Гость
Статьи
Для тех, кто не …

Для тех, кто не отчаивается забеременнеть

Привет всем!!! Мне 22. Первая беременность была неудачной. Теперь стимулируюсь и надеюсь только на хорошее! Кто оказался в такой же ситуации пишите, пообщаемся!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллочка, у меня тоже первая, и тоже неудачная(не развивающаяся), стараюсь надеяться на лучшее, но,все же страх переполняет!,сдаю бесконечно анализы,хожу к врачу, в общем будем надеяться))). Бич какой-то. Все больницы переполнены с невынашиванием!!!

Гость
#2

((( Мне гинеколог сказала, пока не похудею, хотя бы до 70 кг., что бы даже и не думала ((( А у вас есть лишний вес?

Гость
#3

А я в роддоме лежала и там одна мамочка была 140 кг и ничего, ребенка здорового родила

Алла
#4

У меня наоборот, недостаток. Я раньше весила 41 кг. при росте 150-153. После отдыха в Турции набрала и стала весить 45-47.Но моя норма 50-52 кг. как бы я не старалась поправиться не выходит. Но и при этом весе можно забеременнеть. Моя подруга мне сказала, что излишек или недостаток тоже влияют на беременность. Но несмотря на мой маленький вес я забеременнела. Вес не показатель.

Алла
#5

учитывая что летом была такая жара, сейчас такая ужасная экология и здоровье у многих не лошадиное (извиняюсь за сравнение)не удивительно, что так много не могут выносить.

Катя
#6

девочки, а у меня др. проблема был выкидыш, забеременела после 6 месяцев задержки, 2 месяца пила гормоны потом бросила и задержка уже опять почти месяц. Что делать не знаю, так хочется забеременеть но страшно опять не выношу, из-за не хватки гормонов.

Алла
#7
Катя

девочки, а у меня др. проблема был выкидыш, забеременела после 6 месяцев задержки, 2 месяца пила гормоны потом бросила и задержка уже опять почти месяц. Что делать не знаю, так хочется забеременеть но страшно опять не выношу, из-за не хватки гормонов.

катя. а Вы тест делали, к гинекологу ходили? Мне в первую беременность Г. сохраняющую терапию прописывала.

Катя
#8

какую?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#9

Фоливую само собой, валерианку, у меня живот тянул и болел, поэтому ношпу, исвечи папаверина на ночь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: