Гость
Статьи
ВСДшники, как Вы …

ВСДшники, как Вы перенесли беременность?

Как Вы себя чувствовали? Усиливались ли симптомы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мирена
#1

нет не усиливались,наоборот.при беременности вырабатывается гормон(не утверждаю,но кажется,прогестерон),который нейтрализует симптомы.не бойтесь беременности при ВСД.в крайнем случае есть валерьянка,магне б6,ну,и врач конечно

Гость
#2

***, ну и проблемы у вас, ВСД сейчас у каждого второго

Ленка
#3

абсолютно нормально. даже не знала что всд как то влияет на беременность. меньше думайте о плохом

#4

согласна. ВСД в беременность вообще никак не проявлялась))))

я была на 7 небе от счастья.

Гость
#5

тема из серии "я пукнула ночью...как это отразится на моем ребенке"

Автор
#6

2 и 5, вы наверно не знаете что такое ПА и обмороки.

Гость
#7

главное берегите себя от различных стрессов,нагрузок,не зацикливайтесь на переживаниях.Общайтесь с позитивными ,спокойными людьми и всё будет хорошо!

Гость
#8
Автор

2 и 5, вы наверно не знаете что такое ПА и обмороки.

да. берите больничный и сидите дома

aishiteru
#9

все нормально было..

Татьяна
#10

Автор, я понимаю вас очень. Сама страдаю этим. Во время беременности ПА атак не было, но тахикардия была. Как-то все равно спокойней стала, может и впрямь гормоны помогли...К сожалению моя беременность закончилась плохо, был выкидыш. Не думаю,что это от ВСД. Нервничать действительно не стоит. Я вот нервничала постоянно, переживала. Но 1-я беременность 10 лет назад была прекрасной,родила сына. Может потому что молодая еще была... Теперь знаю точно-надо беречь нервы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыжая
#11

У меня ПА были до 3 месяца, а потом как рукой сняло всю эту дрянь! Я счастлива , что именнно беременность мне в этом помогла)) Сначала меня невропотолог хотела посадить на таблетки, а потом как узнала, что мы планируем беременность, сказала, что это не совместимые вещи. Пришлось отказаться от терапии и теперь нисколько об этом не жалею! БЕРЕМЕНЕЙТЕ, это потрясающие ощущение, когда эта дрянь уходит! У меня у маникюрши после беременности ВСД с ПА прошла на 9 лет! Я пока не родила, но после беременности меняеться весь гормональный фон, кровь и организм вцелом оздоравливаются. Удачи вам и будьте здоровы!)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: