь, чтоб в будущем избежать операцию.

Необязательно миома. Могут быть и другие болезни, а может и вообще все нормально...Советчики, блин...

• Это возможен эндомитриоз. У меня так было, а еще было ужасно больно, будто с хватки.

Эта зараза не очень хорошая, мне удалили матку потом.

• Эндометриоз и аденомиоз..., либо вместе, либо одно из двух...:((( В любом случае к врачу надо.

• у меня было тоже самое-диагностировали полип эндометрия.Сделали гистероскопия,всё норм теперь

• у меня всегда со сгустками...это разьве паталогия?? теперь сижу боюсь...

• Всю жизнь с такими. Это эндометрий. Никаких миом и дополнительных диагнозов. Ни на что не повлияло, вторая беременность сейчас.

• у меня тоже сгустки выходили, один раз большой вышел, пошла ко врачу, проверилась, все нормально, тоже никаких последствий и прочих бяк, а вообще, лучше провериться, поскольку это может быть как нормой, так и симптомом заболевания

• у меня ворикозное разширение вен транбофлибит сделали опирацию прошло 10 дней сняли швы на ноге сгустки крови образовались мне их выдавили но нога не заживает с нее сочится вода с кровью... в чем причина и что мне делать ?ответьте пожалуйста

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram