Гость
Статьи
Какие прививки …

Какие прививки необходимо сделать до наступления беременности???

Какие прививки необходимо сделать до наступления беременности и через какое время после них можно беременеть?
Была на приёме у врача,он посоветовал сделать только прививку от дифтерии.
Прививку от краснухи делала в 2007 году,сохранился ли иммунитет, и какое время действует прививка от краснхи? Врач сказала,что скорее всего пожизненно.
Подскажите кто знает!!!

Vesnushka.
15 ответов
Последний — Перейти
ооо
#1

от крснухи пускай возьмут кровь на антитела, а ваще куда колоться-то.

гость
#2

прививка от краснухи делается 1 раз

Гость
#3

я бы не против от гепатита В сделать прививку!

Гость
#4

да никаких.

Гость
#5

Автор, прочитайте это не поленитесь, а потом уже принимайте решение, здоровье-то у вас одно, наверное?

http://www.argoland.ru/shok/priviv.php

Гость
#6

от бешенства

Гость
#7

mne v israele skazali,chto glavnoe ot krasnuxi , no uje bilo pozdno,tak kak ya uje bila beremenna. Ot krasnuxi delaetsya odin raz. Nichego drugogo ne sovetovali delat.

Гость
#8

ВЫ УМНИЧКА АВТОР!Нормальная девушка-ответственная,заботливая мама.Побольше бы таких ответственных родителей,что-бы снизился процент больных деток.а то поназалетают бездумно,нарожают как кошки,ваще о подготовки к беременности не думают.Видимо не думают потому-что нечем думать.Типа гостя 6 и 4.

Гость
#9

От гепатита обязательно.У многих беременных его выявляют почему-то.так объясняли моей сестре.Беременность провоцирует ,но чаще это ошибочно анализ показывает.

Викуся
#10

У меня не оказалось антител к ветрянке, хотя я в детстве болела. А у малого в садике началась эпидемия. Пришлось прививку делать малому, т.к. я уже была беременна.

Алина
#11
Гость

Побольше бы таких ответственных родителей,что-бы снизился процент больных деток.а то поназалетают бездумно,нарожают как кошки,ваще о подготовки к беременности не думают.Видимо не думают потому-что нечем думать.Типа гостя 6 и 4.

Точно.

Алина
#12
Гость

да никаких.

Ага.И не забудь ещё побухать перед зачатием)))))))))))))

#13
Гость

Автор, прочитайте это не поленитесь, а потом уже принимайте решение, здоровье-то у вас одно, наверное?

http://www.argoland.ru/shok/priviv.php

Редко встретишь настолько безграмотные статьи. Расчитано на домохозяйку из аула с 3 классами образования.

Гость
#14
Ежова

Гость

Автор, прочитайте это не поленитесь, а потом уже принимайте решение, здоровье-то у вас одно, наверное? http://www.argoland.ru/shok/priviv.php

Редко встретишь настолько безграмотные статьи. Расчитано на домохозяйку из аула с 3 классами образования.

Прочитала после вашего коммента. Да уж, редкое по глупости сочинение. Такую ахинею редко встретишь. Хотя может это наоборот придумано, чтобы выработать отвращение к антипрвививочникам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#15

Автор никаких прививок до беременности за полгода, а лучше год, вообще делать нельзя. От краснухи и токсоплазмоза сдайте кровь на антитела.

От Гепатита прививка очень тяжелая для организма, если сделаете, потом лучше год не беременеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: