Гость
Статьи
Так бывает?или был …

Так бывает?или был выкидыш

У меня до начала месячных сильно грудь болела и тошнило,собралась к врачу и пришли месячные.они закончились,но грудь болит и тошнит.сделала фрау тест,а он положительный....подскажите.к врачу только на след неделе(

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает, что месячные идут при беременности. вот сходите к врачу и разберетесь.

svd
#2

Все бывает. Но очень редко. Вы подозреваете выкидыш или кровотечение на ранних сроках - ну неужели нельзя врача найти побыстрее??

svd
#3

Не месячные, не успокаивайте. Отслойка эндометрия или кровотечение.

Гость
#4

Когда месячные при беременности, то они вроде бы отличаются от обычных обильностью, отсутствием сгустков и болей. Такое бывает на первом месяце...

Тест яркую полоску показывает?

Катя
#5
Гость

Когда месячные при беременности, то они вроде бы отличаются от обычных обильностью, отсутствием сгустков и болей. Такое бывает на первом месяце...

Тест яркую полоску показывает?

нет,не сильно яркую,но проявилась сразу.месячные были без сгустков,это и смутило....

Гость
#6
Катя

ГостьКогда месячные при беременности, то они вроде бы отличаются от обычных обильностью, отсутствием сгустков и болей. Такое бывает на первом месяце...

Тест яркую полоску показывает?нет,не сильно яркую,но проявилась сразу.месячные были без сгустков,это и смутило....

Скорее всего беременность, я думаю, что тест просто так бы не показывал. К врачу идти без толку на узи могут еще ничего не увидеть (да лучше его на маленьких сроках и не делать ИМХО). Надо сдавать кровь на ХГЧ в динамике и смотреть рост показателей

Успехов!

Гость
#7

Автор, померяйте утром не вставая с постели ректальную температуру, если выше 37, то скорее всего вы беременны, если ниже, значит был выкидыш на раннем сроке, думаю так.

Катя
#8
Гость

Автор, померяйте утром не вставая с постели ректальную температуру, если выше 37, то скорее всего вы беременны, если ниже, значит был выкидыш на раннем сроке, думаю так.

спасибо за совет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#9

померила бт-36.6,значит беременности нет???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: