Гость
Статьи
Депрессия из-за потери …

Депрессия из-за потери формы груди!Она вернется?

Девочки хелп!Депрессия уже..Я на 9 месяце беременности.Смотрю в зеркало и плакать хочется-грудь увеличилась и обвисла-смотрит как бы не параллельно полу, а сосками вниз-это ужасно!Раньше она у меня …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

http://s002.radikal.ru/i198/1009/65/02a3b1a6ef12.jpg

это бритни

Гость
#52

http://www.mysurgeon.ru/res/pic/preview/632b17741d482781be00​36155443d69f/af17cf3ed8db1291569f53aa6a6f681b.jpg

Гость
#53

еще по запросу "уши спаниеля" инет выдает голые фотки волочковой

*Луноликая*
#54
Гость

ГостьДорогуша, ну тебе просто повезло.

А вот мне нет, она НЕ ВЕРНУЛАСЬ, такой как до родов она уже НЕ БУДЕТ.

И у моей сестры НЕ ВЕРНУЛАСЬ.

И у моих рожавших подруг, спрашивала у всех, переживала как и автор,

Сделала подтяжку после второго ребенка.это называется не "повезло" а умение ухаживать за собой.Гораздо легче сказать из-за своей безграмотности, что грудь обвисла,чем заниматься ею.

умница!

Гость
#55
Гость

Гость

как вы считаете, операция стоит результата(самооценка + сексуальная жизнь)? В моем случае СТОИЛА!

а если сравнивать грудь до беременности и родов и после операции? в процентном соотношении как оцените? я почему задаю такие вопросы, просто зачастую мы, пациенты, от операций и каких-либо вмешательств и исправлений ждём 100% результата и чуда, а сделав приходит некое разочарование и желание снова и снова добиваться воображаемого совершенства .

Просто до родов она плотнее была, и торчком :-)))

А сейчас мягче, всетаки не так стоит :-)))

Но НЕ СРАВНИТЬ СТЕМ, Что было до операции ТОЧНО!

Продавец слонов
#56
*Луноликая*

что значит меняется,но не портится)

Да масса вариантов, у моей мамы, например, до первых родов груди практически не было, спрашивали при пошиве свадебного платья делать ли выточки, а после вторых стал хороший третий номер, не девичья грудь, но красивая. Изменилась? Да. Не испортилась? Тоже, да.

Гость
#57
*Луноликая*

Гость

ГостьДорогуша, ну тебе просто повезло. А вот мне нет, она НЕ ВЕРНУЛАСЬ, такой как до родов она уже НЕ БУДЕТ. И у моей сестры НЕ ВЕРНУЛАСЬ. И у моих рожавших подруг, спрашивала у всех, переживала как и автор, Сделала подтяжку после второго ребенка.это называется не "повезло" а умение ухаживать за собой.Гораздо легче сказать из-за своей безграмотности, что грудь обвисла,чем заниматься ею.

умница!

ДУБЛЬ-2:

Я бюстгалтер носила ВСЕГДА, я и спала в нем.

И я НЕ кормила. И за грудью я ухаживала.

Просто ЭТО ОСОБЕННОСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ.

Гость
#58
Продавец слонов

*Луноликая*

что значит меняется,но не портится)

Да масса вариантов, у моей мамы, например, до первых родов груди практически не было, спрашивали при пошиве свадебного платья делать ли выточки, а после вторых стал хороший третий номер, не девичья грудь, но красивая. Изменилась? Да. Не испортилась? Тоже, да.

В этом случае ПЛЮС!

А в моем, я сама стройная-44 размер одежды.

Грудь до родов ╧2 была.

После первых родов╧4, после вторых (через 3 года)╧ 5!1 И я все такая же стройняжка сама.

По вашему КАК за ней нужно ухаживать (как тут "умные" выражаются) чтобы она опять стала 2 номером и стояла????

Естественно она стала как ушки спаниэля. И спала я в лифчике, да я без него и ходить то не могла.

И мазала кремами, и контрастный душ....

В моем случае только оперативное вмешательство.

*Луноликая*
#59
Гость

*Луноликая*Гость

ГостьДорогуша, ну тебе просто повезло. А вот мне нет, она НЕ ВЕРНУЛАСЬ, такой как до родов она уже НЕ БУДЕТ. И у моей сестры НЕ ВЕРНУЛАСЬ. И у моих рожавших подруг, спрашивала у всех, переживала как и автор, Сделала подтяжку после второго ребенка.это называется не "повезло" а умение ухаживать за собой.Гораздо легче сказать из-за своей безграмотности, что грудь обвисла,чем заниматься ею.

умница!

ДУБЛЬ-2:

Я бюстгалтер носила ВСЕГДА, я и спала в нем.

И я НЕ кормила. И за грудью я ухаживала.

Просто ЭТО ОСОБЕННОСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ.

да поняли мы,поняли,успокойтесь,чё за истерика?? Делайте пластику тогда раз не повезло,ничего в этом такого нет. Я просто имела в виду что не у всех поголовно она портится как здесь считают. Мне например,не повезло с растяжками,они у меня есть,но грудь красивая осталась,это правда.

*Луноликая*
#60
Гость

Продавец слонов*Луноликая*

что значит меняется,но не портится)

Да масса вариантов, у моей мамы, например, до первых родов груди практически не было, спрашивали при пошиве свадебного платья делать ли выточки, а после вторых стал хороший третий номер, не девичья грудь, но красивая. Изменилась? Да. Не испортилась? Тоже, да.В этом случае ПЛЮС!

А в моем, я сама стройная-44 размер одежды.

Грудь до родов ╧2 была.

После первых родов╧4, после вторых (через 3 года)╧ 5!1 И я все такая же стройняжка сама.

По вашему КАК за ней нужно ухаживать (как тут "умные" выражаются) чтобы она опять стала 2 номером и стояла????

Естественно она стала как ушки спаниэля. И спала я в лифчике, да я без него и ходить то не могла.

И мазала кремами, и контрастный душ....

В моем случае только оперативное вмешательство.

"умные"тут дают полезные советы и рассказывают на своём примере. См.пост 59.

Гость
#61

да поняли мы,поняли,успокойтесь,чё за истерика?? Делайте пластику тогда раз не повезло,ничего в этом такого нет. Я просто имела в виду что не у всех поголовно она портится как здесь считают. Мне например,не повезло с растяжками,они у меня есть,но грудь красивая осталась,это правда.

Дорогуша, я какраз не истерю.

это меня здесь пытаются безграмотной обвинить, и пытаются убедить меня в том, что я НЕ СЛЕДИЛА за грудью.

Истерить по этому поводу, смысла не вижу.

И операцию я СДЕЛАЛА,(2 года назад) если вы не поняли.

И теперь вполне довольна жизнью.

Мари
#62

У моей сестры был размер 1 с минусом. Выкормила 2-х детей. Грудь стала ужасна (на мой взгляд): висячая кожа с торчащими сосками, при этом разного размера. А ее все устраивает, и муж у нее на 7 лет моложе.

*Луноликая*
#63
Гость

да поняли мы,поняли,успокойтесь,чё за истерика?? Делайте пластику тогда раз не повезло,ничего в этом такого нет. Я просто имела в виду что не у всех поголовно она портится как здесь считают. Мне например,не повезло с растяжками,они у меня есть,но грудь красивая осталась,это правда.



Дорогуша, я какраз не истерю.

это меня здесь пытаются безграмотной обвинить, и пытаются убедить меня в том, что я НЕ СЛЕДИЛА за грудью.

Истерить по этому поводу, смысла не вижу.

И операцию я СДЕЛАЛА,(2 года назад) если вы не поняли.

И теперь вполне довольна жизнью.

дорогуша,до вас туго доходит,я смотрю. Лучше бы вы на мозги операцию сделали.

Гость
#64

дорогуша,до вас туго доходит,я смотрю. Лучше бы вы на мозги операцию сделали

Догогуша, доходит до вас как до жирафа.

И на мозг вам даже операция уже не поможет.

*Луноликая*
#65
Гость

дорогуша,до вас туго доходит,я смотрю. Лучше бы вы на мозги операцию сделали

Догогуша, доходит до вас как до жирафа.

И на мозг вам даже операция уже не поможет.

)))бедные твои дети с такой мамашей.

Гость
#66

Кошмар, да вы обе ненормальные. Самая умная та, которая первой перестанет психовать.

Го
#67

Вот не надо ля-ля, дело не в уходе точно. У моей подруги была офигительная грудь 3+ торчком, упругая. после родов она безусловно испортилась, но все равно осталась офигительной, просто похуже: не так торчит и не такая упругая. Я к тому, что все равно портится, только если изначально очень хорошая, останется хорошей, но чуть похуже. А в некоторых случаях изменения критичны, вот и все. У меня был не полный второй, хорошей формы и упругая. а стало чуть поменьше (но при неполной двойке это "чуть" критично) сейчас какая-то единичка мягонькая. очень комплексую. мне раньше мужики делали комплименты в упругости, а теперь гордиться совсем нечем.

Гость
#68
*Луноликая*

Гость

дорогуша,до вас туго доходит,я смотрю. Лучше бы вы на мозги операцию сделали Догогуша, доходит до вас как до жирафа. И на мозг вам даже операция уже не поможет.

)))бедные твои дети с такой мамашей.

Мои дети самые счастливые.

На негатив тебе меня не развести луннопрокатная ;-)))))))))

*Луноликая*
#69
Гость

*Луноликая*Гость

дорогуша,до вас туго доходит,я смотрю. Лучше бы вы на мозги операцию сделали Догогуша, доходит до вас как до жирафа. И на мозг вам даже операция уже не поможет.

)))бедные твои дети с такой мамашей.Мои дети самые счастливые.

На негатив тебе меня не развести луннопрокатная ;-)))))))))

ну-ну,заметно))

#70

ой, автор ))) прям как про меня написали )))

но я летом решила свою проблему - сделала подтяжку )) и сейчас у нее форма - СУПЕР просто ))) тащусь от нее, лучше, чем до беременности ))

так что, грамотный хирург вам в помощь )))

Автор
#71
В каждой бочке затычка

ой, автор ))) прям как про меня написали )))

но я летом решила свою проблему - сделала подтяжку )) и сейчас у нее форма - СУПЕР просто ))) тащусь от нее, лучше, чем до беременности ))



так что, грамотный хирург вам в помощь )))

напишите где делали и у какого хирурга

Гость
#72

Был первый после родов и кормления - вернулась в 1-вый. Ничего не изменилось, тонус кожи немного спал, но процентов на 10 т.е. не критично совершенно.

dark_night
#73

мне кажется, если грудь небольшая и дисковидная, то менее вероятно что она обвиснет

а вот если типа "грушки", то вполне возможно

ну что ж, подтяжка без имплантов не очень дорогая

а мужики пусть сами рожают, а потом критикуют >:( неблагодарные

#74

А когда появятся морщины, начнут болеть кости и поясница, тогда ты что, застрелишься?

Фефачка
#75

У меня грудь стала, как раньше, только мягкая! Причем мес через 2 после окончания ГВ... форма та же! Автор, не волнуйтесь, все равно против природы не попрешь!!! Будет так, как должно быть!!! Грудь-это не голова! Существуют пуш апы и силикон, на крайний случай!

Радость
#76

Вероятно это зависит от формы, плотности и размера груди и продолжительности грудного вскармливания. Я кормила грудью 2 месяца, размер B, форму не потеряла, чуть мягче стала, да, но не столь это заметно. Вероятно такая конституция. Подруга кормила год, имеет теперь ушки спаниеля, вид ужасный конечно.

#77

рановато для депрессии....родите, выкормите - потом посмотрите на результат... если совсем плохо будет и вам не удастся с этим смериться, то 100 тыс рублей вернут вам былое. у меня та же проблема, но ребёнок подростает и ей нужна своя комната - деньги копятся на двушку и ремонт-переезд...а на эти ушки спаниэля я предпочитаю без лифчика не смотреть...:)

Гость
#78
Гость

Дорогуша, ну тебе просто повезло.

А вот мне нет, она НЕ ВЕРНУЛАСЬ, такой как до родов она уже НЕ БУДЕТ.

И у моей сестры НЕ ВЕРНУЛАСЬ.

И у моих рожавших подруг, спрашивала у всех, переживала как и автор,

Сделала подтяжку после второго ребенка.

А у меня у матери после нас, двоих детей, грудь осталась великолепная. Так что наследственность это наверное.

Одна женщина
#79

У меня грудь во времени беременности размера на полтора увеличилась (была 2,5 до беременности), кормила до 1 года и 3 месяцев, при чем молоко поступало в основном только в левую грудь, поэтому зрелище было не очень, одна грудь наполненная 5й, наверное, размер, а пустая правая -- 2й. Через месяц после окончания кормления грудь сравнялась -- 2й размер, осталась практически такой же, как и до беременности, только стала мягче, была более плотная раньше. Особо не ухаживала, во время беременности мазала оливковым маслом и грудь, и живот (ни одной растяжки нигде), когда кормила, мазала очень редко. Я думаю, дело в упругости кожи, у кого-то она упругая изначально, у кого-то -- нет, соответственно, у кого-то не справляется с такой нагрузкой, как беременность и кормление, хоть умажься. Но лучше ухаживать, конечно.

#80

Девочки! ну что вы преживаете по этому поводу, надо с мужем просто поговорить по душам и все . Мы вот решили, если грудь будет не ахти, то и пластику сделать можно, но переживать об этом просто глупо. подумайте лучше о детках, ведь материнское молоко им ничто не заменит. А грудь с годами все равно обвиснет, даже если не кормили.

#81
Гость

ГостьДорогуша, ну тебе просто повезло.

А вот мне нет, она НЕ ВЕРНУЛАСЬ, такой как до родов она уже НЕ БУДЕТ.

И у моей сестры НЕ ВЕРНУЛАСЬ.

И у моих рожавших подруг, спрашивала у всех, переживала как и автор,

Сделала подтяжку после второго ребенка.А у меня у матери после нас, двоих детей, грудь осталась великолепная. Так что наследственность это наверное.

да не наверно, а точно. и еще все завист от того какой образ жизни вела до веременности.

Иринка
#82

у меня грудь была второго размера, после родов стала третьего, потом все вернулось, ко второмку, хотя кормила год и месяц ребенка. Форма нисколько не поменялась. Посмотрю, что со вторыми родами будет. Главное не расцеживать,до нереальных размеров.Хотя я вот не знала, ребенку 3 недели было,в принципе у него сил хватало уже самому нормально кушать.А я сцеживала, молодая была, да и в роддоме никто не сказал, пока мама не приехала и не сказала, что не нужно уже. Надо кормить по требованию, первые месяца полтора. Потом можно слегка и режим выдерживать.И все хорошо будет. А то у меня подруга сколько кормила, столько и цедила, каши на этом молоке варила,и в итоге эти вот "ушки спаниэля" и остались у нее. Гиперлактацию себе развила сама же. Во все мера нужна.

света
#83

ЧТО ГРУДЬ... ГЛАВНОЕ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА... А ТАМ УЖ КАК БОГ ДАСТ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#84

ь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: