Гость
Статьи
У кого болел живот?

У кого болел живот?

У кого в начале беременности в то время, когда должны были идти КД, болел живот как при месячных? Это самое обычное явление? Или скорее исключения и у большинства живот не болит?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Из-за болей в животе, как при месячных, мою подругу положили в больницу. У неё гипертонус матки, это угроза выкидыша. Так что лучше сходите к врачу, не рискуйте.

Гость
#2

Имеются в виду самые первые месячные.

Гость
#3

Когда ты еще не знаешь на сто процентов, что беременна.

#4

У меня болел живот, и очень сильно.

#5

Врач сказал, что такие боли в первом триместре далеко не редкость.

Гость
#6

Scandal,спасибо за информацию

#7

Да не за что. Сама тогда ужасно удивилась. Такая боль была, что мне даже и мысль в голову не пришла, что у меня наконец-то случилась беременность)) ОЧень сильно болело, иногда ночами не спалп.

С
#8

В 1 и 2 беременности живот не болел. А в третью очень сильно болел, пик боли начинался вечером и ночью, прям разрывалось все, на стенки чуть не лезла...ужасная боль((

С
#9

Но болеть стал живот через неделю после овуляции и зачатия естессно. К задержке прекртил так сильно болеть, начала болеть грудь(

гость
#10

у меня болел сильно живот,думала месячные вот-вот начнутся!

гость
#11

бобел живот неделю от задержки. потом прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня тоже болел, еще знала что беременна, хотя задержка была, думала простыла просто, тест не делала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: