Гость
Статьи
Девочки, кто на 8 …

Девочки, кто на 8 неделе

Очень нужна поддержка, поскольку первая беременность закончилась на 4 неделе. Сейчас переживаю по любому поводу. Тошнить перестало еще вчера, сегодня кажется, что и грудь не болит. На УЗИ врач назначил только 14 февраля, то есть еще через неделю. Хочется с кем-то пообщаться...

Девочки, кто на 8 неделе?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживайте все будет хорошо, я сейчас на 6 неделе и тоже прислушиваюсь что вроде грудь не болит сегодня.... вроде сонливость прошла... все ли хорошо... это нормальные страхи и переживания, берегите себя не поднимайте ничего тяжелого, питайтесь правильно и отдыхайте больше!

Лава
#2

У меня 5 недель, 4-ая беременность. Грудь еще болит ужасно. Пока не тошнит)

Будущая мама
#3

Успокойтесь, Вам кажется! У меня в первом триместре то же самое было. На самом деле вы себя просто накручиваете, а грудь скорее всего опять придёт в норму и снова начнёт тошнить)

Лёгкой Вам беременности!

мария
#4

у меня 10 недель,первая беременность замерла на 8 й неделе.Сейчас грудь не болит,не тошнит,если бы не узи то и не верила бы что беременна.Бояться перестала,так как если чему то призойти то оно всё равно произойдёт,независимо от нас.Всё в руках божьих и будем надеяться на хорошее

Гость
#5

Восемь недель и один день. Был выкидыш на пятой до этой Б. Тоже боюсь, что замерла. Грудь болит только левая, но тошнота есть немного и усталось дикая. Живу в Европе, здесь первое узи и осмотр только на 12 неделе, до этого даже слышать не хотят не о чем. Выпросила узи на 11 неделю, соврала что уезжаю в отпуск. Очень боюсь замерзшей или выкидыша. Каждый раз иду в туалет и прям ожидаю увидеть кровь. Надеюсь, все будет хорошо. На работу ходить - вообще пытка.

Котя
#6

Девушки! У меня тоже самое. Всего боюсь. Тоже 8 недель, на среду назначили узи, т.к. иногда бывают боли. Боюсь идти на него до ужаса(((((. Девочки! Скажите у Вас есть ли какие-нибудь боли? И пьете ли Вы гормоны?

Татьяна 18
#7

Девочки, не паникуйте, все будет хорошо. Не надо бояться, если даже и случится плохое, значит так тому и быть.

Гость
#8

У меня тоже грудь перестала на 8 неделе и я жутко переживала. Но мне делали как раз в конце 8-ой недели УЗИ( я на сохранении лежала) и оно показало, что все нормально. Даже сердце дали послушать. Не переживайте, это еще не повод для беспокойства. У меня сейчас 10 недель и грудь снова болит

Антонина
#9

Не переживайте по этому поводу. Ну во первых потому что если с беременностью что то не так то тошнота и налитая грудь никуда резко не денутся. Потому что уровень гормонов не падает резко. Во время токсикоза у многих бывают такие дни когда вроде бы и получше становится. На это много чего может влиять.И настроение и погода и то что вы скушали вчера.А в третьих токсикоз может действительно закончится довольно резко. Это значит организм уже смог перестроится и приспособится к своему новому состоянию. Так что наслаждайтесь беременностью и не нервничайте.

елена
#10

у меня тоже 8 неделя. очень боюсь ЗБ, так их у меня уже было 3. Наконец нашла причину своего несчастья - сбалансированная транслокация (причина в генетике), так что шансы 50 на 50. не хочется снова такое пережить. Сейчас грудь, то болит, то не болит. Слегка подташнивало, сегодня нет. Очень переживаю. Все ЗБ были на 6-7 неделе, а выявили на 10-11 - начало мазать. Остается только ждать, но нервы на пределе, потому что каждый день нахожу у себя симптомы ЗБ, то опять надеюсь, что все хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
елена

у меня тоже 8 неделя. очень боюсь ЗБ, так их у меня уже было 3. Наконец нашла причину своего несчастья - сбалансированная транслокация (причина в генетике), так что шансы 50 на 50. не хочется снова такое пережить. Сейчас грудь, то болит, то не болит. Слегка подташнивало, сегодня нет. Очень переживаю. Все ЗБ были на 6-7 неделе, а выявили на 10-11 - начало мазать. Остается только ждать, но нервы на пределе, потому что каждый день нахожу у себя симптомы ЗБ, то опять надеюсь, что все хорошо

Скажите пожалуйста какой итог?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: